Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Подарки, которые мы заметили


Подарки, которые мы заметили

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

ewgen, как трогательно! :flirt:

42

ewgen, очень трогательно  :love:

43

Shpor, Аня+Leeloo, спасибо, я сама вчера расчувствовалась в итоге...))
Аня+Leeloo, прекрасная тема! :love:

44

ewgen, добрая такая история 8-)

45

ewgen, спасибо, прочитала с огромным удовольствием!

46

Веснуля написал(а):

ewgen, спасибо, прочитала с огромным удовольствием!

ВеснуляЛёля и Поля, спасибо! :blush:

47

ewgen написал(а):

- Маам, может, помиримся, а...

Ой! Как пишите здорово) Очень трогательно, прям до слез...)))

48

А а я умиляюсь с Бониты, тогда она ищет местечко, где-бы зарыть лакомство. Ищет долго и нудно, спрячет зароет, подумает малеха и идет опять перепрятывать... И каждый раз в конце своих не плодотворных поисках приносит вкусняшку мне, что бы я запрятала!))  Положит и смотрит мол: " А ну спрячь куда-то, у тебя точно получится надежнее".Видать доверяет столь ответственную миссию  :D  И я прячу) Показываю где, она внимательно следит, поможет мне "зарыть" носом и довольная уходит)) Вот такой подарочек дружбы и взаимопонимания))

49

ewgen, спасибо, что темку подняли, она такая милая!!!

У меня вчера и сегодня утром от собак тоже был "подарочек", но сначала не о нем.
Пролистав темку, вспомнила совершенно несобачий случай, произошедший неделю назад.

Еду в метро, стою в уголочке. В закрывающиеся уже двери вбегают два мальчика лет 18-20. И через мгновение понимают (слышу по разговору), что едут не туда (это Китай-город, там через переход надо пройти, чтобы в обратную сторону поехать). Но уже едут. Один из мальчиков замечает, что среди пассажиров сидит симпатичная девушка. Пошел к ней знакомиться. Я - ворона - наблюдаю.)))

На все его "девушка, Вы такая красивая, давайте познакомимся" она фыркает. Я думаю - фи, какой нахал, правильно девочка с ним знакомиться не хочет! И вдруг вспоминаю, как в 17 лет так же вот ехала в метро, у моей подруги тогда родился ребенок - у первой из всех моих знакомых-ровесников, сейчас уже дядя-лось, я везла ему огромного плюшевого медведя и, видимо, этим привлекала внимание. И ко мне подошел мальчик знакомиться, я на него нафыркала, он извинился и отошел в сторону. А я смотрела ему вслед и думала - такой хороший, чего это я? Лет 10 потом его вспоминала!))))))) Все это проносится у меня в голове и я начинаю мысленно ей говорить - дура, дай телефон! А мальчик тем временем: ну, девушка, мы из-за Вас уже 2 остановки не в ту сторону проехали! И она вдруг "колется" - диктует свой номер. Он записал, спрашивает - а как зовут-то? Она - Лера. Он - красивое имя, Лера, я Вам позвоню! Ну и на Октябрьской как раз они выскочили из вагона и побежали через платформу. А мне чтой-то так радостно стало - конечно, неизвестно, позвонит ли и не нафыркает ли она снова, да и вообще - свой ли номер она дала. Но от осознания возможности неупущенного кем-то шанса так приятно стало!)))))

Вот такая вот история.)))))) Наверное, возрастная сентиментальность меня одолевает)))))))))

50

А теперь собачьи "приколы".

Вчера. Старший в парке удрал - пошел за лабрадоркой ухаживать и ушел с ней вместе. Я уже волноваться начала. А маленький со мной стоит. Старший прибежал, подойти боялся, но подошел. Непедагогично, но по заднице получил по пятое число. Идем на поводках домой. Чар чешет впереди, битую попу хвостом прикрывает, как может, а Порш каждые два шага поворачивается ко мне, прыгает на задних лапках, в глаза заглядывает. Наклонюсь к нему - он целоваться. Буквально не дает идти! Я говорю - ты хороший, я тебя не ругаю! А он все прыгает. И смотрю - прыгнет ко мне и оглядывается на Чара. Чар тоже стал помахивать хвостом и подходить поближе (обычно если отругаю, он боится подходить, только на команду "ко мне" придет, а просто так будет поодаль ходить). И Порш такой - то к Чару, то ко мне, словно сказать ему хочет - давай, тоже к ней так подпрыгни, она тебя простит! А я злая на Чара (испугал меня - я уже представила, как он по морозу бегает потерявшийся), Чар это чувствует... Ну, пришлось прощать, конечно. Присела к ним - Порш обнимается, а потом так в сторонку - Чару место уступает. Чар подошел, лапы на плечи мне поставил, я его погладила. Говорю - все, Порш, пошли домой, а то замерзнете. Он опять скачет. Пока - в знак полнейшего примирения - не дала обоим вкусняшки, не успокоился. ))) Потом побежал домой довольный. Такой вот миротворец!)))

А сегодня утром Чар ему "отплатил". Поскольку мы сейчас без дневного выгула, утром гуляем не по стандартному маршруту и времени, а до момента "пока оба не покакают". Так вот Чар свои дела все переделал, а Порш все кусты пометил, остальное - никак. Ходим по дворам, я на работу уже опоздала давно, переживаю, но вожу по сугробам. Чар показывает - замерз. Говорю - Чар, милый, ну я не могу, у нас Порш не покакал! Догадываетесь, да, что дальше? Чар самоотверженно пошел и сел второму разу!  :D Я, говорит, за друга, даже покакать второй раз могу - только веди домой, хватит нас морозить!  :D

51

Санечка написал(а):

Вот такой подарочек дружбы и взаимопонимания))

Это очень ценный подарочек! :love:

Ольга и Чар написал(а):

Пролистав темку, вспомнила совершенно несобачий случай, произошедший неделю назад

Класс! Я обожаю такие истории! Жаль, что мы не узнаем, чем все закончится... А может, и не закончится?)))

Ольга и Чар написал(а):

У меня вчера и сегодня утром от собак тоже был "подарочек", но сначала не о нем.

А где же продолжение :question:

52

Ой, пока писала, уже появилось продолжение!)))

53

Ольга и Чар написал(а):

А теперь собачьи "приколы".

Ольга и Чар, ооооой! Я сначала умилялась, какой Поршик умничка, какой добрый мальчик! А сейчас валяюсь просто от того, какой Чар тоже умничка и оочень тоже добрый мальчик!!! :rofl:  :cool:

Отредактировано ewgen (27.01.2012 15:14:07)

54

ewgen, раз на то пошло - "добью" вас нашим ночным происшествием.

Второй раз такое случается у нас - в 6 утра меня Порш, извините, обоссал! Просыпаюсь от того, что мне вдруг в районе руки и живота становится очень тепло и влажно, слышу - что-то журчит рядом, открываю глаза, а моя биколорная "редиска" стоит рядом, задрал лапу и дует прямо на меня! (Я так полагаю, что он спал рядом, встал и понял, что пошевелиться не может - пииииисать!- бывает же с детьми такое)
Дети когда описывают, это к счастью, говорят, а когда собачьи дети?  :D
В общем, я себя утром почувствовала Новосельцевым, который отечественную краску - и наждаком, и ничто ее не берет, какая у нас хорошая отечественная краска! Я с полседьмого перестирывала одеяло, подушки, чистила матрас, стирала постельное белье..... Ууууужас!
Но тоже своего рода "подарочек" - рассказывать теперь весело.  :D

55

:cool:  :cool:

56

Ольга и Чар написал(а):

Дети когда описывают, это к счастью, говорят, а когда собачьи дети?

:D Я думаю, что, раз мы считаем себя собачьими мамами, то, значит, аналогично, как и с "обычными" детьми! :rofl:

57

Вспомнилась давняя история, времен лихих 90-х, когда нас впервые Буш "осчастливил" "ножками Буша", т.е. окорочками. Спасение было наше в те годы тотального дефицита!
В семье жила далматинка, отличалась она крайней прожорливостью: съест свою порцию, бегом наведается к другой собаке, подберет все там. Не побрезгует и комбикормом, который бабушка запаривала для дом. животных.
И вот однажды мы купили штук 8 окорочков /они тогда ОГРОМНЫЕ были/. Положила я их в ведро размораживаться, а сама на род. собрание пошла.
Прихожу назад, дома траур: муж вместе с детьми стоит около собаки, все в печали... В руках миска с едой, все по-очереди упрашивают: "Санточка, поешь, пожааалуйстаааа!" Санта: "Беееееееее....... Не хочууу"
Вердикт такой: Санта заболела!
Санта лежит, тяжелобольная, шевельнуться не может....
У меня подозрения закрались: почему собака  вдруг такая толстая стала?! Но ответа найти пока не можем.
Только спустя какое-то время, увидев пустое ведро, спрашиваю: "А где же окорочка?"
Вот-вот, правильно подумали! Эта плутовка, как было подсчитано позже, съела 6 /!!!!!/ окороков, а два спрятала на черный день - за компьютер и один под ковер!
Стоял гомерический хохот в семье! Доллго потом пытались поэкспериментировать: а ск. же таких ЛЯГ может в принципе съесть здоровый мужик? Ну, может, три...

58

Аденика,   :D  У бедняги потом, небось, животик болел? У моей подруги была похожая история с котом. Мама оставила на кухне размораживаться мясо в тазу - готовились к большому приему гостей на праздник, а как же без горы котлет? Придя с работы обнаружили на полу на кухне огромного круглого кота, окрасом похожего на их родненького котика, только их-то котик был похудее раз в ...цать, и абсолютно пустой таз... А кот даже убежать не смог, все силы бедного животного ушли на поедание мяса! Такие вот "подарки" падают иногда с неба  нашим чудикам)))

59

ewgen, Ольга и Чар,  ой, ну честное слово, ну нельзя же так! сижу умиляюсь и плачу над вашими историями! Коллеги посматривают как на идиотку...  %-)

Ольга и Чар написал(а):

Наверное, возрастная сентиментальность меня одолевает)))))))))

однозначно  :'(   :D

60

Ольга и Чар написал(а):

ewgen, спасибо, что темку подняли, она такая милая!!!

Это я у PARRIS,  на страничке была и наткнулась на ссылку :blush: . И мне она очень понравилась, ведь в нашей жизни почти каждый день встречаются разного рода "подарки", и  если научиться их видеть, то жизнь станет значительно ярче, радужнее и радостней.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Подарки, которые мы заметили