Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 2xFCI-CACIB «КАШТАНЫ КИЕВА –2007» и "Украина - 2007 Юниор-дерби"


2xFCI-CACIB «КАШТАНЫ КИЕВА –2007» и "Украина - 2007 Юниор-дерби"

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

:) молодцы! очень четкие фото!

22

Заметила, что что-то почти все дети Shelaft Billy Whizz of Dialynne

23

Оля&Цез написал(а):

Заметила, что что-то почти все дети Shelaft Billy Whizz of Dialynne

ага, и я заметила :) В прибалтике и в Украине часто встречаются детки Биллика, до нас он еще не доехал :)
Поздравляем победителей! give_rose.gif

24

Happy написал(а):

до нас он еще не доехал

Почему, у нас тоже его дети есть. Второй помет Памелы. Только владельцы на выставки ходить не хотят :(

25

Я имела ввиду, не в таких количествах его детки тут :) И один помет затерялся :( Жаль, хотелось бы увидеть

26

Спасибо за поздравления!

Да, у нас уже 4 помета от Билли на Украине, что самое интересное - в 3-х последних рождаются в основном девчонки... Ждем демографический бум через годик-другой. Женихов ищем-присматриваем, прЫнцев ;)

27

Очень понравилась Baszta Bi Guru! У Texas Xandrina (фото со 2-го дня) - спина провалена, может, стойка неудачная. У однопомётников Oliver First Beagle и Olympian First Beagle - у обоих небольшой размёт передних конечностей.

28

Risha написал(а):

У Texas Xandrina (фото со 2-го дня) - спина провалена

а по моему стойка неудачная, надо было задние больше оттянуть.На последней фотке он слева, гораздо лучше.
И вообще мало удачных фоток стоек

29

Risha написал(а):

У Texas Xandrina (фото со 2-го дня) - спина провалена

И не только у нее  :)

Отредактировано Oleg (03.05.2007 18:05:13)

30

А вообше радостно было увидеть много Биглей ( и довольно неплохих) на украинсkой выставке!  A way to go!

31

Oleg написал(а):
Oleg написал(а):

Risha написал:
У Texas Xandrina (фото со 2-го дня) - спина проваленаИ не только у нее

Вообще-то Texas Xandrina он-кобель  :D

32

Сорри, если не очень фото - но это все-таки не постановочные кадры, а репортаж :cool:
Не судите так строго ;)

33

Oleg, (к посту 29) по-моему, ракурс плохой, на следующей фотке, вроде бы, ровненько.

34

Наташа&Ворга написал(а):

Вообще-то Texas Xandrina он-кобель

Если Ксандрина - значит она.

Olika написал(а):

Сорри, если не очень фото - но это все-таки не постановочные кадры, а репортаж

Фотографии чудные! Не часто такие репортажи приходится видеть :yes:

Risha написал(а):

ракурс плохой, на следующей фотке, вроде бы, ровненько.

Дело не в ракурсе (с какого ракурса не снимай прямую линию - она всё равно будет прямой), а в прочности спины. Для этого собаку и заставляют двигаться! Если вы помните - линия верха в стандарте упоминается два раза - в описании тела и в описании движения.

35

Oleg написал(а):

Если Ксандрина - значит она.

Xandrina - название польского биглепитомника (шо он, шо она - все одно Ксандрина) :lol:  :rolleyes:

36

Olika написал(а):

Xandrina - название польского биглепитомника

Я знаю... Наша родственница (племянница и кузина) там живёт. Я даже с Ядвигой как-то общался.

37

:pardon:  drinks.gif

38

Олег, - даже неимею что на это сказать. Факт, что у Мерфика уж точьно спина не праваливаетса. Поискала бы дома видео из выставки - в движении, но в принцыпе я в шоке, что Вы так быстры делать некоректные и обидные выводы.

Oleg написал(а):

И не только у нее

Оля, - спасибо ещё разок за фоторепортаж и тёплую встречю в Украине!
Нам было очень приятно Вас всех увидеть "в настоящем",  погладить ушки и услышать супер голос  :P  малышки Барсы.

39

Happy написал(а):

Катя, к нему поехать не проблема.  ;) А Памелины дети от него очень красивые, жаль только, что на выставки не ходят.

40

Oleg написал(а):

Если Ксандрина - значит она

А если Техас-то ОН.
Фото посмотрите ,  видны первичные половые признаки  :)

Отредактировано Наташа&Ворга (04.05.2007 10:33:56)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 2xFCI-CACIB «КАШТАНЫ КИЕВА –2007» и "Украина - 2007 Юниор-дерби"