Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что нужно щенку бигля

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Risha написал(а):

Рогз не меняет, быстро сохнет на батарее.

угу, точно, Рогз отлично стирается в стиральной машине в специальном мешочке, чтобы фурнитура машинку не портила, цвет не меняет, почти не махрится. Постирал - и опять как новый
у нас ошейникам рогз два года, и ни-че-го им не делается.
а вот кожа вытягивается, красится и дубеет от влаги

22

В Рогзах у нас ходит только Кота. Как самый старший и ответственный.
Остальные ходят в коже, пока не заслужат высокого доверия.

23

Наш Трикси тоже совсем цвет не потерял. Единственная проблема, так и не смогли найти к нему перестежку такого же цвета. А еще, на мой взгляд, неплохо было бы купить одежку. Пусть маечку, зато малыш привыкнет, что нужно что-то на себя иногда нацеплять. Вдруг он будет мерзлявым.

24

Day&Nastia написал(а):

Пусть маечку, зато малыш привыкнет, что нужно что-то на себя иногда нацеплять. Вдруг он будет мерзлявым.

Тогда точно будет мерзлявым. Лучше не надевать.

25

Day&Nastia написал(а):

неплохо было бы купить одежку. Пусть маечку, зато малыш привыкнет, что нужно что-то на себя иногда нацеплять. Вдруг он будет мерзлявым.

а какой размер на малышей????

26

Яшма написал(а):

А потом долго сохнут и меняют цвет.

вот и нет, сохнет быстро и как новенький :yep:
с клеткой возможно не надо спешить, всё таки это существенная затрата, может она и не понадобиться
для начала пелёнки и мискм для воды и питья+лежак, с кормом определитесь при конкретной беседе с заводчиком
всё будет приобретаться по мере надобности. Когтерезки тоже не имеем, они у нас как то сами стачиваются, стоит только пару минут постоять на асфальте и побуксовать за убегающей кошкой :crazy:

27

Войтик написал(а):

а какой размер на малышей????

мне кажется это лишнее, тем более дело к лету идёт...не успеешь надеть а он уже вырос :yep: мы вообще одёжкой не пользовались, тока на занятия одевали несколько раз в мороз :dontknow:

28

Вжикуня написал(а):

мне кажется это лишнее, тем более дело к лету идёт.

мы его только в декабре возмем,так что нам это будет надо=)))

29

мы брали в феврале свою, тем не менее...всё равно когда возьмёте гулять ещё нельзя будет..а там уже и весна не за горами...а до декабря я бы вообще не загадывала, так как известно что загад не бывает богат :dontknow: ..к тому не известно какого размера будет ваш щенок...у меня сестра накупила кофточек для новорождённого, а из роддома принесли, а они малы  :no:

Отредактировано Вжикуня (25.03.2009 14:18:21)

30

Войтик написал(а):

мы его только в декабре возмем,так что нам это будет надо=)))

т.е. он вобще в проекте только. Вы знаете от кого уже? или просто вам по времени так удобнее?

31

bmp написал(а):

т.е. он вобще в проекте только. Вы знаете от кого уже? или просто вам по времени так удобнее?

уже знаю от кого,уже договорились,да и по времени так будет удобнее.

32

Вместо всех этих принадлежностей купите лучше второго биглика и не ломайте голову куда потратить деньги..... :cool:  :flag:  :flag:

33

Хорошо, когда собаки не мерзнут и могут гулять на морозе без одежки. Тем более, во Владивостоке. Так что наш первый жилет был XL

34

marriah21 написал(а):

Вместо всех этих принадлежностей купите лучше второго биглика и не ломайте голову куда потратить деньги.....

мне кажется это будет дороже=)))

35

моё мнение-тогда уж сначала дождитесь, а купить всё это можно одним днём...лучше почитайте про поведение и особенности характера, про дрессировку и воспитание. Про достоинства и недостатки биглей

Отредактировано Вжикуня (25.03.2009 14:23:05)

36

Войтик написал(а):

мне кажется это будет дороже=)))

просто можно купить ненужные вещи...мы когда свою покупали то только после покупки всё и купили, ни клетки ни кучи ошейников и поводков у нас нет...не вижу такой необходимости. Главное на начальном этапе были пелёнки и миски с едой

37

Вжикуня написал(а):

моё мнение-тогда уж сначала дождитесь, а купить всё это можно одним днём...лучше почитайте про поведение и особенности характера, про дрессировку и воспитание. Про достоинства и недостатки биглей

это я уже все прочитала,много сайтов перечитала,а вот про нужные вещи мало пишут=(((
Плюс все это стоит денег и не маленьких,вот и готовимся....хотим прикинуть сумму=)))
Самыми дешевыми будут пеленки.У нас тут с Японии можно достать очень дешево.Пачка 1000 шт. 200-300 р.=))

Отредактировано Войтик (25.03.2009 14:32:00)

38

Если в декабре, то лучше дожидаться щенка и заранее ничем не обзаводиться.

39

Войтик написал(а):

Плюс все это стоит денег и не маленьких,вот и готовимся....

в том то всё и дело :yep: потому и советуем

Яшма написал(а):

Если в декабре, то лучше дожидаться щенка и заранее ничем не обзаводиться.

40

А я пока не покупаю=))пока просто интересуюсь=))
Что бы знать,сколько денег накопить=))

Отредактировано Войтик (25.03.2009 14:41:55)