Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?


Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Катя, спасибо огромное!  мы вчера обмерили собаку под мордой до, но предполагали, что кольца не должны сходиться, а находиться под ушками (там у нас получилось 8 дюймов) кольца должны сходиться?

82

PARRIS
Если кольца свободно сходятся - ринговка слишком большая, то есть не будет придушивать, на Люси видно что они чуть чуть не сходятся, то есть то расстояние что не сходится и будет придушивать если ее потянуть до предела, для Люсинды этого мало.  На Кассиной шее  - она тоньше - они сходятся и вообще не придушивают, то есть данная ринговка теряет смысл, получается просто ошейник.  Не знаю понятно ли объяснила... :confused:  То есть если у вас под ушками 8 дюймов - то ринговка в 8 дюймов вам должно быть в самый раз.

Отредактировано Катялюка (20.05.2009 20:37:05)

83

Ну вот и определились! Для нас фурминатор (наверное медиум), набор для зубов + паста и ринговка черная 8 дюймов.

Спасибо огромное!!!

Отредактировано PARRIS (20.05.2009 21:26:35)

84

Сейчас ланч заглочу и список обновлю.   :playful:

85

приятного аппетита :flag:

86

Катя, если можно:
1. http://www.amazon.com/Red-Bones-Collar- … p;sr=1-636 2. http://www.amazon.com/Quick-Comfortable … p;sr=1-770
3. http://www.amazon.com/Stripe-Dog-Collar … p;sr=1-810

87

Обновленный список.  Проверьте все ли правильно.  Ребят, давайте затормозим пока с заказами, что-то много всего набирается, надо с финансами разобраться да и с весом прикинуть...  если все хорошо уложится то продолжим наши танцы.  :unsure:

10 фурминаторов

4uncem - 1 ринговка из хлопка черная простая, 1 ринговка из хлопка черная мартингейл 8 дюймов

PARRIS – 1 ринговка из хлопка черная мартингейл 8 дюймов
                        1 набор с пастой куриной, 1 куриная паста

bandoza - 3 ошейники светящиеся средних, 2 ринговки из хлопка черная и белая мартингейл 8 дюймов

Olyyk -1 диск по груммингу

Azzy- 1 журнал

Дон Жуан - 1 журнал

Надя+Джали - 1 журнал

Teri – 2 пластиковых строгих ошейника большой и маленький
2 комплекта дополнительных звеньев
кликеры 4 штуки
2 ринговки из хлопка белые мартингейл 8 дюймов и 10 дюймов

Mitrich - 2 пасты с курицей

Pikku & Roni - 2 кликера

Дениза Анна -  1 кликер

Risha – не поняла сколько ошейников 2 или 3

Кто писал в личку прошу проявиться здесь.   ;)

Новые заказы пока временно не принимаются, Катя прикидывает вес и стоимость.  :)

Отредактировано Катялюка (21.05.2009 08:32:53)

88

Катялюка написал(а):

Кто писал в личку прошу проявиться здесь.

Катюш, я обращалась с "несобачьим" заказом. :blush:

89

Катялюка
Катюша, я слишком долго не заходила на форум и пропустила очередной твой приезд с предложением привезти нам заморские чудеса. Я прочла, что временно заказы не принимаются, но на тот случай, если будет возможность втиснуться мне с моими наглыми мордами, очень хотелось бы заполучить ринговки мартингейл черную на 10 дюймов и белую на 8 дюймов. Плииииз!!!! :flirt:

Отредактировано Мила (21.05.2009 12:17:29)

90

Мила написал(а):

если будет возможность втиснуться мне с моими наглыми мордами

Если будет возможность, втисните и нашу наглую морду: водилка нужна... :blush:

91

Катя, готова прислать деньги с WesternUnion, если удобно, напиши в личку реквизиты

92

Народ скажите мне ГДЕ в NY можно найти фурминаторы???
У меня часто ездит куча родственников-не собачников  оч хочу их оазадачить

93

Nani написал(а):

Народ скажите мне ГДЕ в NY можно найти фурминаторы???

NY не исключение - как и в остальных частях страны их можно найти в зоомагазинах  :D , например в Petco, Petsmart. Хотя дешевле покупать на интернете.

94

Катялюка

Teri – 2 пластиковых строгих ошейника большой и маленький
2 комплекта дополнительных звеньев
кликеры 4 штуки
2 ринговки из хлопка белые мартингейл 8 дюймов и 10 дюймов

Катюш, я на всякий случай уточняю, что мне 2 комплекта дополнительных звеньев к маленькому ошейнику
:)

95

Оля&Цез написал(а):

Катюш, я обращалась с "несобачьим" заказом.

Тут все ясно.   :flirt:

96

Teri написал(а):

что мне 2 комплекта дополнительных звеньев к маленькому ошейнику

Да, да я поняла :)

97

Мила ставлю на лист ожидания, возможно даже с ринговками добавлю сразу же в общий заказ, там дешевле выходит если заказ выше 60 долларов.

санта што такое "водилка"?

98

Катялюка написал(а):

санта што такое "водилка"?

Это тоненький, короткий (около 50 см.) поводок от ринговки на карабинчике, пристёгивается к ошейнику-цепочке.

99

Катялюка написал(а):

Risha – не поняла сколько ошейников 2 или 3

3, все разные!

100

Катялюка написал(а):

"водилка"?

Вот она:
http://s40.radikal.ru/i088/0905/11/19c485a7d563.jpg
Длина вместе с карабином 57 см,ширина 1см., черная, карабинчик золотой.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?