Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владелец - Хендлер

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Oleg, Спасибо за ссылку!  :flag: Очень здорово, только тоже засмотрелась на собак, а не на людей.

Marysia, Спасибо за фото! Конечно, у нас вовсе не ужасно.

Отредактировано Марина и Джоли (22.06.2009 23:28:26)

62

Я все-таки за практичность! Отпечатки лап на белых штанах совсем не впечатляют. :no:

Марина и Джоли написал(а):

Конечно, у нас вовсе не ужасно.

По-моему, все очень даже ничего. ;)

63

Да не ужасно вовсе!!!  :yep:  Есть очень хорошо одетые хендлеры!  Только вот наряд этой дамы я не поняла, она в конформации выставляла или в аджилити?  :dontknow:
http://i067.radikal.ru/0906/e0/cffccff71d6b.jpg

Почему спрашиваю, потому как именно в аджилити у нас так одеваются, чтобы разумеется удобно было бегать с собакой.   Так что для аджилити это самое оно!  Если в конформации, то тут я бы с таким нарядом не согласилась.  ИМХО

Отредактировано Катялюка (23.06.2009 05:03:09)

64

Мы все время пытаемся сравнивать, как выходят в ринг у нас и на западе. Делая акцент что идеал все же запад так как у нас это только развивается. Но не возникло у вас мысли , что мы никогда не будем такими же как они. У нас другой менталитет. Вы обратите внимание, какую одежду предпочитает   народ там и здесь.  Иногда мы смешно выглядим со своими декольте, нелепыми заколками и каблуками,  но иногда и они нелепо. Идет бесформенное ОНО и не понятно женщина мужчина? Без макияжа, без прически.

Я рада, что у нас есть эта индивидуальность. Что женщина даже на ринге хочет выглядеть женщиной.
Глубоко убеждена, что хорошенькая девушка-хендлер всегда украсит любую собаку. Но вот до какой оценки украсит это уже зависит от собаки и умения хендлера. :)

65

Marysia написал(а):

Что женщина даже на ринге хочет выглядеть женщиной.

Так вроде бы осуждаются как раз джинсы на ринге, а не только декольте? :)

Катялюка написал(а):

именно в аджилити у нас так одеваются

В джинсах?? Я думала на аджилити в спортивной одежде выступают.

Катялюка написал(а):

Если в конформации, то тут я бы с таким нарядом не согласилась.

По мне так нормально. Джинсы тёмные, майка не футболка, а поло, и судя по всему с эмблемой питомника или чего-то подобного. Ну, допустим, я бы сюда балетки предпочла. Лучше уж джинсы с кроссовками, чем костюм с кроссовками, имхо.

66

Что-то мы в одежду удалились... Про мастерство как-то забылось уже... Может это не главное? :playful:

67

Marysia написал(а):

мы никогда не будем такими же как они. У нас другой менталитет. Вы обратите внимание, какую одежду предпочитает   народ там и здесь.  Иногда мы смешно выглядим со своими декольте, нелепыми заколками и каблуками,  но иногда и они нелепо. Идет бесформенное ОНО и не понятно женщина мужчина? Без макияжа, без прически.

Поддерживаю. В Индии подавляющее большинство современных женщин до сих пор ходят в сари. В Эмиратах - в хиджабе. Им так привычно и очень удобно.

nick_cathy написал(а):

Лучше уж джинсы с кроссовками, чем костюм с кроссовками, имхо.

Кстати, о местной культуре одежды: у нас совсем немного мест, куда неприлично прийти в хороших джинсах :D

68

Tasha написал(а):

Поддерживаю. В Индии подавляющее большинство современных женщин до сих пор ходят в сари. В Эмиратах - в хиджабе. Им так привычно и очень удобно.

Ну давайте тогда тоже перейдем на сарафаны и кокошники.   :D

69

nick_cathy написал(а):

В джинсах?? Я думала на аджилити в спортивной одежде выступают.

Джинсы и есть спортивно/рабочая (стройка не оффис) одежда.   :D

70

Kat&Raina написал(а):

Про мастерство как-то забылось уже...

Сейчас перечитываю замечательную книгу, именно для владельца-хендлера:
http://s57.radikal.ru/i155/0906/47/22fb80346c45.jpg

71

Катялюка написал(а):

Ну давайте тогда тоже перейдем на сарафаны и кокошники.

Нет, не перейдем!
В России не носят кокошники и сарафаны (если только от Версаче? ;) В России носят джинсы, спокойную повседневную одежду, красивые офисные костюмы "по размеру" или классные дизайнерские шмотки для разных видов деятельности :D  Иногда камуфляж (или одежду в стиле милитари) :yep:

Отредактировано Tasha (23.06.2009 16:13:47)

72

Катялюка написал(а):

Джинсы и есть спортивно/рабочая (стройка не оффис) одежда.   :D

Джинсы уж никак не спортивная одежда. Спортивная одежда - это спортивные штаны от лосин до лыжных. С рабочей, пожалуй, соглашусь, хотя для меня рабочая одежда (для рабочих) - это спецодежда типа комбез. Джинсы это неотъемлемый атрибут т.н. городского стиля и недопустимы только там, где предполагается дресс-код "выше", чем смарт кэжуал.

73

Tasha, nick_cathy,  ну тут спорить бесполезно, потому как видно вы обе из той массы которая зациклина на лейболах, а не на самом внешнем виде (какие бы "дизайнеровские" джинсы ни были, в Большой театр или Консу я их не надену!).  :)  Я хорошо знаю что в Москве/CП основная масса людей скорее удавится чем наденет что-то сделанное в китае и без дизайнеровского лейбола (а еще лучше если он будет наружу чтобы всем было видно!).  :D   Но я думаю это дискуссия уже для другой темы.  :yep:

Отредактировано Катялюка (23.06.2009 16:39:58)

74

nick_cathy написал(а):

Джинсы уж никак не спортивная одежда.

Кому как. :)  Мне как раз удобно в них с собакой бегать, особенно когда холодает.   :yep:

75

Катялюка написал(а):

Мне как раз удобно

А мне может в костюмных брюках ещё удобнее - мягкие, свободные, но это не делает их спортивной одеждой, ведь правда? :) Если что, это вопрос риторический, не хочу развивать заведомо непродуктивную дискуссию.

76

nick_cathy, вот именно, если даме на фото "удобно" в одежде что она нацепила, это не значит что это хорошая одежда для конформации.  У меня взгляд сразу к ней прицепился, вместо того чтобы смотреть на ее собаку. :(

77

Катялюка написал(а):

ну тут спорить бесполезно, потому как видно вы обе из той массы которая зациклина на лейболах

Ты будешь удивлена, но как раз наоборот. А если уж мы перешли на личности, то это ты сыплешь эмигрантскими стереотипами о России, совершенно не имея понятия о том, что реально происходит в Мск\СПб. Ну или тебе не повезло в Москве попасть в довольно-таки небольшую прослойку тех, кто "из грязи в князи".  :offtop:

78

Катялюка написал(а):

nick_cathy, вот именно, если даме на фото "удобно" в одежде что она нацепила, это не значит что это хорошая одежда для конформации.  У меня взгляд сразу к ней прицепился, вместо того чтобы смотреть на ее собаку. :(

Хорошая одежда для выставок или показа (так это называется по-русски), а конформация - это что-то ближе к искусствоведческим терминам, тебе ли не знать, это понятие субъективное, т.к. дресскода нет. Я не поддерживаю джинсы на ринге, я только сказала, что джинсы - это не спортивная одежда. А то, что у тебя взгляд цепляется за одежду, то это ни о чем не говорит. У меня не цепляется, мне на собаку интереснее посмотреть.

79

nick_cathy написал(а):

Ну или тебе не повезло в Москве попасть в довольно-таки небольшую прослойку тех, кто "из грязи в князи".

Тут совсем не поняла...  :dontknow:

nick_cathy, опять про эмиграцию.  Да что вы к ней прицепились.  Я довольно-таки долго жила в Москве чтобы видеть и знать как и что там происходит.  И как ведут себя мои подружки и знакомые...  Да и высказывания Таши по поводу дизайнеровских лейболов говорят сами за себя.  Разве нет?  На личности как раз ты сейчас перешла....

80

Кать, ты уж реши, как ты к джинсам в ринге относишься: положительно или нет, а то в одном посте одно, в другом другое...

nick_cathy-"По мне так нормально. Джинсы тёмные"
nick_cathy-"Я не поддерживаю джинсы на ринге"

И давай не будем к словам цепляться.  Это делается когда уже аргументов нет...  :rolleyes:   Ты же поняла о чем речь, и хорошо.