Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Подготовка бигля к выставке - чтобы не заболеть


Подготовка бигля к выставке - чтобы не заболеть

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Граффити написал(а):

только из-за стола посмотрят на собаку и все.

А у нас на послежней выставке даже не попросили собу показать :angry:  Да, это было бы смешно, если б не было так грустно

22

Tasha написал(а):

Гемостатическая губка - продается в аптеках: разного размера тонкие прокладки из коллагена, пропитанные бактерицидными и кровоостанавливающими составами. "Прилипает" к ране, под ней все заживает, в больших ранах ее просто оставляют, и она рассасывается со временем.

спасибо!обязательно куплю,отличная вещь! :cool:

Даша и Мервил Гуд написал(а):

в каком соотношении смешиваете? и для чего вообще смешивать?

50 на 50.нам как на занятиях посоветовали,так мы и делаем. :dontknow:

23

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Наташа, спасибо!   
А таблетки в твоей выездной аптечке есть?

я из таблеток ношу кетанов(от боли(например,сильные порезы)),никогда его не использовала.его нам советовала брать с собой инструктор. :dontknow:

24

Даша и Мервил Гуд написал(а):

А вдруг с сердцем что???

Даш, а вдруг аппендицит? :rofl:  Знаешь, я почему-то уверена, что сердечные средства носят с собой очень многие - спасут, если что :D
А вот перекись водорода для собаки пойди поищи на выставке!

25

4uncem написал(а):

50 на 50.нам как на занятиях посоветовали,так мы и делаем.

Ничего против не имею, просто интересно - для чего смешивать?

Tasha написал(а):

А вот перекись водорода для собаки пойди поищи на выставке!

в шоке я!!!  o.O

26

Даша и Мервил Гуд написал(а):

просто интересно - для чего смешивать?

раствор и кровь останавливает и промывает!

27

4uncem написал(а):

я из таблеток ношу кетанов

Насколько мне известно, это очень сильное обезболивающее. Не знала, что его собакам дают. :writing:

28

нашла вот такой список всего необходимого,там так же есть кетанов!Ветеринарная аптечка
Обезболивающие средства и спазмолитики:
Кетанов. (1 таблетка - на случай острой травмы. Давать однократно, при очень сильной боли. чтобы добраться до врача).

29

4uncem, спасибо за ссылочку!!! :cool:  Теперь будем ездить на выставки во всеоружии!!! :glasses:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Подготовка бигля к выставке - чтобы не заболеть