Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти!

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Afir написал(а):

Может быть, все не зря!

Очень-очень надеемся!

62

бедный мальчик, побольше ему и Вам терпения...

63

Господи, помоги ему и дай вам терпения и сил!!!! Доктору огромное спасибо за всё что он делает, будем надеятся что собаку получиться избавить хотя бы от постоянных болей, даже если придётся остаться без лапки, ведь на неё он всё равно не мог опираться, я так понимаю? так хотя бы не будет этой постоянной боли, которая наверняка пронизывала до мозга костей...даже представить трудно как пёс жил всё это время :unsure:

64

Жалко малыша((( Пусть у него все будет хорошо  8-)

Afir написал(а):

Одно радует, что на следующий день он уже просился на улицу, хорошо кушал и не плакал, когда мы промывание делали.

Это очень хорошо. У малыша есть аппетит и желания  :yep:

Afir

Вы - очень добрый человек!!! Побольше вам терпения и сил.

65

Сегодня муж везет его в очередной раз к доктору. Боязно мне. Шов стал расходиться. То ли он его задними лапами рвет, то ли сильное натяжение, т.к. большой гниющий кусок был вырезан. Не знаю((( Хоть нога у него больше не болит, но ощущения того, что собака выздоравливает, нет. Вчера не захотел с нами гулять, вялый, худой(((. Будем ждать сегодняшнего решения врача. Напишу. :'(

66

Afir
надеюсь на самое лучшее! Не беспокойтесь! Раз столько времени он тянул без лечения,то теперь под вет присмотром все потихоньку наладиться!

67

Съездил. Доктор остался доволен. Сказал, что все нормально. Нога у него не болит. Шов разошелся из-за многочисленных свищей + участок большой гниющий он вырезал. Что можно, исправили. Пока промывание еще неделю, в субботу опять к нему. История действительно получилась "неоконченная". Конца и края не видно. Пока не знаем, когда именно. Нужно делать промывание каждый день. Они не могут.

Отредактировано Afir (24.05.2009 14:05:36)

68

Как дела у вашего подопечного?

69

Ну, вот, история и закончилась. В прошлую субботу нашему Бенюшке была сделана операция по удалению правой передней конечности. К сожалению, эффект от сделанной ранее операции продержался недолго. Свищевание продолжилось. Доктор сразу говорил, что надежды очень-очень мало. Предлагал сразу собаку не мучить и ампутировать лапку. Но мы надеялись. Теперь он чувствует себя хорошо, даже спит уже на правом боку. Трудно представить, что целых два года он не мог это сделать. Будем очень надеяться, что он заживет теперь счастливо))))

70

Да, правда, выглядит это, конечно,.... удалили под самое основание. Подарили им комбез, чтоб народ не сильно приставал. Дикий у нас народ все-таки. Хорошо, что хозяева смирились и уже внимания не обращают. А то сплошные сочувствующие!!!

71

Очень жаль, что лапку спасти не удалось.

Afir написал(а):

Теперь он чувствует себя хорошо, даже спит уже на правом боку.

А вот это хорошо! Пес перестал испытывать боль. Он приноровится бегать на трех лапках. У наших биглей есть приятель, француз Проша, у него проблема с задними ногами - он их подволакивает, но это не мешает ему играть!
Желаем Бенюшке здоровья! :flag:  Пусть все швы хорошенько заживут!

72

Afir, конечно рады за Бетюшу..конечно жаль что всё так получилось, но всё равно вы молодцы, что не оставили его и его хозяев..бедный пёс, будем надеяться он всё таки привыкнет что теперь у него всего одна передняя лапка...а ведь это наверняка трудно...хотя жить с постоянной болью это ужасно :'(

73

так он сейчас живет с Вами?

74

Svetlana написал(а):

так он сейчас живет с Вами?

я так понимаю собака жила и живёт у своих хозяев, просто Afir им помогает

75

Вжикуня написал(а):

будем надеяться он всё таки привыкнет что теперь у него всего одна передняя лапка...а ведь это наверняка трудно.

Несколько лет назад наш знакомый подобрал на улице дворняжку с проблемной ногой. Лапу пришлось ампутировать полностью. Сейчас прошло уже несколько лет. Собака передвигается безо всяких проблем, координация наладилась. Глядя на нее и не скажешь, что собаки о четырех лапах должны быть! Скачет, маневрирует! Конь да и только. Так что главное, чтобы все заросло и не причиняло псу боли. К остальному он приноровится!

76

у нас тоже была трехногая дворняга, так она на трех лапах носилась быстрее, чем некоторые на четырех! :jumping: все будет хорошо!
Afir, вы просто молодец! :cool:

77

Дело в том, что он на трех лапах уже давно ходит. У него ампутированная нога короче была сантиметров на 7-8, усохла. Просто, если бы была возможность ее сохранить для эстетического пользования, было бы здорово. А то, что он на четверых ходить не сможет, это доктор сразу сказал. А на счет того, что молодцы, думаю, каждый из Вас сделал бы также. И хозяева - молодцы! Таскались с нами в Монино раз в две недели целых пол года. И деньги они сами платили, нам не разрешали. Т.ч. совместными усилиями))))

78

Afir, вы молодцы!!!! у вас доброе сердце и отзывчивая душа :flirt: это очень ценные человеческие качества, побольше бы таких неравнодушных людей

79

Как вы не "оправдывайтесь" - все равно молодцы! :cool:
Бедный песенька два года страдал...

80

СПАСИБО!!!! :shine: