Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!


Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

everina написал(а):

Может мы с ней сможем виртуально связаться?

+1!!!

22

everina написал(а):

А выкупить его

everina написал(а):

"мыло" этой странной тетушки? Может мы с ней сможем виртуально связаться?

Девочки всё бесполезно. Я разговаривала с посредником, которая вместе с ней работает. Женщине около 60 лет.Работает на компьютере только врабочее време по необходимости (человек старой формации). Никаких контактов!!! Категорически!!! Она именно боиться что отберут. Сейчас у щенка всё в норме, я имею в виду дом, забота. Но мы его можем потерять.

23

Александра написал(а):

Сейчас у щенка всё в норме, я имею в виду дом, забота.

А лапы, что посредник говорит?

Александра написал(а):

Но мы его можем потерять

Что значит потерять, из-за травм?
Про поиск настоящих хозяев с ней разговаривать не стоит. Только здоровье собаки!
Странная эта дама или нет, но собаку она подобрала, и ухаживает за ней.
Даму нужно убедить показать собу врачу.

24

Семицветик написал(а):

При этом уже была сделана   операция

Девочки, я может глупость напишу, но все-таки.
Я понимаю, что Хабаровск - город не маленький. А сколько в нем ветклиник, где могли бы прооперировать собаке лапы. Может попробовать с этой стороны?
Очень жалко пса...  :'(

25

Fry написал(а):

Странная эта дама или нет, но собаку она подобрала, и ухаживает за ней.

+1! и за это ей большое спасибо!!! :flag:

Fry написал(а):

Даму нужно убедить показать собу врачу.

Наташа, на сколько я поняла - в этом-то и есть пробелма КАК именно убедить эту закрытую в кокон женщину??? :dontknow:
___________
Саша, Света, может, стоит к ней на работу сходить и поговорить что называется глядя в глаза? Объяснить ей, что вы ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, а не отобрать малыша!!! Тем более, вам известно ГДЕ она работает 8-)

26

Когда нашли малыша , ему на тот момент уже была сделана операция на одной лапе, но по всей видимости не удачная. Они ещё одну операцию сделали, при осмотре вет.врачем было определено, что пострадали обе лапки- прооперировали. Сейчас малыша возят на уколы и лечат дальше, лечение удёт успешно.Щенок уже поднимается на ножки, машет хвостиком. когда я говорила про "потеряем" я имела виду,что нам будет недоступно общаться с ним. Она не хочет на пушечный выстрел никого подпускать.Так обстоит дело, по крайней мере сейчас. Если сейчас более настойчево добиваться встречи с ней можем получить обсолютно противоположный результат. Клиники мы все какие знали обзванили, результат отрицательный. Хабаровск город очень большой и далеко не все клиники есь в справочнике,но более-менее крупные мы обзванили

27

Саша, я в конец запуталась!!!  %-) Если вы знаете, что малыша возят на уколы и лечение, то почему вам не подъехать в клинику???  :dontknow: И потом, получается, что женщина занимается и выхаживает мальчишечку!!!  :cool:
Тогда я не понимаю - в чем проблема???  %-)
Потерять в конец - это вряд ли. Вы же знаете где живет дама, можете позже подъехать к ней со своими биглюшками - показать ей, что вы из-за любви к собакам хотите ей помочь!!! :yep:
С одной стороны, может, эта женщина одинока и для нее биглюшка - свет в оконце и она просто-напросто боится его потерять....  :tomato:

28

Александра
Саш, может мне с ней поговорить? Где она работает?

29

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Вы же знаете где живет дама, можете позже подъехать к ней со своими биглюшками

+1 :yep:
Помощь (даже советом) этой даме точно понадобится, вряд ли она осознает, кого выхаживает. :hobo: Хотя, навязывать помощь...

Александра,Семицветик
Может у вас получится устроить "случайную" встречу?

30

1. Где она живёт мы не знаем, но надеюсь что получиться узнать
2.Где она работает мы не знаем
3.В какой клинике лечатся не знаем
4. Она не одинока : муж,есть пёс-ротвеллер, котик молодой. Домачадцы приняли малыша.Ротвеллер(говорят) его охраняет, даже котёнка не подпускает.

Всю ситуацию мы узнали совершенно случайно.Женщина подошла к нам с собаками на улице и сказала,  что вот точно такая же собачка есть и т.д.,оставила номер телефона и всё. все переговоры по телефону.
устроить "случайную" встречу?[/quote=Наталья,Вайка]]-мы уже оговаривали со Светой такой вариант, но по моему мнению надо взять паузу

31

Александра написал(а):

1. Где она живёт мы не знаем, но надеюсь что получиться узнать

Если Вам другая женщина рассказала, что ВИДЕЛА даму с такой же собачкой - значит, РАЙОН, где ПРОЖИВАЕТ жаенщина с бигленышем - известен :question:

Александра написал(а):

2.Где она работает мы не знаем

я в шоке.... Саша, Света же писала, что разговаривала с сотрудницами этой женщины....  %-)

Александра написал(а):

4. Она не одинока : муж,есть пёс-ротвеллер, котик молодой. Домачадцы приняли малыша.Ротвеллер(говорят) его охраняет, даже котёнка не подпускает.

а такая инфа откудо??? кто информатор???
НИЧЕ не понимаю :tomato:

32

Ну я же говорю, мы общаемся по телефону с женщиной которая работает вместе с нашей спасительницей. Вся информация от неё.Но конкретных адресов у нас нет, она говорит:" Поймите меня правильно, мне с ней ещё работать. Пока она против я не могу вам ничего дать"

33

Александра написал(а):

надо взять паузу

Согласна  :yep: .

Похоже, что щенок вне опасности, попал в хороший дом. Со временем придумаете как познакомиться.

34

Александра написал(а):

" Поймите меня правильно, мне с ней ещё работать. Пока она против я не могу вам ничего дать"

А от куда женщина-спасительница узнает, что это именна ТА коллега дала координаты??? Ведь еще существуют базы данных города :rolleyes:

35

Наталья,Вайка написал(а):

Похоже, что щенок вне опасности, попал в хороший дом.

очень хочется на это надеятся!!!  :flag:

36

Наталья,Вайка написал(а):

Может у вас получится устроить "случайную" встречу?

в том то и дело что не получается

что щенок нашел заботу это здорово конечно! ноя не верю в столь счастливые сказки  и от куда щенок и что будет с ним дальше. как то неспокойно!

37

Ой какая грустная история, будем надеятся что со счастливым концом и что щеночек поправится.
Саша, Света если нужна будет какая-нибудь помощь звоните, поможем чем сможем.

Может как-нить узнать у этой информаторши-женщины в какой организации она работает, Хабаровск хоть и не маленький, но и нас тоже не мало, всегда есть знакомые родственники, друзья кто по счатливому случаю работает там же. Я просто про то что может зайти с другой стороны появится возможность. Не через эту женщину которая боится с ней испортить отношения.

38

Даша и Мервил Гуд написал(а):

очень хочется на это надеятся!!!

не верю
хочется знать от куда щенок? кто его выбросил??   бигль это сложная порода дя управления! чтос ним будет дальше???   слишком много вопрос на ктр нет ответа...  и так бросать щенка не хочется???
  проблема  втом что не одна вет клиника ( я обзванила все не призналась тчо оперировали бигля или трехцветноую собаку)) поэтому наводят сомнения на реальность операции и так далее! поэтому и ущю концы боюсь песу реальн можно потерять в любых смыслах этого слова!

39

Tais мы уже две неделю бюемся об закрытую дверь, хотя изначально к нам оратились стомощью.. помогите устроить, подобрали и  присроить не куда.. и потом щенок оказывается вот в таких руках!
я вот думаю не наклеешь же на каждом углу по биглям звонить сюда то! но ведь в городе 2-3 прилчных клуба, а бигли тока в одном наити раз плюнуть! Одни выбросили! дргие черт знает куда отдали!   Ну и от куда он вобще взялся тоже никаму не известно!  Странная исторяи как минимум!
  если щенок в хороших  руках я очень рада, никто из нас забирать его не собирается,, я просто хочу знать от куда он  к нам прилетел! Бигль недешевая собака чтобы его так легко можно было выбросить, может его кто-то ищет в городе,  Ну не знаею не дает мне спать тот щенок!

40

Бигль в доме, получает помощь, к чему паника? Человек взрослый, реально оценивает свои силы, раз не просит помощи. Следите за объявлениями, если его потеряли, то должны искать, если не ищут - значит, не очень-то и нужен.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!