Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?


Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

в дюймах померила около 13 получилось

42

PARRIS Вам решать между курицей и говядиной, натуральная нам совсем не пошла.   :rolleyes:   Сейчас померию ринговку Магнума и заодно его шею для сравнения чтобы не ошибиться нам...

43

ой, спасибо! Тогда точно с курицей petrodex-dental-kit-for-dogs-poultryflavored- 2шт :yep:

44

Итак, Магнувкая шея в самом тонком месте (за ушами) получилась 20 дюймов, ринговка его покупалась 14 дюймов... тогда какая же вам нужна.  Я в математике не сильна.  :blush:  Главное ведь чтобы голова пролезла...

Отредактировано Катялюка (19.05.2009 20:21:29)

45

PARRIS написал(а):

ой, спасибо! Тогда точно с курицей petrodex-dental-kit-for-dogs-poultryflavored- 2шт

То есть два набора или один набор и одна просто паста куриная?

46

Катялюка написал(а):

Я такой ринговкой (только не хлопковой, а искуственной) пользуюсь на Магнуме - ОЧЕНЬ довольна.

ой, а можно нам еще и такую,только хлопковую. :blush:

просто один раз мне в руки на тренировке что-то подобное попало,очень удобная вещь,это было давно и уже как именно она выглядела не помню. :dontknow:

47

4uncem
то есть прибавить к первоначальному заказу?  вот только с размерчиком как?  какой заказывать?

48

Катялюка написал(а):

то есть прибавить к первоначальному заказу?  вот только с размерчиком как?  какой заказывать?

да. а размер,наверно,как у Пэррис получится,шея у нас такая же.

49

4uncem написал(а):

а размер,наверно,как у Пэррис получится,шея у нас такая же.

Ну как только Пэррис мне размерчик просчитает так и сообразим на троих. :)

50

ох, наверное нагнету на свою голову проблемку, но помню в прошлый раз Дон Жуан сказал что если бы кто упомянул бы о такой вот "вещице" то может народ бы и заинтерисовался.  Поэтому я "упоминаю" в этот раз и если кому интересно, могу привезти три (!) этих вот журнала (каждый 10 долларов + налог):

http://s53.radikal.ru/i140/0905/f4/71e5f9642ad1.jpg
картинка старая, помоему они обновили ее, но я могу и ошибаться...

Немного того что внутри:
http://s49.radikal.ru/i123/0905/7c/55bfb5c23eff.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0905/57/40f91e285670.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0905/25/dd901cb58b66.jpg

51

Катялюка написал(а):

Магнувкая шея в самом тонком месте (за ушами) получилась 20 дюймов, ринговка его покупалась 14 дюймов.

Ой, голова то у него побольше нашей будет и шея тоже. А если вашу ринговку на биглюшу померить?  Что то я тоже не соображу какой размер :dontknow:
По поводу пасты: набор Petrodex Dental Kit for Dogs Poultry-Flavored + паста куриная

52

Azzy - 1 журнал

PARRIS - я вечером постараюсь найти старую Кассину ринговку и сообразить размер...  :writing:  Про пасту поняла: 1 набор + просто отдельно паста.  :yep:

Отредактировано Катялюка (19.05.2009 22:51:28)

53

Катялюка написал(а):

я вечером постараюсь найти старую Кассину ринговку и сообразить размер

:cool:

54

муж предположил, что нам нужно 8 дюймов, если сравнивать какая у вас :dontknow:

55

PARRIS написал(а):

муж предположил, что нам нужно 8 дюймов, если сравнивать какая у вас

Посмотрим вечером прав ли ваш муж.   :D

56

Текс, до вечера ждать не пришлось, потому как я вспомнила где старая ринговка висела...  Короче она 6 дюймов в удавке.  Но думаю что вам можно и  8 брать, потому как Кассина шея сразу за ушами всего 12 дюймов....

57

Катялюка написал(а):

но помню в прошлый раз Дон Жуан сказал что если бы кто упомянул бы о такой вот "вещице" то может народ бы и заинтерисовался.

Честное слово, не очень помню, как я такое упоминал..  8-)
Но не суть важно 8-) Если есть возможность, журнал возьму с удовольствием, очень интересно. Записывайте, буду благодарен :writing:

58

Дон Жуан - 1 журнал

PARRIS - что-то я не то намерила сначала.  Короче, Кассина старая ринговка 10 дюймов, на Люси только что проэкспериментировала - отлично подходит, так что советую 10 дюймов.  Если что, я ее получу и если большая, всегда можно поменять, но думаю будет в самый раз....

59

Товарищи, на журнал осталось одно место!

60

Катялюка написал(а):

Товарищи, на журнал осталось одно место!

Можно нам?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?