Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Груминг бигля

Сообщений 41 страница 60 из 316

41

Все, пошла прикид покупать...  :lol:

42

Главное, белую юбку не забыть! С гетрами... ;)

43

Угу)))

Небось прикид этот буржуи придумали?

А попробывали бы они в таком по рингу рысью побегать, как у нас эксперты любят на ринге просить... Я не думаю, что в юбке бегать удобно  :)

44

Муся написал(а):

Одежда для выставки (бигль)
Черный бархатный берет, белый шарф, зеленая куртка, белые бриджи, зеленые или черные чулки, белые гетры, черные или темно-коричневые туфли. Жилет и перчатки — по своему усмотрению. Дамы должны быть одеты точно так же, но вместо белых бриджей на них должны быть белые юбки.

Recommendations for Show Livery
Black velvet cap, white stock, green coat, white breeches or knickerbockers, green or black stockings, white spats, black or dark brown shoes. Vest and gloves optional. Ladies should turn out exactly the same except for a white skirt instead of white breeches.

Муся,
То, что Вы привели как что-то очень смешное и несуразное  :) - всего лишь последний параграф американского (АКС) стандарта Бигля, который предписывает не только как Бигль должен выглядеть, но и как выглядят ловчий и выжлятники во время формальной охоты со стаей.  И все дела-то  :D

Отредактировано Oleg (27.09.2007 18:13:59)

45

Oleg
да именно, спасибо что пояснили! :)

46

Oleg написал(а):

То, что Вы привели как что-то очень смешное и несуразное   - всего лишь последний параграф американского (АКС) стандарта Бигля, который предписывает не только как Бигль должен выглядеть, но и как выглядят ловчий и выжлятники во время формальной охоты со стаей.  И все дела-то

Да оно понятно, но только как себя в этом наряде представишь в России... смеяться даже над собой хочется жуть как, а уж если муж в белых бриджах, гетрах и с кривыми ножками ... все я уже плачу...

47

Семья Феликса написал(а):

Да оно понятно, но только как себя в этом наряде представишь в России... смеяться даже над собой хочется жуть как, а уж если муж в белых бриджах, гетрах и с кривыми ножками ... все я уже плачу...

А по-моему, красота :) *Плачу, что родилась в стране с полным отсутствием традиций*

48

nick_cathy написал(а):

А по-моему, красота  *Плачу, что родилась в стране с полным отсутствием традиций*

Не соглашусь с вами, потому что у нас тоже традиций хватает. И они также поражают, смешат, возмущают, удивляют представителей других государств

49

Семья Феликса написал(а):

Да оно понятно, но только как себя в этом наряде представишь в России... смеяться даже над собой хочется жуть как, а уж если муж в белых бриджах, гетрах и с кривыми ножками ... все я уже плачу...

:crazy:  :D прикольно!!!!!!!!!

50

bignata написал(а):

Maria and Nikki
Зачем бреют (достоинства кобеля) ? Понять не могу ...а усы, тоже состригаете?

Ну, вот. Пошла на поводу. Побрила и писю, и пузо, и усы. И все равно недовольные есть :D
У Ника очень хороший шерстяной покров. Что не очень выигрышно смотрится рядом с бритыми чемпионами.

Олег, увы пришлось и мне пожертвовать любовью к "естественному виду" собаки. Уже 4 месяца как Ник подвергается грумингу. Пока только один раз его сделали неплохо.
На фото у него удален практически ВЕСЬ подшерсток (триминговали как обросшего терьера). Он приехал "из леса" за 24 часа до ринга. Пришлось его из дикой собаки Динго в бигля превратить.

51

Maria and Nikki написал(а):

триминговали как обросшего терьера

:D
Маш, положа руку на одну штуку - выглядит супер!  ;)

52

Ну этот груминг... Мой молодой человек, увидев "живот" кобеля после стрижки, пол дня со мной не разговаривал: "Это ужасно". Вот такая мужская солидарность. А еще маленькое наблюдение: собаку подготовили к выставке, выдрали очень много пуха и он, впервые за 3 года (два из них он провел на улице) сразу простудился! У меня шоковое состояние. Он никогда не "кашлял", хотя все мои суки отчественного разведения этим страдают. И вот теперь после этого ЦАЦИБа он как последний кроватный любимчик сопливит и печалится. Скорее бы кончились эти выставки. Ура длинным усам и волосатым животам!

53

Maria and Nikki написал(а):

"Это ужасно". Вот такая мужская солидарность.

Маш, скажи ему, что это супер сексуально  :love:  Все форумчанки внимание обратили  :blush:
Кхм... и не только  ;)

54

Arina Маш, скажи ему, что это супер сексуально    Все форумчанки внимание обратили   
Кхм... и не только

Если, все так делают , то ничего красивого я не вижу, это же не определение победителя (мужское достоинство). Это, наверное, маленькая уловка, для скрытия минусов.

55

:crazyfun:

Про минусы - это сильно. У собак все проще. Суки на эту штуку не смотрят.

56

marriah21 написал(а):

Это, наверное, маленькая уловка, для скрытия минусов.

...и для хвастанья ПЛЮСОМ!

57

marriah21 написал(а):

Это, наверное, маленькая уловка, для скрытия минусов.

Ну Вам, как мужчине, стыдно не знать наверняка... Ведь "груминг" для людей тоже никто не отменял.  :D

58

marriah21 написал(а):

Это, наверное, маленькая уловка, для скрытия минусов.

Я бы еще поняла, если бы начес сделали, а то все побрили и попытались скрыть  :D

59

Maria and Nikki  Суки на эту штуку не смотрят.

Судьи тоже люди ,  я думаю они невольно ,очень много времени смотрят вниз и очень мало на все остальное. Вот вам и "маленькие хитрости" Это конечно мое мнение , но все же ,зачем еще мучить собачку. Ведь это больно , не верите? Проверте .....

60

Наташа&Ворга написал(а):

"груминг" для людей тоже никто не отменял

Наташа&Ворга написал(а):

бы начес сделали

:D Хвааатит, меня с работы уволят. Сижу и представляю начес...