Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2009

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

И еще что забыл сказать. Раньше думал, что западноевропейские страны не особо заморачиваются по поводу этого конкурса, но в этом году все как-то подсобрались 8-)
Патрисия Каас - певица великолепная, звучала она правда очень хорошо, песня чувственная, но видимо, Евровидение хочет не такого. Германия привезла Диту Фон Тисс, но кроме нее про номер и вспомнить ничего не могу 8-) Ну и Великобритания порадовала Эндрю Ллойдом Вебером, не думал, что он тоже приедет. Опять же, не привыкли на этом конкурсе к таким песням, мне кажется

22

Norge er beste!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :love:

23

Pernatiy
Всё для тебя!!! Мы проголосовали за него! :flag:

24

Рыбак обещал написать песню на русском языке!  :cool:

25

санта
Спасибо, спасибо.
Правда, не понравилися ни Рыбак, ни песня, ни то, как поет :playful: . Хотя слышала исполнение только на отборочном конкурсе в норвегии, может, что изменилась. Но все же болела :)

26

Pernatiy написал(а):

Хотя слышала исполнение только на отборочном конкурсе в норвегии

Поёт рыбак

27

Александр Рыбак  :flag:  :flag:  :flag:   :cool:
Еще понравилась Исландия и Азербайджан  :flag:
Анастасия Приходько  :x

28

Дон Жуан

А аргентинское шоу понравилось вживую?

29

Аня+Leeloo написал(а):

А аргентинское шоу понравилось вживую?

Долго думал, кто же выступал от Аргентины, потом вспомнилось, что это немного не Европа 8-)

А какая часть шоу была аргентинской? Может, по телевизору что-то комментировали, нам нет.
Если это девушки, ползавшие в прозрачных бассейнах с лужицами - то это правда было очень красиво и оригинально, нам понравилось.
Мы боялись, что у кого-нибудь из зрителей, которым на руки опустили этот водоем, окажется небольшой ножик  :rain:

30

Дон Жуан написал(а):

это девушки, ползавшие в прозрачных бассейнах с лужицами

:yep:

31

Всё очень здорово!! Очень болела за эстонку, уж очень она мне приглянулась и кстати очень проассоциировалась с нашей Катей (Хеппи), неординарная девушка!!! Жаль , что не в первой тройке.

32

Дон Жуан написал(а):

окажется небольшой ножик

очень интересно что это был за материал?...мне кажется ножом не так просто прорезать... мне кажется он прочнее.... сначала я даже думала стекло пока не увидела как он прогибается под телами))

33

Marysia написал(а):

очень интересно что это был за материал?...мне кажется ножом не так просто прорезать...

Даже и не знаю, что это было. Какая-то прозрачная, но очень плотная и сильно натянутая пленка, иначе не выдержала бы нагрузки. Может ее и на самом деле не порежешь, но как-то подсознательно я не воспринимаю прозрачные и эластичные вещи сильно устойчивыми к ножам 8-)

34

приходько отвратительно и спела мерзко, и песня говно, и украину не люблю! а норвежец оченно заслуженно выиграл он пел с душой и блеск в глазах, а это подкупает))))))вообще вбухали уйму денег в шоу, а про то что и страну надо достойно представить забыли, это как то не важно оказалось!!!

35

BELLO-chka написал(а):

приходько отвратительно и спела мерзко, и песня говно, и украину не люблю

Спела хорошо и песня хорошая...но может не в формате Евровидения...но пролетела и Патрисия Каас и многие другие достойные кандидаты. А при чем здесь ваше отношение к Украине?

BELLO-chka написал(а):

а норвежец оченно заслуженно выиграл

он все же белорус  :) как относитесь к Белоруссии?

36

Мне норвежец тоже понравился!!! :cool:
Вчера по питерскому каналу прикольно сказали: "разгадана тайна победы на Евровидение! Нужно обязательно быть красивым молодым человеком, со славянскими корнями и чтобы в номере обязательно присутствовала скрипка!" :glasses:  :D

37

BELLO-chka написал(а):

про то что и страну надо достойно представить забыли, это как то не важно оказалось

Так в том-то и дело, что на этот раз мы ни в коем разе не должны были победить. Наш бюджет не выдержит принимать Евровидение с таким размахом два года подряд.

38

Марина и Джоли написал(а):

Наш бюджет не выдержит принимать Евровидение с таким размахом два года подряд.

:crazyfun:

Вот, вот.
Я смотрела отборочный тур и, когда прошла Молдавия, говорю: "Вот - молодцы! Порадуют своих и дома, и здесь!" На что муж сказал:
"Ты что!? А вдруг они выиграют! Как проводить конкурс будут?"

39

Рыбак!!!!! :cool:  :flag:

40

Марина и Джоли написал(а):

Так в том-то и дело, что на этот раз мы ни в коем разе не должны были победить. Наш бюджет не выдержит принимать Евровидение с таким размахом два года подряд.

Она даже в 10 не попала и теперь нашей стране придется прорываться в финал :glasses:

BELLO-chka написал(а):

спела мерзко,

Она не пела, она орала ^^