Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........


Вопрос к хозяевам сук...........

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Дениза Анна написал(а):

У нас трусов нет мы во все трусы просто писаем, сколько раз не одень.

)) мы тоже когда в очередной раз стирала  подумала: Докатилась...уже и собачьи трусы стираю."  ((и больше трусы собаке не одевала"

Отредактировано Marysia (07.04.2009 17:49:13)

42

Teri
Спасибо огромное!!!! Очень нужная, полезная и своевременная для нас инфа!!! Вот есть же люди, на вопрос могут дать исчерпывающий, грамотный ответ! И главное, успокоить! ещё раз спасибо!! А Ольге и Анне за вопросы!!! Типа, всё, что вы хотели знать, но стеснялись или не догодались спросить (это про меня)! :rofl:
marriah21
А у Вас только кобели живут? :question:

43

Marysia написал(а):

У нас трусов нет мы во все трусы просто писаем, сколько раз не одень.

)) мы тоже когда в очередной раз стирала  подумала: Докатилась...уже и собачьи трусы стираю."  ((и больше трусы собаке не одевала"

Почему писают? Протестуют что ли против трусов? Мы на ночь надеваем, с прокладкой, потому как в постели спит.

44

Девочки, спасибо огромное за ответы! :flag:  На самом деле всё это очень волнует, а как правильно поступить, не знаешь!  :dontknow: Как хорошо, что есть такой форум. :cool:

45

Ольга&Линда написал(а):

Спасибо. А человеческие это какие-памперсы или обычные?

Обычные, я побоялась, что Лёля памперс разгрызет и наглотается всякой гадости :x

46

marriah21
Собаке позволено лежать на мягкой мебели и ребенок к себе на кровать пускает, всё светлое, стирать каждые 5 минут ну совсем не хочется, поэтому вариант хождения в трусиках во время течки всех устраивает

47

Лёля и Поля написал(а):

А у нас вот такие трусики

симпатичные, а у нас черненькие. Их и не разглядишь на Асте :crazyfun:

48

боюсь если кто то стоит перед выбором сука или кобель и почитает эту тему...то безаговорочно решит купить кобеля :tomato:

49

Вжикуня написал(а):

то безаговорочно решит купить кобеля

:rofl: Народ труселями распугали! :rofl:

50

Risha написал(а):

Нормально всё - это она к вязке подготовилась!

ну не засранка!!!! ведь маленькая еще! а туда же........

51

Вжикуня написал(а):

главное что бы с поводка не сорвалась и из ошейника не выкрутилась, а то потом ищи свищи

не, вроде как не вырываемся :dontknow: пока!

52

Ольга&Линда написал(а):

Аня, привет! Я вот тоже всё жду течку у Линды, поэтому у меня вопрос, а ты сразу увидела, что течка началась?  Боюсь пропустить момент, или это видно как-то? Как Джульетта вела себя до начала течки? А трусики вы одеваете

Оля, привет! Увидела дочь, как заорала что у Джульки течка, они как раз лежали в кровати......так что можно сказать такое событие мы не пропустили! :crazyfun:
На улице все метила, но она уже недели за две до течки начала писать ну ооооооооочень часто :D
трусики одеваем, но она их постоянно снимаю, конечно когда одна остается вообще не имеет смысла одевать, иначе прокладочку съест :insane:

53

Teri написал(а):

Интересная тема "Про трусы" на pesiq
вот такие самодельные, например

СПАСИБО!!! я Вам просто поражаюсь, и правельно сказала Санта

санта написал(а):

Очень нужная, полезная и своевременная для нас инфа!!! Вот есть же люди, на вопрос могут дать исчерпывающий, грамотный ответ!

54

Лёля и Поля написал(а):

А у нас вот такие трусики

я такие видела, нашего размерчика не было, так что мы в "человеческих" и дыркой.............. для хвоста 8-)

55

Вжикуня написал(а):

боюсь если кто то стоит перед выбором сука или кобель и почитает эту тему...то безаговорочно решит купить кобеля

:rofl:

56

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

симпатичные, а у нас черненькие. Их и не разглядишь на Асте

тоже в этом есть плюсы, конспирация. Полька выскачила однажды на лесничную площадку в своих трусиках в рюшечку, так сосед чуть с лестницы не навернулся в начале от изумления, потом от хохота.

Julietta (Анна) написал(а):

я такие видела, нашего размерчика не было, так что мы в "человеческих" и дыркой.............. для хвоста

я их покупала на Птичьем рынке, выбор был очень большой, я всех собачек -девчонок , которые с нами гуляют снабдила, теперь они у нас одна краше другой)))

57

Julietta (Анна) написал(а):

На улице все метила, но она уже недели за две до течки начала писать ну ооооооооочень часто

Аня, спасибо. Вот у нас то же самое, частенько присаживаемся...

58

Лёля и Поля написал(а):

Полька выскачила однажды на лесничную площадку в своих трусиках в рюшечку, так сосед чуть с лестницы не навернулся в начале от изумления, потом от хохота

Я ржаль!!! Как представила эту картину!!! :rofl:  Анекдот!!! :rofl:

59

А кстати про частое писанье на улице.  Последний месяц у нас практически все суки во дворе переболели циститом.  Симптомы часто присаживались писать , прямо даже очень часто, а потом кровь пошла. Так что посмотрите течка ли это.

60

Дениза Анна написал(а):

А кстати про частое писанье на улице.  Последний месяц у нас практически все суки во дворе переболели циститом.  Симптомы часто присаживались писать , прямо даже очень часто, а потом кровь пошла. Так что посмотрите течка ли это.

опс.......ну вообще. :huh: а как же определить то?? не у нас все таки течка! уже почти неделю


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........