Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



найден бигль

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Вот новость!
Рады за ушастика!!!

22

Svetkinsg написал(а):

Ура! у нас хорошие новости! беглец нашелся

Здорово! Света, спасибо!

23

Svetkinsg написал(а):

Ура! у нас хорошие новости! беглец нашелся, т.е. нашлись его хозяева! теперь он дома!!!!

Ура!
Svetkinsg, если это не секрет, расскажите, пожалуйста - как он нашелся? Это очень полезная информация для всех биглевладельцев - чтобы, если не дай Бог чего,  использовать все возможные варианты поиска.

24

olyyk написал(а):

как он нашелся

это практически анекдот!!!!  :D  он оказался местным.... :rofl:  просто хозяева отпускают его на вольный выпас по окресностям, а моя знакомая не знала о его существовании! да и время, когда она увидела собаку впервые совпало со временем охоты в соседнем лесу (у них участок граничит с лесом), она слышала как охотники звали собак, и когда увидела этого бигля, решила что он убежал от охотников!!! а сегодня позвонила и все расскала!!! в общем получилось смешно!!! как говорится - перебдели.... :rofl:

25

Svetkinsg написал(а):

как говорится - перебдели....

Лучше перебдеть, чем недобдеть :glasses:  :D  :flag:
Света, молодцы - не остались равнодушными!

26

Svetkinsg написал(а):

как говорится - перебдели....

Света, респект! Тут перебор лучше недобора )))

27

Snoopy&July
olyyk
девченки, спасибо!!! я как представила, что он почти месяц на улице живет! хорошо, что я мужа туда сразу не потащила!  :rofl:  знакомая отговорила, сказала поймаю, потом приедете...не ближний свет 100 км.. вот бы узнала о себе много нового и интересного!!!! :rofl:  шучу!!! муж у меня золотой!!!!  :love: теперь понятно, почему при встрече он не показался ей несчастным!!!!  :D

28

Хто? Муж? :rofl:

Svetkinsg написал(а):

муж у меня золотой!!!!   теперь понятно, почему при встрече он не показался ей несчастным!!!!

29

санта
и муж надеюсь тоже!!!!  :rofl:

30

Snoopy&July написал(а):

Лучше перебдеть, чем недобдеть

Это точно! Молодцы ребята - ухо востро!  :cool: Я так понимаю, что  теперь от бдительных биглеводов не то что не убежишь, а гулять пойдешь, тебя отловят и хозяевам сдадут!  :D скоро бигли начнут придумывать новые хитрости!

31

everina написал(а):

тебя отловят и хозяевам сдадут!

ага!!! так и уперли бы бедолагу у нерадивых хозяев!!!  :D  я уже и ребят во главе с Фредиком (за что им отдельное большое СПАСИБО  :love:) на поиски и поимку в воскресенье подрядила!!!  :rolleyes:

32

Да, история высший пилотаж!!! :rofl:
Биглевладельцы всегда с широко открыто-подозриетльно-спасительными глазами :cool:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (06.04.2009 09:29:30)

33

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Биглевладельцы всегда с широко открыто-подозриетльно-спасительными глазами

утекай!!! в подворотне биглеманьяк!!!!  :D

34

Svetkinsg написал(а):

в подворотне биглеманьяк!!!!

[взломанный сайт] :rofl:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (06.04.2009 09:37:13)

35

Горе-спасатели!!! А потом: "Их разыскивает милиция! Похитители биглей!" :rofl:  Увлеклись.... :rofl: