Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IV монопородная выставка БИГЛЬ ранга ЧК, 16 мая, Москва


IV монопородная выставка БИГЛЬ ранга ЧК, 16 мая, Москва

Сообщений 61 страница 80 из 313

61

точно-точно! фотоотчёт и всем хорошего настроения!!! :flag: удачи!

62

И еще хорошей погоды.  8-)

63

dimetra

http://www.ljplus.ru/img4/a/z/azzy_thinks/shema2.jpg

Вот это, скорее всего, имела ввиду Настя. Т.е. поворот на 16ую не сразу, а с таким вот заворотом.

64

Azzy
Спасибо ещё раз огромное!!! :flag:

65

dimetra написал(а):

Я правильно понимаю, когда поеду по Щёлковскому шоссе, повернуть направо и ехать до разворота, после разворота  я уже на 16 Парковой улице?

Ехать до разворота - это громко сказано. Вы поворачиваете с шоссе направо и ТУТ ЖЕ в левый ряд и налево. После поста ГАИ это первый светофор, а от МКАДА - второй. Потому что первый светофор будет непосредственно перед постом ГАИ.

Azzy, спасибо за рисунок. На нем видно, что разворот сразу после поворота. На этом пятачке, который Вы по сути объезжаете, раньше памятник К.У. Черненко стоял.  ^^

66

Будем ждать фотоотчет. Всем удачи. Родственникам особенно  :tomato:

67

Обещают дождь.  :rain:

68

Яшма написал(а):

Обещают дождь.

Отлично! Люблю монопородки в дождь  :D

http://s50.radikal.ru/i127/0905/38/286b190581f0t.jpg

69

Отлично! Люблю монопородки в дождь

Да уж, незабываемо  :D

70

Happy написал(а):

Люблю монопородки в дождь  :D

- да уж :)  у нас сегодня вообще утром был снег :canthearyou:

71

marimba написал(а):

Будем ждать фотоотчет. Всем удачи. Родственникам особенно

+1  :shine:

72

Яшма написал(а):

Обещают дождь.

Люди! Давайте пока не поздно скинемся Лужкову на хорошую погоду!

73

Всем удачи на предстоящей выставке!  :flag:

Отредактировано Oleg (15.05.2009 19:55:34)

74

Fred

Oleg
PARRIS

marimba
[взломанный сайт]

75

Правильно ли я поняла, что бигли пойдут после 14.00 ?
Очень хочется приехать посмотреть. 8-)

76

Leks
да! :yep:  :flag:

77

Вернулись с прогулки. Обследовали местность на предмет подъезда к возможным парковочным местам. Итоги:

http://www.ljplus.ru/img4/a/z/azzy_thinks/shema3.jpg

Чтобы припарковаться как можно ближе к площадке, надо заезжать через Первомайский пр., на который можно попасть двигаясь по 16й Парковой. Доезжаем до конца проспекта, сворачиваем во дворы и выбираем местечко поближе к переплетному производству. Все это выделено красной линией. Голубая линия показывает, как двигаться пешком. Проехать на машине там нельзя. Перегорожен проезд.

Единственный казус, который может случиться, я так и не поняла, разрешено ли там сворачивать сразу с 16й на Первомайский проспект. Так как не водитель я. Но, кажется, можно. И Яндекс карта не протестует.

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!

78

Azzy написал(а):

я так и не поняла, разрешено ли там сворачивать сразу с 16й на Первомайский проспект

Я ввел Первомайский пр. на навигаторе, он там тоже поворот разрешил. И заодно предложил альтернативный маршрут.
Со МКАДа сворачиваем на Хабаровскую ул., после пересечения с Щелковским ш. она переходит в 16 Парковую, дальше все то же: переезжаем по кругу пл. Соловецких Юнг, потом налево на Первомайский пр. и едем до упора, как на карте Azzy.

Развязка МКАД-Хабаровская ул. (находится севернее развязки с Щелковским ш.)
http://s61.radikal.ru/i173/0905/f2/f4c0c479de43.jpg

79

Арта участвует в классе "беби". первая её выставка. надеюсь, она не покусает эксперта :(

Отредактировано Тётя Молли (15.05.2009 22:21:42)

80

Azzy

А вот этот лабиринт у площадки - это так нужно крутить или наоборот можно ехать как угодно?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IV монопородная выставка БИГЛЬ ранга ЧК, 16 мая, Москва