Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Предупреждение заводчикам


Предупреждение заводчикам

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Висалия написал(а):

Девушки, кому что надо придумать, обращайтесь!

А придумайте ка нам, уважаемая Анастасия, с кем бы можно свести бигля, чтобы получить - супер-тяжелого бигля для учас тия в выставках по телефону или смс сообщениях??? :blush:  :flag:
С уважением, Дарья :flirt:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (15.05.2009 13:26:16)

42

Даша и Мервил Гуд написал(а):

А придумайте ка нам, уважаемая Анастасия, с кем бы можно свести бигля, чтобы получить - супер-тяжелого бигля для учас тия в выставках по телефону или смс сообщениях???   
С уважением, Дарья

:rofl:  :D
Даша, я не знаю. Где мои 15 лет?  :rofl:

43

Висалия написал(а):

Где мои 15 лет?

дык, может, на Большой каретной?! :D
Главное, чтоб не в Таганроге - а то заразно :rofl:

44

Aquarel
А на фото "Моя казявка!"щенок из помета Эли и Ника!

45

Висалия написал(а):

Нда, какие Насти однако выдумщицы.

Есть такой советский милый фильм "Ох, уж эта Настя!". ;)
Про десятилетнюю Настю, фантазерку и выдумщицу, многие считают лгунишкой... А оказывается... Лучше посмотреть фильм.  :playful:

46

А Монро из Спб сделала операцию по смене пола и переехала в Москву (видимо, чтоб никто не узнал) http://www.dogster.ru/my/2210/   :D  :D  :D

47

Все дети мечтают о живности и сколько напридумывают. :)

48

Степанова Ольга написал(а):

А Монро из Спб сделала операцию по смене пола и переехала в Москву

:D

49

Aquarel написал(а):

На этом сайте много 15-тилетних девочек с бурной фантазией, и все Насти.   
Вот еще одна. У нее, как оказалось, живет моя Деля, а мама ее - Ворга!    http://www.dogster.ru/my/3669/

Да уж...
А на фото "Малявка" - кобель, Дар Шах Норберт маленький.

50

Я не вижу никакого криминала когда ребенок реализует свои фантазии хотя бы в виртуальном мире. Она не использует фотографии ваших собак в корыстных целях например для  рекламы своего питомника или своих щенков, она не дискредитирует никаким образом не вашу собаку не ваш питомник. Она просто нашла фотографии КРАСИВЫХ собак и немножко размечталась и ей захотелось чтобы друзья подарили ей такую собаку, чтобы мама согласилась и чтобы у нее выросла собака и стала очень похожа на ту что на вашей фотографии и чтобы все заходили на ее страничку и говорили какая у тебя красивая собака))).

Неужели это вам доставляет такое беспокойство??? Мне это совсем непонятно. Если бы человек был мошенником или это отрицательно сказалось бы на репутации вашего питомника, тогда бы я еще поняла ваше беспокойство. А тут с таким трепетом держитесь за свои фотографии (((( Может надо быть щедрее и добрее.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Предупреждение заводчикам