Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Предупреждение заводчикам


Предупреждение заводчикам

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вот что обнаружила: http://k9-forum.ru/showthread.php?t=2384

2

как можно скрестить  две разных породы,чтобы получить чистокровных щенков....какая то странная девочка

3

Да и девочка не поленилась потаскать чужие фотки биглей. Я там свою фотку обнаружила :mad:

4

Девочка не имеет никакого представления о разведении собак(имхо), откуда они знают, что у щенков будет хороший нюх, скорость и мягкий характер, да еще и чистокровные будут, бред, так еще и спрос(по ее словам) уже есть на этих супер щенков.  :tired:

5

Каждый развлекается как может :D

6

Простите не удержалась.

Agata, но тут-то дело вот в чём. У Токса ведь предки бигли есть. А тут щенки будут чистокровные. Вет и кинолог не врут. Вет - друг моего дяди, а дядя мой охотник. Так что вет врать не будет. И кинолог тоже, ведь он друг самой луччшей подруги моей мамы.

Санта-Барбара какая-то  :crazyfun:

Lordik, Agata, вот именно, понравится. Он от биглей без ума

Откуда она знает, что он (ее собака) от биглей без ума, в Медногорске нет биглей. Я живу рядом с этим городком(если его можно так назвать) и была там, нет там биглей.

Agata, у меня знакомые из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, по России, из Германии.....Да много из каких стран. И тоже хотят таких собак.

Странно, а почему Казахстана нет в списке, граница ведь рядом и уже половина населения близ лежащих городов к Казахстану граждане Казахстана. :D
Девочке бы сочинение написать, как то про той-терьера (из другой темы)  :D  :crazyfun:  :D

7

Leks написал(а):

Девочке бы сочинение написать

В 15 лет всем хочется чем то прославится и выделится! Ну вот она и решила заняться выведением новой породы, авось и повезет :D

8

Серьёзная девочка :D  :tired: Плакали наши бигли o.O  :D

9

мне кажется, что с психикой у нее что-то :tired:

10

Ха-ха) Хорошо я посмеялась! :D Грустно то, что потом этих "легких биглей" кто-нибудь купит как обычных и сильно расстроится, когда поймет, что за зверь получился. :sceptic:

11

Слов нет. 15 лет- не такая уж и маленькая вроде. По- моему просто с головой что- то не то.

12

Просто ненормльная, по другому назвать нельзя, прочитала все темы и комменты, детство в одном месте играет.

13

А про кинолога и вета- придумала наверняка. Ни один кинолог такой ерунды сказать не мог. Ветеринар тоже, я думаю.
Просто некоторые люди заводят себе дворняг и надеются потом, что это у них какая- то порода. Меня иногда достают вопросами- принесут дворняжку (соседи) и спрашивают- а какой он у нас породы? Я говорю- а никакой! А мне в ответ- ну как так? у него же папа пудель, а мама спаниель! (или мама овчарка, а папа лайка) и там уже кто во что горазд- как гражданство иногда людям приходится выбирать- люди своей собаке выбирают породу. смех и грех. 
А сколько у нас в городе выходили объявления- мужик вязал пита с англ. бульдогом и продавал щенков кадебо (!). И все расписывал там примерно как эта девочка. И про профессионалов каких- то, и рекомендации какого- то питомника.... Один раз ему звонила. Не приятный для него вышел разговор. Ну просто я терпеть уже не смогла(как человек не равнодушный).
А некоторые придумывают какие- то породы и потом в газете читаешь- и диву даешься- вот это фантазия! Им бы романы писать, как и этой девочке тоже с такой фантазией, а они в собаководство....

14

[b]Risha[b]

Круто! Очень тронул кинолог:)
А вот это высказывание, просто неописуемо!
"и даже есть шанс на выведение новой породы "лёгкого бигля", т.е. более лёгкого сложения, с лёгкой головой, тонкой мордой, длинной шеей и длинными ногами"
Прямо так живо себе представляю такого бигля :D

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (14.05.2009 08:19:49)

15

ну и разыгралась фантазия у девочки :canthearyou: думаю нужно всеми силами уговорить её купить второго этого..пендиго, а не бигля %-)

16

cпрос уже сейчас не только из моего города, но даже из других стран.

Да ещё и бешеные денги готовы заплатить

мечты-мечты :whistle:
Правильно ей написали

Ты, пока еще маленькая аферистка, страшно думать, что будет, когда ты вырастешь.

А вообще, я плакалъ..... Вот это ФАНТАЗИЯ!!!! :O  :rofl:

17

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

"и даже есть шанс на выведение новой породы "лёгкого бигля", т.е. более лёгкого сложения, с лёгкой головой, тонкой мордой, длинной шеей и длинными ногами"
Прямо так живо себе представляю такого бигля :D

Ну тут далеко ходить не надо Эстонка подойдет. (надо девочке посоветовать :D )

18

Танечка написал(а):

Ну тут далеко ходить не надо Эстонка подойдет. (надо девочке посоветовать

Не, потом она этого легкого бигля сведет с эстонокой - они ж тоже даааалекие родственники и у них есть общие корни - и тогда получиться супер-гипер легкий бигЕль :rofl:

19

Моя дочка, правда возрастом помоложе, играет в SIM`s. И в этой игрушке можно скрещивать животных. Может, девочке ссылку сбросить....

20

Day&Nastia написал(а):

грает в SIM`s. И в этой игрушке можно скрещивать животных. Может, девочке ссылку сбросить....

:cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Предупреждение заводчикам