Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что нужно щенку бигля

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Войтик написал(а):

Что бы знать,сколько денег накопить

Побольше копите! Нам уже нужны больше для нас вещи, чем для бигля. Вот, диван новый придётся покупать...Пообщались с Майком, и он нас подучил как скушать диван. :whistle:

42

Войтик

мне кажется это будет дороже=)))

А мне кажется , что Вы передумаете заводить бигля....

Зачем он Вам . проблем не оберетесь , да и терпения может не хватить...

43

Войтик написал(а):

Пачка 1000 шт. 200-300 р.=))

Отличная цена! Вот бы пачечку. Тут как раз в теме "Бигль в беде" Лана писала, что нужно много. У нас на столько дороже. Караул!

marriah21 написал(а):

А мне кажется , что Вы передумаете заводить бигля....

marriah21 написал(а):

Зачем он Вам . проблем не оберетесь , да и терпения может не хватить...

Не обращайте внимание, просто у человека сегодня такое настроение.

Одежду можно самой сшить или связать - на форуме много писали об этом. Я вообще считаю, что это лишнее. В детстве прочитала книгу Рябинина о том, как он вырастил дога, который совершенно не боялся мороза. Просто закалял, много гулял. Почитайте - интересно.
В каком возрасте будете брать щенка? наверное месяца два. Первое время гулять нельзя, соответственно все успеете померить и купить.
Если будете перевозить щенка, возможно понадобиться переноска, она и может стать клеткой, по крайней мере, временной.
Если есть дача, куда потенциально планируете привозить собаку, то за этот дачный сезон Вы можете сделать пригодной ее для собаки (я не шучу) - сделать/укрепить/заделать/залатать/врыть забор, тогда следующей весной уже с любознательным подростком биглем сможете спокойно ездить отдыхать, не боясь побегов.

44

marriah21 написал(а):

А мне кажется , что Вы передумаете заводить бигля....
            Зачем он Вам . проблем не оберетесь , да и терпения может не хватить...

не передумаю,сегодня видела в живую и захотела еще сильнее.

Аня+Leeloo написал(а):

В каком возрасте будете брать щенка?

где-то в 1,5 месяца=))))

45

Войтик

не передумаю,сегодня видела в живую и захотела еще сильнее.

Ну зачем он Вам....маленький , толстый и вредный.... :flag:

Да еще все разгромит в квартире.....

мы и стулья грызем, и обои портим, подлокотник дивана....в общем остался один подлокотник  АНТИГРЫЗИН это для кого? мой когда им брызгаю лизать его начинает!

Бывает и такое.... :flag:

Отредактировано marriah21 (29.03.2009 15:47:03)

46

Войтик написал(а):

не передумаю,сегодня видела в живую и захотела еще сильнее

Охота - пуще неволи! :rofl:  Было бы желание, а трудности преодолеете!

marriah21 написал(а):

Да еще все разгромит в квартире.....

marriah21 написал(а):

Бывает и такое

Согласна!  :yep: Прислушайтесь!  Готовы на это? Тогда, в путь!

47

санта написал(а):

Согласна!   Прислушайтесь!  Готовы на это? Тогда, в путь!

готова.....сравнила все плюсы и минусы и все же решила брать=)))))меня уже никто не отговорит=)))

48

Войтик написал(а):

сравнила все плюсы и минусы и все же решила брать=)))))меня уже никто не отговорит=)))

да мы и не отговариваем..хотя попытки были :crazy: знаете...так уж повелось...на форуме сначала пугают..а когда видят что человек настроен серьёзно и не боиться трудностей, тогда уж полная уважуха :cool: даже не могу представить как можно так долго терпеть, ещё так долго ждать..удачи вам!!!!

49

Мне после полгода жизни с попугаем ниче не страшно.Это существо ест все что видит: обои,бумагу,скотч,скрепки,кнопки,пластмасу и т.д.Она безумно любит скидывать кнопки на пол,раньше накалывала ноги об них.Научилась ходить в тапочках=))теперь вся их подошва в кнопках=)))Поэтому к жизни с биглем я уже готова=)))

50

Войтик написал(а):

Мне после полгода жизни с попугаем ниче не страшно.Это существо ест все что видит: обои,бумагу,скотч,скрепки,кнопки,пластмасу и т.д.Она безумно любит скидывать кнопки на пол,раньше накалывала ноги об них.Научилась ходить в тапочках=))теперь вся их подошва в кнопках=)))Поэтому к жизни с биглем я уже готова=)))

вспомнила свих попугаев ... ой спасибо тебе приятные воспоминания и пвда еще те шкоды пошлеще биглей будут))

51

а почему только в декабре? почему раньше не возьмете щеночка?

52

Tais написал(а):

а почему только в декабре? почему раньше не возьмете щеночка?

просто летом меня вообще не будет.А в декабре конец семестра,много свободного времени.Щенок сможет ко мне привыкнуть,освоиться.
Да и денег надо скопить=)))А так я бы его хоть завтра взяла.Но это безответственно бросать его потом на чужих людей больше чем на месяц=((

53

Tais написал(а):

а почему только в декабре? почему раньше не возьмете щеночка?

просто летом меня вообще не будет.А в декабре конец семестра,много свободного времени.Щенок сможет ко мне привыкнуть,освоиться.
Да и денег надо скопить=)))А так я бы его хоть завтра взяла.Но это безответственно бросать его потом на чужих людей больше чем на месяц=((

54

Войтик написал(а):

просто летом меня вообще не будет.А в декабре конец семестра,много свободного времени.Щенок сможет ко мне привыкнуть,освоиться.
Да и денег надо скопить=)))А так я бы его хоть завтра взяла.Но это безответственно бросать его потом на чужих людей больше чем на месяц=((

тогда понятно)) молодцы что продумываете)) а мы вот когда приняли решение, то не могли больше ждать)) пришлось просить маму, чтобы она с ним сидела)))да просто у нас никогда бы не было столько времени чтобы оказать внимания щенку столько сколько ему нужно)) мы очень долго откладывали )) вот и настал момент и он у нас есть) и теперь мы все время задаем себе один и тот же вопрос - ну  почему же мы раньше не завели его!!!

Отредактировано Tais (31.03.2009 15:08:49)

55

Tais написал(а):

тогда понятно)) молодцы что продумываете)) а мы вот когда приняли решение, то не могли больше ждать)) пришлось просить маму, чтобы она с ним сидела)))да просто у нас никогда бы не было столько времени чтобы оказать внимания енку столько сколько ему нужно)) мы очень долго откладывали )) вот и настал момент и он у нас есть) и теперь мы все время задаем себе один и тот же вопрос - ну  почему же мы раньше не завели его!!!

Наша мама вообще против=)))она сказала,что не будет помогать=)))вот и подобрали самое лучшее время=)))

56

Войтик написал(а):

Наша мама вообще против=)))она сказала,что не будет помогать=)))вот и подобрали самое лучшее время=)))

ой)) наша тоже против была, вообще ни в какую)) она у нас только йорков любит)) таких собак ваще не признает)) сказали ей только когда щенок уже у нас дома был)) т.е. перед фактом)) ничего, если человек животных любит впринципе, то он полюбит его любой породы)))) так что пришлось ей в ее отпуск с щеном сидеть)) а что делть?? вот такие вот у нее веселые детки )) с веселой кошчкой и теперь уже собачкой))

57

Tais написал(а):

й)) наша тоже против была, вообще ни в какую))

да она любит любых собак,просто мы одну похоронили года 4 назад и очень трудно это перенесли.Вот она и не хочет повторения истории.....
Но она уже смирилась с мыслей о том,что у меня будет собака=)))

58

у нас такая трагедия была год назад ((( понимаю, это очень тяжело((

59

а вообще мы своему щеночку перед его приездом купили только корм (небольшую упаковку, вдруг не стал бы его есть), 2 миски и пеленки. все отальное приобретали после его появления)))  ошейник приобрели не сразу, но когда купили, одели и он ходит в нем постоянно, привык уже)) одежду по примерке, у нас в Хабаровске в магазинах с этим нет проблем, пришел и померил)) думаю что у вас так же)) ну и соответственно игрушки, витаминки и т.д. потом сами просто будете видеть что ему нужно и какое)) домик в виде будки или лежак, игрушки мягкие или резиновые и т.д. )) такие предпочтения мне кажется у каждой собачки индивидуальны))