Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!


Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Девченки, мне кажется, вопрос не в том странная она или не странная, не это нам обсуждать надо, а то, как бы нам войти в контакт с этой женщиной. Без помощника, полагаю, нам здесь не обойтись. Если бы коллега согласилась нам подыграть то это было бы очень здорово. Но все-таки, неужели никто из заводчиков не помнит отдавал ли щенка в Хабаровск и не волнует вопрос не его ли это щенок...  :huh:

62

Tais написал(а):

мне больше всего нравится идея с базой данных,найти ее , показать что у нас тоже есть собачки и никого отбирать мы не будем , что нам и одной собачки выше крыши, просто хотим помочь, по-моему должно сработать.

+1!!! :flag:

Pikku & Roni написал(а):

С ним "случайно встретились" и начинают расспрашивать про собаку... Какую реакцию можно ожидать? Негативную, ИМХО.

Так никто и не говорит, что сразу расспрашивать надо!!! Тем более женщина в курсе, что ее как бы разыскивают!!! Просто ей нужно показать, что все это делается от чистого сердца с добрыми помыслами и целью ПОМОЧЬ!!! И потом общаться в дальнейшем, устраивать свои биглевстречи и т.д.!!! :flag:

63

everina написал(а):

Но все-таки, неужели никто из заводчиков не помнит отдавал ли щенка в Хабаровск и не волнует вопрос не его ли это щенок...

А если это один из тех самых недобросовестных заводчиков???  :dontknow:

64

эх... будем  искать информацию
ну я все арвно верю что будет хорошо
everina
вам спасибо за хорошие идеи будем воплощать в жизнь)))

65

Не за что!  :) Я вас поддерживаю в вашем стремлении постараться выяснить все про бигленыша, если что - обращайтесь, постараюсь еще что-нибудь придумать. У меня однокурсница в Хабаровске живет, работает в таможне, и еще есть знакомые с ДВ, не из Хабаровска, но думаю какие-то контакты можно будет найти  :)

Отредактировано everina (08.05.2009 09:16:59)

66

everina написал(а):

Но все-таки, неужели никто из заводчиков не помнит отдавал ли щенка в Хабаровск и не волнует вопрос не его ли это щенок...

Почему же сразу - не помнит..., не волнует...очень беспокоит судьба бигленыша, пусть ему наконец - то повезет.  :yep:
Думаю, посмотрели эту тему все, и, если бы кто-то отдавал щенка в Хабаровск, то наверняка откликнулить бы...

67

Света, как разрешилась ситуация???


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Господа заводчики! кто недавно продавал бигля в хабаровск! СРОЧНО!