Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подходит ли мне моя собака? Классификация пород по Стенли Корену


Подходит ли мне моя собака? Классификация пород по Стенли Корену

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Tasha написал(а):

Лен, подходят тебе бигли, что ли?

По трем пунктам подходят :glasses: т.е. более 50%

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (29.04.2009 14:29:49)

22

Nataly&Mary написал(а):

Вывод: у меня не бигль!

Наташ, а может, мы себя неправильно оцениваем? :D  Вот у меня только с одной позицией несовпад был, а тут подумала, подумала... эээх, прав Корен! :D

23

Tasha написал(а):

Наташ, а может, мы себя неправильно оцениваем? :D

Все может быть, но я старалась быть максимально объективной. :yep: Хотя такие понятия как "душевность" оч тяжело оценить. :dontknow:

24

Nataly&Mary написал(а):

такие понятия как "душевность" оч тяжело оценить.

Разумеется, в книжке-то подробное объяснение приводится для каждой характеристики и много вопросов для тестирования. По сумме баллов и назначается "степень" характеристики. А в приципе имеется в виду доброта, сочувствие окружающим, отзывчивость, душевная теплота, ну и т.д. :D

25

Тётя Молли написал(а):

потому что стабильностью и последовательностью от неё не пахнет!

А у меня очень стабильный и последовательный - последовательно уматывает в даль и после возвращения стабильно просит вкусняшки  :D Могу точно сказать, что мне лично с Альвушей повезло, а вот ему со мной, наверное, не очень.  :blush:

26

Tasha

Наташ, а может, мы себя неправильно оцениваем?

+100%


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подходит ли мне моя собака? Классификация пород по Стенли Корену