Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Испытания по кровяному следу, 3 мая 2009 г., Чебоксары


Испытания по кровяному следу, 3 мая 2009 г., Чебоксары

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Всех четырех поздравляем с отличным выступлением. Спасибо за фото.

22

Aquarel
Женя, поздравляю! Молодцы![взломанный сайт]

23

Спасибо всем за поздравления!  :love:

24

Молодцы! Поздравляю с дипломами, это дело нужное! Замечательные фотки!

Aquarel написал(а):

Варя приятно удивила, отработала без поводка, сама, азартно, сразу рванула в лес, уверенно взяла след, пока мы за ней бежали, один раз потеряла след, тут же сделала круг, взяла заново, прошла все повороты, лежанки, даже проверила все места, где инструктор отдыхал, когда прокладывал след, дошла до зверя и облаяла его.

Порадовалась за дочу! Вся в папу!  :flag:

25

Женя, поздравляю!!!  :cool:  :flag:

26

Симона написал(а):

Порадовалась за дочу! Вся в папу!

Спасибо папе.  :D
Teri
Спасибо, Катя!  :flag:

27

Tiana написал(а):

Получили массу позитивных эмоций, познакомились с добрейшей души лесными жителями-человечками:-)))

Жители совсем лесные.  :D
Когда спросили, кто на испытания приехал, один из них махнул в нашу сторону: "Вон те, на черных УАЗиках".  :rofl:  :rofl:  :rofl: (Мы на трех джипах приехали). Я пацталом была вообще.  :rofl:

28

Спасибо за рассказы,да еще и показы.Здорово вы совместили и отдых и работуюНо мне очень хочется такую поилку как у вас.Желтую.Где брали?

29

ЛюдаЕдова написал(а):

Но мне очень хочется такую поилку как у вас.Желтую.Где брали?

Брали давно в каком-то зоомагазине, вроде в Динозаврике. Они у нас еще в ветаптеках продаются.  8-) Она очень удобная, небольшая, легкая. Не надо носить с собой бутылку с водой и миску.

Отредактировано Aquarel (04.05.2009 12:55:06)

30

Девчонки, поздравляем вас! Жень, очень интересно и красиво! Умнички  :cool: Хочу Петюньку как-нить на испытания привезти, интересно, как он себя поведет. На кабана лаял дольше и громче всех, пока не увели, а вот как он по крови пойдет. Вандейцы же, как и бигли по назначению.

Симона написал(а):

Порадовалась за дочу! Вся в папу!

В бабу Боню  :blush:  (все думала, как бы мне примазаться  :D )

31

Arina
Спасибо! Гены - страшная вещь.  :D

Arina написал(а):

Хочу Петюньку как-нить на испытания привезти, интересно, как он себя поведет.

Пойдет, не переживай, у нас даже чихи по следу ходят.  :D Твоя старая знакомая, кстати.

http://s59.radikal.ru/i164/0905/ca/9b5255ffe2e3.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0905/91/d017109af603.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Испытания по кровяному следу, 3 мая 2009 г., Чебоксары