Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Подарки, которые мы заметили


Подарки, которые мы заметили

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Дорогие форумчане!

Хочется больше позитива.
Очень часто мы проходим мимо маленьких знаков – подарков, которые могут улучшить наше настроение, дать силы и энергию для жизни. Они есть у всех - их только надо «оценить», как подарок. Их надо научиться видеть.

Давайте поделимся этими маленькими подарками друг с другом.

Расскажу о своем «подарке» сегодня.
Мы гуляли с Лилу в сквере. Погода просто замечательная – солнце, сухо, птицы просто заливаются. Вдруг, откуда не возьмись, к нам прилетели два белых голубя. Я бросила им кусочек вкусняшки (ничего другого не было). Она им не понравилась. Лилу попыталась их погонять. Они лениво взлетели и... вернулись обратно. Так мы и гуляли в четвером – я, моя биглянка и два белых голубя. Вот такой подарок!

2

Аня+Leeloo написал(а):

Так мы и гуляли в четвером – я, моя биглянка и два белых голубя

Наверняка, это к чем-то хорошему )))
А у моей Дуняхи была подружка - ворона. Каждое утро прилетала, когда мы гулять выходили. Как они играли - это что-то: то птиц гоняется за собакой, то собак - за птицей ))

3

olyyk написал(а):

Наверняка, это к чем-то хорошему )))

надеюсь )))

4

olyyk написал(а):

А у моей Дуняхи была подружка - ворона. Каждое утро прилетала, когда мы гулять выходили

к нам конечно ворона не прилетала, но зато я видела как ворона переходит на светофор дорогу с группой пешеходов....такое увидеть думаю тоже маленький подарочек)))

5

Julietta (Анна) написал(а):

такое увидеть думаю тоже маленький подарочек)))

100%  :cool:

6

Аня+Leeloo написал(а):

Аня+Leeloo

:yep:

7

Julietta (Анна) написал(а):

но зато я видела как ворона переходит на светофор дорогу с группой пешеходов....

А мы наблюдали как ворона зимой на пруду каталась на пластиковой бутылке )))  Взлетала повыше и пикировала на бутылку и ехала на ней ,а когда та останавливалась повторяла все движения для разгона ))  :D

8

Давайте я один из осенних подарков расскажу.

Я вела ребенка в музыкальную школу. Весь тротуар был устлан опавшими листьями. Дочка радостно бегала и собирала кленовые. Я ее понимаю, у меня тоже любимые именно кленовые листья. Нам навстречу шел пожилой мужчина с портфелем, явно очень уставший, практически согнувшийся под бременем времени. Вдруг его внимание привлек кленовый листок. Он его подобрал и преобразился на глазах. Спина распрямилась, заулыбался, просто помолодел. И прошел мимо, уже весело помахивая листком. А я представила, как он сейчас вернется домой и подарит листок любимому человеку.

9

Petra написал(а):

А мы наблюдали как ворона зимой на пруду каталась на пластиковой бутылке )))  Взлетала повыше и пикировала на бутылку и ехала на ней ,а когда та останавливалась повторяла все движения для разгона ))

Класс! Какие  эти ВОРОНЫ сообразительные)))

10

Мы с Лукой с прошлые выходные гуляли вдоль нашей речки Серебрянки. А за нами плыла пластиковая бутылка. Так мы и гуляли какое-то время втроем.  8-)

11

Аня+Leeloo Вам респект! :flag:
Какое счастье, когда человек замечает такие подарки и радуется им, подпитывая именно этим состоянием свою энергетику!  :flag:
На днях на работе выглянула в окошко (1 этаж) и увидела 3-х птиц. Наверное серые дрозды. Гадали всем отделением. Красивые, необыкновенные! Они деловито расхаживали по ухоженной лужайке и вытягивали из земли червячков. Как ловко у них это получалось! Мы покрошили хлебушек, но на него слетелись воробышки. А наши гостьи оказались "мясоедами"! Хлеб проигнорировали. Вот, ничего особенного, а на душе стало так светло....

12

А мой Джонник сегодня по участку гонялся за ярко желтой бабочкой. Ухи у него по ветру, как крылья у бабочки.  Эх, жаль фотик не успела взять!

13

А я где-то в середине марта выглянула на кухне в окно и увидела на дереве трех снегирей! Впервые за последние 18 лет! Подарок из детства, я думала, что никогда их уже в Москве не увижу.
А еще возле работы моей мамы живет белая ворона, самая настоящая, то, что у обычных ворон черное, у нее серое, а то, что у других серое, у нее белое. Не думала, что белые вороны и правда существуют.

14

Милан и Ко написал(а):

трех снегирей

:cool: Я тоже обожаю снегирей!!! Ко мне в этом году прилетали под окно на ясень. :flag:

Отредактировано Аня+Leeloo (23.04.2009 20:27:11)

15

Мила написал(а):

сегодня по участку гонялся за ярко желтой бабочкой

так рано! Ничего себе.

16

Аня+Leeloo написал(а):

так рано! Ничего себе.

Порхают уже давно ))) Видела до недавнего снегопада пару раз ))

17

тема потянулась в сторону птиц :confused:

Могу только сказать что у нас есть очень много птиц, и своих, ярких, красивых, и ваших, перелетных :flag: .

Меня мучают голуби. Жаль их :love: , они все гнездо пытаются свить на досках от щенячьего загона. Гоняем их, т.к. скоро собирать загон - щенки уже подрасли, им по-больше места надо. А голуби каждое утро прилетают, пытаются подсесть... В прошлом году у нас вылупились 2 голубка, столько радости было!

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (23.04.2009 23:01:02)

18

Аня+Leeloo написал(а):

так рано! Ничего себе.

Мы на биглевстрече первую бабочку видели 12 апреля :flag:

19

Snoopy&July написал(а):

12 апреля

:cool:

20

Хочется поделиться радостью. И отнести эту радость к разряду  чудес,  которые тоже иногда случаются. Вчера гуляла с собакой. Она была в свободном полете. Нашла аппетитную косточку и не хотела подходить. Дочка за ней, а она от нее отбежит на три метра , ложится и грызет. Тогда подошла я пару раз позвала , ноль эмоций. Ну думаю гулять мне не меньше часа , и все это время позорно за ней бегать, приманивать…короче изгаляться как только можно. Тогда я строгим строгим голосом говорю: Если сейчас не подойдешь больше с тобой не пойду!!!! И свершилось чудо. Она опустила виновато голову и подползла ко мне поскуливая. Моя дочь смотрела на меня глазами полного восторга. Как будто я сказала волшебные слова. И весь вечер меня спрашивала: « Мама как ты это сделала? Мама, как ты это сделала?». Я конечно держала марку. Типа элементарно Ватсон. :)  Но сама была в не меньшем шоке.  Так что чудеса воспитания случаются и с Биглями :). Возможно у кого это норма, но нам только год и 4 месяца и для нас это пока новинка:)

Недавно разговаривала со знакомой. Она преподаватель в школе. Она мне сказала, что собаки они как дети. Если вы их хвалите им и не хочется быть плохими. Они купаются в вашей любви. А если вы приходите домой и начинаете ругать и заканчиваете это процесс ложась спать , то и собака будет вам отвечать тем же. Возможно, это слишком сентиментальный подход, но он работает  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Подарки, которые мы заметили