Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » ГРАН ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ CACIB-FCI 18-19 апреля


ГРАН ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ CACIB-FCI 18-19 апреля

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Эх, Дина, в отпуске, нет фотографий...

42

Выложите все результаты, интересно же:))

43

Елена&Эля(+Пэм)

Большой ...большой.... :cool:  секрет....

44

да нет, не секрет, основное уже сказано....

Aquarel написал(а):

Джаник Светланы Valsi, Alotorius Old Glory Giorgio Versace, Лучший кобель, ЛПП, CACIB,
Каролька Наташи Vega, CAROLIA OD TROCH TABIEL, Лучшая сука, CACIB,
Алеська Маши Симоны, Симоналенд Алекса, выиграла класс, САС.

45

Спасибо за поздравления и фотографии! Рада была со всеми повидаться и познакомиться лично с некоторыми фрумчанами!  :flag:
Поздравляю Светлану Валси с победой Джанка! Победа в группе с огромной конкуренцией была очень убедительной!!!  :cool:
Джаник!  :love:  :love:  :love:  Горжусь,что у меня детки от такого красавца! Пэрис и Пит передают привет и поцелуи папочке!  :love:
Организация выставки очень понравилсь! На регистрации на входе проверяли клеймо или чип - чип очень удобно, не нужно копаться в шрсти и выискивать татушку :)
Залы большие, везде кафешки, продажа сувениров, доброжелательное отношение персонала. :)
Эксперт очень приятная дама,доброжелательная, внимательная. Вопросов по судейству почти не было.
Питерцы, спасибо за теплый прием!  :cool:

46

Svetlana написал(а):

основное уже сказано....

В каждом классе были собаки. Интересно знать все результаты!

47

VEGA
Наташа, ну куда же вы делись. Мы вас ждали после бестов. До вокзала отвезти хотела.
Это я насчет теплого приема, могли бы и потеплее. На чем добирасись?
Фото ждем... Дина в отпуске. Вся надежда на Машу-Симону, но слабая, поскольку фотографировала я, против света, на ее фотоаппарат :blush:

48

Всех победителей поздравила лично и, конечно, присоединяюсь к поздравлениям, которые были сказаны здесь  :flag:

Svetlana написал(а):

да нет, не секрет, основное уже сказано....

Кхм... А можно, так, скромненько добавить - Prado Adekatos, мой Прадик  :love:  - Лучший юниор в конкуренции.
А в бэсте юниоров Прадо попал в предварительный отбор (8 собак), из которых выбрали 3 призовых места :) Это я к тому, что в  многочисленном бэсте юниоров на крупных выставках бигля обычно не замечают вообще  :D

49

bmp, спасибо, мы после бэстов копались, одевались, спешить-то некуда было! :)
Вызвали такси по телфону, заранее запаслись местным номером, и прекрасно доехали до вокзала! :)
Катюша Happy, дейсвительно попасть в отбор в юнирском Бэсте -уже победа, так как здесь отобрали самых эффектных и породных!
И огромная толпа, непопавших в восьмерку лучших, отправилась домой! Поздравляю Лучшего Юниора! Прадо - игрушечка!  :love:

50

Arina написал(а):

Bon Bon тоже  BIG-1 !!! Ура! Груничка умничка!

Грунечка - супер!!!  :love:
Катюша, очень рада за вас! Отличная результативная поездка!! :)

51

Поздравляю всех победителей и участников выставки! :flag:

52

Поздравляю победителей и участников!!!  :flag:

53

Happy написал(а):

А можно, так, скромненько добавить - Prado Adekatos, мой Прадик - Лучший юниор в конкуренции

поздравляю!!!  :cool:  мы же не знаем результатов... :dontknow: ждем-с

54

Поздравляем всех участников и победителей! :flag:

55

Спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Мы с Джаником очень рады!!! :flag:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :flag:
Выставка ОЧЕНЬ понравилась! :cool: 
Организация очень хорошая, ринги - по расписанию, регистрация быстрая, очень доброжелательное отношение к участникам. Хорошо, что наш ринг располагался на втором этаже, там было просторнее, радом по коридору много кафе, было где посидеть после рингов...
Эксперт - очень приятная улыбчивая женщина. Экспертиза - понятная. После биглей мы посмотрели бассетов - так же, вопросов не возникло. Похоже, что бассетисты тоже остались довольны экспертом - после каждой расстановки - раздавались аплодисменты.
Очень приятно было познакомиться с владельцами моих щенков от Джаника и потискать Рину, молодец девочка :love: , очень хорошо себя вела на выставке, хоть и была первый раз :flag: .
Боьшое спасибо Маше - bmp за теплый прием и ее мужу Славе - нас встретил и проводил. Костик - чудо!! такой смышленый малыш!!! Надеюсь будущий биглевод - очень быстро нашел взаимопонимание с Джаном - вместе бегали, играли и шалили!!! Ребяты - вы супер!

56

Еще раз хочу всех поздравить с пободами! Катя, Хеппи, Прадику поздравления! Конкурс на лучшего юниора меня вообще пугает  :D
Свет, еще раз -  :cool:

57

Valsi написал(а):

Боьшое спасибо Маше - bmp за теплый прием и ее мужу Славе - нас встретил и проводил. Костик - чудо!! такой смышленый малыш!!! Надеюсь будущий биглевод - очень быстро нашел взаимопонимание с Джаном - вместе бегали, играли и шалили!!! Ребяты - вы супер!

спасибо! :blush: , мне тоже очень приятно было познакомиться. А мой муж влюбился в Джаника, хотя он обычно прохладно относится к собакам когда квартира заростает чужими биглями.

Отредактировано bmp (21.04.2009 11:52:29)

58

Поздравляю победителей!  :flag:
Только на второй день после возвращения из Питера руки дошли набить результаты

КОБЕЛИ
Бэби

Шегодай Топаз – лучший бэби

Юниоры
Lanbur Present Chance at Hotti Totti – отсутствовал
Prado Adekatos – отлично-1, JCAC, Лучший юниор
Айсфаер – отл-2

Промежуточный
Шегодай Знат – отл-2
Дар Шах Норберт – отл-1, САС

Открытый
Дар Шах Зенит – отсутствовал
Дар Шах Емельян – отл-1, САС

Рабочий
Hall Mark Xandrina – отл-2, R.CAC
Kара Урус Балагур – отл-1, CAC, R.CACIB

Чемпионов
Alotorius Old Glory Giorgio Versace - отл-1, CAC, CACIB, Лучший кобель, Чемпион РКФ, ЛПП, BIG-1
Gold Line’s Come On Lover Boy – отл-2, R.CAC

СУКИ
Юниоры

Ice Cream Xandrina – отл-3
Aрт-Фэнтези Амейзин Лав – отл-2
Ваджилайн Айсидора Дункан - отлично-1, JCAC

Промежуточный
Симоналенд Алекса – отл-1, CAC
Шегодай Ляля – оч хор

Открытый
Сказка Сибири Забава Шегодая - отл-1, CAC, R.CACIB

Рабочий
Кара Урус Хелли Ван - отл-1, CAC

Чемпионов
Carolia Od Troch Tabiel - отл-1, CAC, CACIB, Лучшая сука, Чемпион РКФ

Немного впечатлений: как и всегда, организаторы Весеннего Петербурга на высоте. Четвертый год подряд как участник посещаю эту выставку, и каждый раз  - без вопросов, организация отличная.
Касательно экспертизы - немного по-другому бы расставила сук-юниорок, а так - все понятно, все логично.
Маша bmp и Слава - спасибо за приют и доставку!  :D  Чтобы я без вас делала  8-)

Фотки позже, пока вывешу только бест шестой группы.
Света Valsi и Джан - молодцы! Поздравляем!  :flag:
Группа на цацибе с сильной конкуренцией - это круто!

http://i063.radikal.ru/0904/67/7164b8ecb52b.jpg

59

Arina написал(а):

Катя, Хеппи, Прадику поздравления! Конкурс на лучшего юниора меня вообще пугает

Ариша, спасибо! :) 
Я, когда иду в бест юниоров, морально подготавливаю себя, что этот выход в ринг, всего лишь очередная тренировка для молодой собачки  :D  Потому что, биглям обычно расчитывать не на что :)

60

Симона написал(а):

Группа на цацибе с сильной конкуренцией - это круто!

Да, это действительно было захватывающе! Потому что, неожиданно для всех, 6-я группа собралась в бэст в большем составе, чем обычно :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » ГРАН ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ CACIB-FCI 18-19 апреля