Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Afir
ну хорошо что они нашлись, давайте тогда уж как вы решили..к одному, так к одному...если вдруг понадобиться помощь пишите, здесь на форуме всегда вас поддержат.

22

Спасибо Вам, Вжикуня, а то я уж стала бояться писать. Сейчас начнется, думаю, обсуждение врачей: кто лучше, кто хуже; у нас то, а у нас это....и понеслась "душа в рай". Поверьте, лучший доктор и хирург, встреченный нами, за всю мою собачью историю. Более того, не чужой нашей семье человек. Полное доверие и взаимопонимание)))) Спасибо всем за поддержку!!!!!!!

23

Afir написал(а):

Полное доверие и взаимопонимание))))

Успехов и спасибо!

24

Вжикуня написал(а):

если вдруг понадобиться помощь пишите, здесь на форуме всегда вас поддержат.

:yep:

25

Afir
Удачи вам и скорейшего выздоровления пёсику!!!!  :flag:

26

Afir написал(а):

Спасибо всем за поддержку

[взломанный сайт]

27

Удачи и терпения  :flag:  вам и биглюшке!!!!!

28

Поправляйтесь! Удачи!

29

А можно тогда в личку мне контакты врача. при людно обязуюсь  не обсуждать и не распространять. собираю данные о хороших врачах у нас питомник и контакты проверенных ветеринаров-объективна необходимость. иногда просто нет возможности везти собаку в другой район. а иногда можно просто не успеть довезти. ПОЖАЛУЙСТА.

30

Если можно, то и мне скиньте координаты врача. Мы тоже живем недалеко, на Крупской. В Беланту в случае чего уж слишком долго добираться.

31

Врач очень далеко. Он в Монино живет. У него там своя клиника. Монинская ветеринарная клиника №1. Врача зовут Павел. Мы туда ездим. Я наоборот, на всякий случай, Беланту записала и сайт сохранила, чтоб если что экстренное, то сразу туда. Всякое бывает, до Монино можно не успеть довезти. Вот вчера мы пошли к цирку гулять, тепло-хорошо. Решили отпустить парня побегать с друзьями, а то все породы бегают, а мы на поводке. Отпустили....... Пес час по Пр-ту Вернадского в потоке бегал, а муж за ним, чуть под машину не попали. Никакая приманка не помогала. Ужас.... Все собаки как собаки, один наш.......зла не хватает......

Отредактировано Afir (29.04.2009 14:17:07)

32

Afir написал(а):

Все собаки как собаки, один наш.......

...бигль!

33

Afir написал(а):

Никакая приманка не помогала. Ужас.... Все собаки как собаки, один наш.......зла не хватает......

как знакомо :dontcare: поэтому мой муж никогда не спускает с поводка :)

34

Marysia написал(а):

поэтому мой муж никогда не спускает с поводка

да..у нас с поводка спускаю только я...потому что в случае чего только я могу носиться за ней по кустам, вытирать со спины всякую тухлятину в которой она может вываляться, кричать её имя и подпрыгивая размахивать руками, что бы обратить на себя её внимание, а ещё делать вид что убегаю, кричать указывая на пустое место-вот вот..ищи..мышка...извиняться перед людьми, которые показались ей странными и она почему то решила их облаять и объяснять им что она совсем не такая, просто вы ей не понравились,...и многие другие странные со стороны вещи :crazy: зато без поводка :jumping:

35

:crazyfun: Вжикуня, посмеялась от души, потому что как будто про меня и Милису написали :D

36

Milisa написал(а):

Вжикуня, посмеялась от души, потому что как будто про меня и Милису написали

есть подозрение что не только про вас... :yep:  :playful:

37

Вжикуня написал(а):

есть подозрение что не только про вас...

Это и утешает :) и то что все равно любим своих биглюх  :love:

38

А ведь так хочется, чтоб как у всех: идешь с колясочкой, а он, преданно смотря в глаза, идет рядышком - полная идиллия, жаль, что не про нас)))) Обычно это выглядит так: я тащу собаку, которая залезла в кусты или в кошачью дырку в подвал и хавает корм, оставленный добропорядочными старушками - одной рукой, а второй - ребенка, которому срочно нужно залезть в песочницу и навалять соседке за то, что та взяла ее лопатку))) Караул...)))

39

Народ, а никто электроошейник не пробовал? Тут женщину встретили, она хвалит, у нее эрдель - еще та "беда" (у меня был, знаю). Ведет себя прилично, рядышком гуляет....

40

У нас гуляет долматинец с ЭШО. Идеален. Гуляет не только рядом, но по первому зову возвращается. Со стороны выглядит сказкой.