Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маааленькая выставка 03.03

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Да, спящие дамы - просто восторг!

22

:))) Здорово - такие две сладкие сони:)))
У Дони на попе такая же полоска, как у Иси, только пошире!

Отредактировано tankb (06.03.2007 09:25:45)

23

"Никогда не говори "никогда""! 17.03 на выставке "Охота и собака" Доннеке (Donnabella Lighthouse Family) стала BEST IN SHOW!!!
Ощущения незабываемые! Выиграли такую кучу призов, что выносили в два приёма.

24

Risha написал(а):

"Никогда не говори "никогда""! 17.03 на выставке "Охота и собака" Доннеке (Donnabella Lighthouse Family) стала BEST IN SHOW!!!
Ощущения незабываемые! Выиграли такую кучу призов, что выносили в два приёма.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! give_rose.gif  give_rose.gif  drinks.gif  УРА!

25

Ух ты!!! Вот это да! Молодцы!!!! А там только охотничьи породы были?Все  рабочими дипломами?

26

Да, здорово!!! Поздравляем!!!

27

Спасибо за поздравления!
bignata, нет, выставка была для всех пород, просто проводила её охотничья федерация. Был отдельный конкурс для собак, которые могут получать рабочие дипломы. Мы там только четвёртое место заняли.
На самом деле, мы как-то не готовились к этой выставке (не помылись-не побрились), ехали пообщаться со знакомыми, да и место проведения было в пяти минутах езды от нашего дома. Бестов дожидались в гостях у моей подруги, где Донька умудрилась подраться с её собаками. Вообщем, приятно и спокойно проводили выходной. И ничто не предвещало такого вот финала! :D

28

Поздравляю!!!  drinks.gif  dance3.gif

Отредактировано Teri (18.03.2007 13:49:26)

29

Ну, молодцы!!!!!!!http://smaylik.by.ru/i/524.gif  drinks.gif

30

Круто!!!
  Поздравляем !!! http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif

31

give_rose.gif Наши поздравления!

32

:D  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

33

Классно как!!! Вот уж точно молодцы  ;)  Поздравляем от всей души!!!

34

Спасибо всем! :)

35

Как здорово! Мы гордимся тобой!

36

О! Я все гадала, что за чудесный бигль это был:)
Мы стали вторыми за вами со своей шеготаксой жестичкой Дайвой Шегодай Гранд Амити:)
Замечательно, бигли начинают свой демарш по бестам:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

37

Tasha, Nani, спасибо!
Nani, такса - супер! Это же она выиграла конкурс охотничьих собак?
А нас в каталоге записали в бассеты, но в дипломе - всё-таки бигль. :)
Вообще, я до сих пор в себя прихожу - второй раз выиграть Бест (пусть даже на регионалке) с БИГЛЯМИ! Звёзды нам благоволили, не иначе. Мне кажется, что Бесты в основном берут собаки с шикарной шерстью, требующей тщательного ухода. Ведь столько труда вкладывается их владельцами в подготовку. А мы что - тряпочкой протёр и вперёд! :D

38

Да, это наша Дайвочка (в миру - Пупс) стала лучшей охот. собакой выставки :)
В последние годы регионалки дают фору в организации и всероссийкам и интернационалкам.
Как вам хрустальный кубок?:) Призов было - не утащить:)
А по поводу собак. выигрывающих бэсты - как раз наоборот. У шерстистых псяк очень много ньюансов и многое может негативно повлиять на вид. Кстати, бигли могли бы вообще быть традиционной шоу-собакой, единственное. что их тормозит, в массе своей - это тот факт, что шоу-темперамент встречается в породе не часто:( (знаю, мое утверждение покажется спорным, но мне есть с чем сравнивать:+Ъ)
Но уже если у бигля , кроме экстерьера есть еще и кураж - все, держитесь бэсты:)

Отредактировано Nani (20.03.2007 08:23:39)