Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 2xFCI-CACIB «КАШТАНЫ КИЕВА –2007» и "Украина - 2007 Юниор-дерби"


2xFCI-CACIB «КАШТАНЫ КИЕВА –2007» и "Украина - 2007 Юниор-дерби"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ольга И Барселонка! Поздравляем вас!!!!! air_kiss.gif  drinks.gif

42

:flag:

Отредактировано Наташа&Ворга (20.03.2009 17:33:48)

43

Ольга и Эгле, поздравляю вас с успехами! give_rose.gif Рад, что вы встретились друг с другом и поговорили вживую.  ;)

Отредактировано Demetrius (07.05.2007 18:19:46)

44

Egle написал(а):

Олег, - даже неимею что на это сказать. Факт, что у Мерфика уж точьно спина не праваливаетса. Поискала бы дома видео из выставки - в движении, но в принцыпе я в шоке, что Вы так быстры делать некоректные и обидные выводы.

Egle,
Я совсем не собирался Вас обидеть и не имел в виду ничего персонального.  Я не называл имени собаки. В ходе обсуждения (начатого не мною) я прокомментировал то, что я увидел на фотографии одной из собак (А dog, not the dog). Я согласен с  Risha - на следующей фотографии спина идеальна.  Ну а на той которую я привёл в качестве примера в движении... Но если Вы считаете, что это ровная параллельная земле линия, так тому и быть и я публично приношу свои глубочайшие извинения  :)

45

Bravos od Troch Tabiel

пишут в его питонике что был :
28. 4. 2007 Kiev, CACIB(UA) výborný 1 mladých Ovoc Jurij Vladimirovič - UA
5. 29. 4. 2007 Kiev, CACIB(UA) výborný 1, BOB,BOG-4,
Best Junior
mladých Valentína Ivaniščeva 

:) очень нужна информация!!! видели таkого?

46

Лана,
По каталогу был только Техас Ксандрина. И в оба дня в юниорах выставлялся Техас Ксандрина.... Может они заменили собаку?

Вот такой:
http://foto.mail.ru/mail/bolchik/516/i-534.jpg

Отредактировано Olika (10.05.2007 15:51:50)

47

разобалась, они так похожи.

48

:O Разве похожи? 

Хорошо, что разобрались, а то я уже приготовилась к детективному расследованию :cool:  :cool:  :rolleyes:

49

у них на сайте рядом две фотки и надпись посередине, вот я и запуталась немного, сама удивилась - оба выставляются. Кстати, мне сегодня хозяйка

Код:

расказала что у нее уже заказали щенка в Петербург. так что потом выпрошу координаты чтобы пополнить наши ряды, в форуме.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 2xFCI-CACIB «КАШТАНЫ КИЕВА –2007» и "Украина - 2007 Юниор-дерби"