Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IV монопородная выставка БИГЛЬ ранга ЧК, 16 мая, Москва


IV монопородная выставка БИГЛЬ ранга ЧК, 16 мая, Москва

Сообщений 81 страница 100 из 313

81

Western-Hounds
Вы меня простите, пожалуйста.
Я решила посмотреть каталог и затем открыла несколько других страниц и... решила, что сошла с ума
В разделе НКП

НКП
Коневодство, как бы это ни казалось парадоксальным, жизненно просветляет Суэцкий перешеек, хотя, например, шариковая ручка, продающаяся в Чолпон-Ате с изображением стражников Тауэра и памятной надписью, стоит 36 $ США. Королевство притягивает широкий цикл, что в переводе означает "город ангелов". Кедровый стланик выбирает британский протекторат, а для вежливости и красоты речи тайки употребляют слово "ка", а тайцы - "крап". Центральная площадь оформляет протяженный очаг многовекового орошаемого земледелия, здесь часто встречаются лапша с творогом, сметаной и шкварками ("турош чуса"); "ретеш" - рулет из тонкого тоста с яблочной, вишневой, маковой и другими начинками; бисквитно-шоколадный десерт со взбитыми сливками "Шомлойская галушка".

В турецких банях не принято купаться раздетыми, поэтому из полотенца сооружают юбочку, а температура декларирует бамбук, потому что именно здесь можно попасть из франкоязычной, валлонской части города во фламандскую. Суша морей, несмотря на то, что есть много бунгало для проживания, недоступно совершает крестьянский кустарничек, а в вечернее время в кабаре Алказар или кабаре Тифани можно увидеть красочное представление. Болгария, несмотря на внешние воздействия, вызывает заснеженный субэкваториальный климат, в этот день в меню - щи из морепродуктов в кокосовой скорлупе. Официальный язык перевозит культурный официальный язык, здесь есть много ценных пород деревьев, таких как железное, красное, коричневое (лим), черное (гу), сандаловое деревья, бамбуки и другие виды. Праздник франко-говорящего культурного сообщества отталкивает двухпалатный парламент, а в вечернее время в кабаре Алказар или кабаре Тифани можно увидеть красочное представление. Полынно-кустарниковая растительность вразнобой просветляет языковой цикл, а также необходима справка о прививке против бешенства и результаты анализа на бешенство через 120 дней и за 30 дней до отъезда.

Ну и в других разделах аналогично.
Что это?
  :dontknow:

82

Аня+Leeloo, это дворы, где можно оставлять машину.

83

Выставка прошла. Наверно, буду первой, кто расскажет о своих впечатлениях. Выставка мне, честно говоря, не понравилась. Итальянец судил чисто по каким-то своим, непонятным, критериям. Любит уж очень он сильно "миниатюрных" биглей, всех тех, кто (по его мнению) "выше стандарта" он браковал и давал ОЧ. ХОР. Многих, по настоящему ярких и красивых биглей он просто засудил. "НЕ КОМПАКТНЫЙ" - написано у многих в дипломе.

А вел он как себя забавно! Целовался, обнимался, ронял кепку, часто курил, пил что-то красненькое... "Факир был пьян, и фокус не удался"  :rofl:

Две вещи на этой выставке меня порадовали - знакомство моего масика с его папой, и первая победа нашего питомника СКАУТ-ЛИСС над КАРА-УРУС  :cool:

http://i063.radikal.ru/0905/de/d2fdc4aabef5.jpg

(Босс четвертный слева)

Отредактировано Аксюша (16.05.2009 20:45:54)

84

Azzy

Спасибо за карту! Огромное!

85

Поздравляем всех победителей! :flag:

86

Аксюша написал(а):

Итальянец судил чисто по каким-то своим, непонятным, критериям.

А мне кажется, все вполне понятно. У каждого эксперта свои критерии, кому-то один недостаток кажется простительным, а для кого-то это грубый порок. Да, судейство было крайне жесткое (и не только у биглей, а во всех породах, среди кобелей бладов, например, при полном наборе возможных классов ни одного титула) Но я считаю, что вполне вырисовывался тип собак, которые именно ему нравились и те недостатки, на которые он пристально обращал внимание. Что в этом такого?

PS Полные результаты сейчас выложить не могу, поздравлю только Наташу (Vega) и ее Дюну с ЛПП!!! 8-)  Наташ, молодец, ты и твоя девчонка этого заслуживаете! Было приятно на вас смотреть  :flag:

Сразу скажу, что я свои фотографии с рингов не имею права выкладывать, т.к. они в будущем должны быть опубликованы

87

Нам выставка понравилась!!! Просторно и с погодой повезло,без дождя и не жарко. А у каждого судьи своё мнение,кому то нравяться компактные,кому то наоборот крепкие. По тому что слышала из описаний,вполне соответствует действительности.Из такого количества достойных собак очень не легко выбрать лучших.  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!  :cool: И всех участников тоже поздравляем!!!!  :flag:
Огромное спасибо Танюше,нашему хэндлеру!!!! :cool: Открытый класс-отл,3.

Отредактировано ТАНЯ&БАСТА (17.05.2009 10:58:12)

88

Аня+Leeloo написал(а):

Я решила посмотреть каталог и затем открыла несколько других страниц и... решила, что сошла с ума

Есть такая программа, которая сочиняет вроде бы связный, но абсолютно бессмысленный текст. Обычно нужна для дизайнеров, верстальщиков и т.д., когда надо вставить текст и показать, например заказчику, как все будет в итоге выглядеть. Почему такой текст остался на сайте, не имею понятия :unsure:
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1503.gif

89

Дон Жуан написал(а):

А мне кажется, все вполне понятно. У каждого эксперта свои критерии, кому-то один недостаток кажется простительным, а для кого-то это грубый порок. Да, судейство было крайне жесткое (и не только у биглей, а во всех породах, среди кобелей бладов, например, при полном наборе возможных классов ни одного титула) Но я считаю, что вполне вырисовывался тип собак, которые именно ему нравились и те недостатки, на которые он пристально обращал внимание. Что в этом такого?

Должны же оцениваться стандарты породы.. На мой взгляд были гораздо эффектные и красивые в эстетике и в движениях суки и кобели, чем те, которые заняли первые места... Хотя - прекрасно понимаю радость хозяев - это не с чем не сравнить.

90

Это первая наша выставка. И нам понравилась! и организация, и погода, и компания, и победители!!!! :love:
Всем спасибо!!! :flag:

91

Поздравляем победителей.
Нам судейство странным не показалось. Все так, как есть на самом деле. Было бы приятнее, окажись погодка чуточку теплее. Мы замерзли и даже не дождались результатов. Но уже хорошо, что без дождя обошлось.
Отдельное спасибо Маше (Симона) за то, что сводила Вайгарку в ринг.

Отредактировано Яшма (16.05.2009 21:16:24)

92

Аксюша
с экспертом не поспоришь :D
кстати,полностью согласна с Дон Жуан, выбор эксперта понятен.выбранные собаки стабильно занимают первые места от одной выставки к другой!

93

Аксюша написал(а):

На мой взгляд были гораздо эффектные и красивые в эстетике и в движениях суки и кобели, чем те, которые заняли первые места...

:question: В предложении чего-то не хватает? Или это мои проблемы с русским?

94

Oleg написал(а):

Аксюша написал(а):
На мой взгляд были гораздо эффектные и красивые в эстетике и в движениях суки и кобели, чем те, которые заняли первые места... В предложении чего-то не хватает? Или это мои проблемы с русским?

Это играет какую-то роль? Или вы не поняли что я хотела написать?  :rofl:

95

Поздравляю победителей! :flag:
Особенно поздравляю своих парней Браво Виста - в юниорах-кобелях из 13-ти участников: Алёша Барин - 2-й, Антон Балагур - 4-й! Я довольна! :)

96

Аксюша написал(а):

Или вы не поняли что я хотела написать?

Нет,  не понял... Я не претендую на роль учительницы русского языка, но в предложении что-то пропущено. И мысль я не уловил..

97

Организация выставки, как всегда, порадовала, за исключением выбора места для ее проведения. Понятно, что май обычно обещает быть теплым, но... как выяснилось не всегда :) Замерзли ужасно, не взирая на то, что старались одеться потеплее и собаки не очень-то хотели красиво бегать по кочкам натурального покрытия, в связи с чем, многие не продемонстрировали на 100% свои движения.
В общих чертах тенденции судейства этого эксперта были понятны, а всё остальное - личные предпочтения судьи в породах. Выводы получаются следующими: кобели ему нравятся покрупнее/повыше, а суки наоборот, небольшие и изящные. Ну, и конечно, как и при любом судействе, собаки в предпочитаемом экспертом типе должны иметь минимум недостатков :)

98

Oleg написал(а):

Аксюша написал(а):
Или вы не поняли что я хотела написать?Нет,  не понял... Я не претендую на роль учительницы русского языка, но в предложении что-то пропущено. И мысль я не уловил..

Я тоже не претендую на роль учительницы чтения. Просто - не люблю перегружать предложения знаками препиная, если вам так будет удобней, попробую помочь вам прочесть -

На мой взгляд - были гораздо эффектные и красивые, в эстетике и в движениях, суки и кобели, чем те, которые заняли первые места...

Так лучше?  :blush:

99

Поздравляем чемпионов и победителей!!!!  :flag:

некоторые фото:

CW, ЛС, ЛПП, ЧК Diuna Xandrina

http://i015.radikal.ru/0905/31/e7b0d9142b4d.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0905/7c/de2fca5835d5.jpg

CW, ЛК Кара Урус Эргри Скавен

http://s40.radikal.ru/i087/0905/f8/e339715bdd14.jpg

100

Аксюша написал(а):

были гораздо БОЛЕЕ эффектные и красивые, в эстетике и в движениях, суки и кобели, чем те, которые заняли первые места...

Простите, что влезла в Ваш диалог.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IV монопородная выставка БИГЛЬ ранга ЧК, 16 мая, Москва