Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сообщение от 4uncem

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

УРА!!!! Поздравляем!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Хозяевам огромный респект! столько настойчивости!!!!!! :flag:

122

Теперь, когда все так длагополучно закончилось, очень хочется у вас спросить... Как мальчики переходили через дороги? Или они тусили на одной стороне? Просто я на дачу частенько езжу через Пушкино, Заветы Ильича... Знаю, как там все носятся...

123

да! они ничего не рассказывали, как они жили всё это время????
спят сейчас наверно! ну когда проснутся - расскажут всё! :writing:

124

Бондит написал(а):

ну когда проснутся - расскажут всё!

Главное - чтобы не показали :nope:

125

Какаое счастье, что нашлись!!!
:flag:  :jumping:

126

надо будет скинуться....=))))собаки все таки вместе ходят!!!!=))

4uncem написал(а):

эх,флудить,так красиво! 
http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=381

127

Как здорово!  :jumping: Я очень рада, что мальчишки нашлись! УРА! :flag:

128

получается что они были на одной стороне и через дороги им даже и не приходилось ходить,наверно,так как эта дорогга ведет через лес,прям до этих дворов!!!!=)))они вид

Висалия написал(а):

Теперь, когда все так длагополучно закончилось, очень хочется у вас спросить... Как мальчики переходили через дороги? Или они тусили на одной стороне? Просто я на дачу частенько езжу через Пушкино, Заветы Ильича... Знаю, как там все носятся...

129

они видимо приняли пятиэтажки те за наши дома,и поэтому там и отались,плюс там тетенька есть которая любит животных,и подкармливала их!!!!единственное не поняли где они спали,хотя обошли все лежанки!!!но главное что утром они выплыли,прям как по часам,нам сказали что где-то в 8 выходят,так и выползли в 8:15 по-мойму!!!=)))

130

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо, когда все хорошо заканчиваетя!!!!!!!!!! :flag:

Отредактировано Julietta (Анна) (27.02.2009 17:00:10)

131

У меня нет слов....
2 дня не была дома и на форуме, а тут ТАКИЕ НОВОСТИ!!!!!! Замечательные!!!! УРА!!!!!!!
Девчонки, Вы не просто молодцы, Вы - МОЛОДЧИНЫ!!!!!! :cool:

132

С волнением прочитал тему. А теперь на сердце отлегло. Надо благодарить дворовых собак мешком корма, они приняли домашних хорошо и поделились едой.  Правда удивительная история, что нашли. :cool:

133

Demetrius
Или наших...за то что они их не съели :D

134

KaTe7780 написал(а):

Или наших...за то что они их не съели

:crazyfun: Еще одну неделю на воле, то бы съели. ;)
Могут прогнать с территории и загрызть, но не могут собратьев съедать.
ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНИ НАШЛИСЬ И ДОМА!!!

Отредактировано Demetrius (27.02.2009 19:54:28)

135

Ура!!!!Молодцы!

136

Поздравляем замечательных, настойчивых хозяек и их свободолюбивых друзей!

137

А мы теперь с адресничком и уже играемся с мячиком)))
http://s56.radikal.ru/i153/0902/69/d24180923e5dt.jpg

Отредактировано KaTe7780 (28.02.2009 20:32:02)

138

KaTe7780 А строгач зачем? :O

139

Nataly&Mary Это самый-самый "щадящий" строгач! Дома мы вообще без ошейника ходим...... А так изучаем команду рядом...Только вот нам пофигу в строгаче мы или без него по-моему.... Это не тот строгач где шипы по 5 сантиметров...на этом они 0,5 см длиной и затуплёные ещё.....

140

Nataly&Mary
KaTe7780
Девочки, после побега я бы на него еще и кандалы надела бы, честное слово!!! :D