Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция фирмы Rogz

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

у нас тоже такой ошейник и перестежка!!! очень нравится!!!
и нам пожалуйста: gaisina_svetlana@mail.ru

42

Аня+Leeloo, застежку Rogz можно только сгрызть )))  Пластик очень качественный. Из такого сделаны застежки на моем походном рюкзаке - 15 лет, полет нормальный, тряпочка уже проносилась, а застежки живы )
Настя, объединяться буду, свистите ))

43

Happy
olyyk

Спасибо  :flag: , тоже буду покупать

44

а я хочу новый лежак для своей Джульки, вот только что-то запуталась с размерами :dontknow:

45

Rogz
а каталог мы так и не получили.... :'(  если можно на gaisina_svetlana@mail.ru

46

Кто-нибудь будет делать заказ в ближайшее время?

47

что то мы тоже ничего не получили??? если можно на vgikynia@mail.ru

48

Аня+Leeloo написал(а):

Я тоже за, только мне до сих пор каталог не прислали
tri-anna@narod.ru

ждем

Отредактировано Аня+Leeloo (17.03.2009 14:46:34)

49

Народ!
Кто не получил каталог - пишите ЛС, перешлю. Их есть у меня )))

50

Хм... Только что заезжала в магазин "Барбос" (ТЦ "Семеновский").
Так вот там лежак розово-шоколадного цвета PPL11 стоит 3200руб., а в предложенном нам каталоге - 5024,97 руб.  o.O

Даже при озвученной в каталоге скидке 5% при покупке на сумму 5000-10000руб выгодно ну никак не получается. Даже если мы все скооперируемся и получим скидку 35%, все равно покупать в магазине получается ДЕШЕВЛЕ!!!! По другим товарам не сравнивала.

51

Svetkinsg написал(а):

а каталог мы так и не получили....

Пишите заявку на каталог прямо на предлагаемое мыло. Ответ(каталог) пришел сразу. Я не уверена, что автор Rogz заглядывает в темку.

52

Висалия написал(а):

Так вот там лежак розово-шоколадного цвета PPL11 стоит 3200руб., а в предложенном нам каталоге - 5024,97 руб.

Фигассе! Крупномеры я и не посмотрела, ибо без надобности... А по ошейникам-поводкам все как-то очень симпатично.
Люди,  может заведем темку "Удачная покупка" - чтобы, кто не жадный, мог поделиться местами - где чего приятного продается и не дорого?

53

olyyk написал(а):

Люди,  может заведем темку "Удачная покупка" - чтобы, кто не жадный, мог поделиться местами - где чего приятного продается и не дорого?

Давайте, очень хочется в нынешнем времени совршать такие вот покупки - удачные-дешевые :D

54

olyyk написал(а):

Люди,  может заведем темку "Удачная покупка" - чтобы, кто не жадный, мог поделиться местами - где чего приятного продается и не дорого?

Отличная идея!! У меня есть, что в нее написать.  :writing:

55

Висалия написал(а):

Отличная идея!! У меня есть, что в нее написать.

Настя, так держать, может тогда и откроешь темку?

56

Висалия написал(а):

покупать в магазине получается ДЕШЕВЛЕ!!!

У меня тоже закрались сомнения.
Выбранный мной поводок-перестежка 1.6 метра (модель HLM 05) по каталогу стоит 820 руб. с копейками.. - Не дешево..
Но в магазине МАРКВЕТ на Алексеевской я эту модель не нашла, поэтому не могу утверждать, что магазине дешевле. Но после поста Висалия подозрения усилились!

57

Pikku & Roni написал(а):

Выбранный мной поводок-перестежка 1.6 метра (модель HLM 05) по каталогу стоит 820 руб. с копейками.. - Не дешево..

Зато с доставкой - мне это удобно)) Цены на мелкие аксессуары меня вполне устраивают: ошейник+ перестежка в прошлом году мне обошлись в 1500 ((

58

У нас в соседнем магазине цены такие же, как в каталоге.
Но тут, при покупке на сумму менее 1000 руб. + 15%. Так что в магазине - выгоднее.

59

Я подозреваю, что в каталоге уже новые цены, а в магазине может быть продукция еще по старым ценам продаваться. Но это строго ИМХО.

60

Люди, а кто-нибудь знает почему на некоторых модельках ошейников кольца с клеймом, а на некоторых обычные.

http://www.rogz.zoo.by/osh4.jpg    http://www.comparestoreprices.co.uk/images/ro/rogz-large-rogzette-pink-nylon-dog-collar-by-rogz.jpg