Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вырвало

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Milisa написал(а):

либо на улице прихватил что.

Вероятней всего.
А погрызушки в каках найдут  :D .

62

Спасибо большое за столь быстрые ответы. Бедный ШАбак пришел домой и кинулся к месту кормежки,а там пусто.... недоумению не было предела...  А от сгрызенных мимоходом палок не может быть?

63

Анютик написал(а):

А от сгрызенных мимоходом палок не может быть?

Может. :yep:

64

Анютик написал(а):

А от сгрызенных мимоходом палок не может быть?

Анют, и кусочки палки сьеденные, они любят на улице промороженные грызть, небольшие кусочки заглатывают и пеленка впитывающая, небольшие кусочки клеенки от нее и наполнитель раздражая кишечник могли вызвать такую реакцию. Может взрослая собака на все так и не среагирует, переварит многое без последствий, а он все же щенок пока.

65

Анютик написал(а):

А от сгрызенных мимоходом палок не может быть?

А вот от сгрызенных палок - очень даже может быть! От завала освобождался. Еда в желудке случайно заодно вышла :D

66

Собственно, в 2 часа ночи Гордюша выдал миру очередную порцию из желудка. Я спросоньи,не поняла,что это. В итоге, полскольку ужина у бедного пески не было, стало предельно ясно,что именно таилось в желудке. Это было БРЕВНО!!!  не палочка маленькая,а целое БРЕВНО, только слегка погрызенное. Видать,пока в свободном полете по стадиону носился, слопал энто самое,уж как мы ни стараемся следить за тем,что попадает в рот,тут не углядели...
Завтрак в небольшой порции был съеден оооочень неохотно, обед только что положила,стоит пока нетронутый. Ну, думаю,все дело было в этом бревнышке. Что скажете?

67

У нас была похожая история только с куском резинового мячика, пока несколько дней ломали голову что с собакой - он вышел естественным путем. Теперь мячики заменены на жесткие, литые.

68

Анютик написал(а):

думаю,все дело было в этом бревнышке. Что скажете?

Как бы там еще дров поменьше не осталось :(