Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.


Выставка в Нижнем Новгороде.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Чуть не пропустила! Наконец-то ещё один Рюшин брат нарисовался. Поздравляю всех! А я смотрю на фото знакомый хвост, осанка, что-то родное, Астриус! Юля, а есть ещё фото? Хоть поближе посмотреть. Кто ещё был из биглей, Бази и Джаника из Дзержинска не привозили?

122

Всем большое спасибо за поздравления! Приятно :blush2:
Мы не расстроены, т.к. оч.хор это тоже хорошая оценка и описание Сипягин дал хорошее.  :)  Хотя и до и после выставки(когда Дзержинские все приехали стали созваниваться, делясь впечатлениями) разные люди, разных пород :P отметили, что Сипягин был вчера скуп на оценки и титулы. Так то. :)

Aquarel написал(а):

Кто ещё был из биглей, Бази и Джаника из Дзержинска не привозили?
Подпись автора

нет, Жень, больше никого не было, только мы втроем.
Осталось одна фотка, всё остальное, что щелкала, Женя почистил,т.к. отвратительного качества. Все последние выставки проходят в ДК "Победа", а там до безобразия темно. По центру между двумя рингами висит хрЮстальная люстра эпохи социализма, да с пары колонн небольшая подсветка. Иногда удивляюсь-чего вообще видит эксперт, стоя спиной к свету в углу ринга, где темно совсем? :O Вот и получаются какие то смазанные темные фотки, как ни подбираю режим, особенно в движении тяжело, а на ринге так все быстро-встали-зубы-побежали-стойка-до свидания. :)

Отредактировано Биг (17.12.2007 18:16:49)

123

Да уж, организаторы на всем экономят, видимо, там самая дешевая аренда. Мы вот приехали в Йошкар-Олу, обалдели, в каком-то помещении тапа школы, маленький школьный спортзал, перегорожен наполовину - это ринг, весь народ толпится кругом, ничего не видно, не слышно, сесть негде, ладно хоть мы стулья свои привезли, пол деревяный, большие собаки скользят, начинают бегать, натыкаются друг на друга, дерутся.  :(
Спасибо за фото, по-моему, он похож на Жужу, наш Степа совсем другого типа. Веселый мальчик.  :) Надеюсь увидим как-нибудь живьем. А девочка с нашего помета в Нижнем так вроде ни разу и не появлялась на выставках? Жаль.

124

Да, организаторы на всем экономят. хотя здесь , в ДК "Победа" места полным-полно. Огромный холл-в которм 2 ринга, а вокруг много места+ буфет(можно сидеть за столиком и наблюдать за рингами, что многие и делают :D ), кругом банкетки, внизу весь цокольный этаж и туалет в вашем распоряжении, там обычно чешут длиношерстных конкурсантов :) Все хорошо, единственное света мало!
Да, мне то же показалось, что Астриус похож на Жужу, во всяком случае "одеждой" :D

Aquarel написал(а):

А девочка с нашего помета в Нижнем так вроде ни разу и не появлялась на выставках?

во всяком случае на зимних выставках не было. Может весной появятся?

125

Биг написал(а):

Астриус похож на Жужу, во всяком случае "одеждой"

Рик с Жужей одинаково "одеты" :)  Спасибо за фотки биглесына, так приятно, когда дети успешно выставляются

126

как интересно!!!!
поздравляем Зорро и красавицу Бигусю!!!!

она на фотках такая мышечная :cool:

127

Муся написал(а):

красавицу Бигусю!!!!

Спа-си-бо!!!http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/emb/t1807.gif

128

Биг написал(а):

голова породистая, чуть легкая морда, суховаты губы

А у нас англичане наоборот засудили сыроватые губы и веки. (Губы победителей Рони и Феди, ваш судья точно бы назвал суховатыми :) ). Еще в недостатках отмечали излишнее количество складок на морде.  И были отмечены у некоторых собак низковато поставленные уши. Так и говорили: бигль - не бассет. 
Как говориться - сколько судей - столько и мнений, хотя, мне кажется, что англичане больше хороших биглей видели на своем веку, так сказать, по определению  :) .

129

Лана написал(а):

англичане больше хороших биглей видели на своем веку

Да и просто биглей.  ;)

130

Пока в Москве 27 января проходила «Битва титанов» (биглей)http://bestsmiles.net.ru/madi11002.gif ,  мы нашей дружной компанией
http://i046.radikal.ru/0801/24/f78e4c248c0a.jpg
в составе: 3 –х такс, мопса и Бигуськи поехали http://bestsmiles.net.ru/misi07082.gif на Открытую выставку собак всех пород, а так же собак беспородных(метисов)  в Нижний Новгород. В программе выставки были заявлены  Экстерьерные ринги, сдача нормативов курса нач.дрессировки, и различные конкурсы. Выставку и конкурсы проводила Нижегородская Кинологическая Федерация  (РКФ). Всем участникам выставки и конкурсов были вручены призы, дипломы, медали, наградные розетки, а за призовые места и кубки победителя.
http://i012.radikal.ru/0801/9e/44f830ce8e4f.jpg
Организовано все было хорошо, собак было много, различных пород. Особенно много было овчарок, они сдавали ЗКС и ОКД на улице, а во всем остальном соревновались  и тусовались вместе с нами в помещении.
В экстерьерном ринге нас судила Большакова Т.Ф, чьим описанием  и оценкой «Отлично» мы остались очень довольны, а уж присужденным титулом  «Чемпион Нижнего Новгорода» просто гордимся!!!
http://i038.radikal.ru/0801/70/44e2007424a1.jpg
Мама с дочкой таксы Лора и Ася на выставке уже не первый раз, имеют САСы, и здесь в ринге выставились на «отлично».  Лора получила «кандидат в Чемпионы Нижнего Новгорода», а Аська заняла первое место  в конкурсе «Самая маленькая ростом собака выставки»
Такса Берталетта и мопс Маня на выставке были  в первый раз! Но несмотря на это тоже получили оценки «отлично», А Берталетта в конкурсе «Самый большой клык» среди мелких собак заняла первое место! Бигги, Лора  и Ася вышли в бест . Аська в юниорском бесте получила утешительный приз,  Лора в бесте мелких собак заняла  4 место,  Бигги в бесте средних собак заняла 2 место!!!
http://i039.radikal.ru/0801/58/b3a997a75c0c.jpg
И получила серебряную медаль, наградную розетку  и  маленькую игрушку.
http://i007.radikal.ru/0801/09/8513df90dd49.jpg
В общем все наши девчонки получили медали, розетки и красивые дипломы. http://bestsmiles.net.ru/misi07119.gif Выставка эта, конечно, не такая значимая, как в Москве, но вся наша компания осталась очень довольна!  А вечером после приезда, по уже сложившейся традиции мы это дело отметили на вечерней прогулке всё той же компанией…..http://bestsmiles.net.ru/misi07016.gif

Отредактировано Биг (29.01.2008 23:03:29)

131

Биг, поздравляю! Медалька с собачкой - мечта просто!

132

Risha написал(а):

Медалька с собачкой - мечта просто!

Да! Это единственная у нас организация которая на своих выставках даёт медальки в соответствии с оценкой. У Бигги уже вторая такая, а всего 11 шт. :blush2:

133

Молодец Бигги! Только что это за "замученная очередь" на стремянке, это вы уже отволновались или только готовитесь?

134

Молодец, Биггибигля!

135

Здорово, праздник для всех. Молодцы организаторы.

136

Поздравляем! Здорово, что Вы вместе дружной компанией ездите на выставке. Молодцы! :clapping:

137

Семья Феликса написал(а):

Только что это за "замученная очередь" на стремянке, это вы уже отволновались или только готовитесь?

http://bestsmiles.net.ru/funi01015.gifнеет, это мы только приехали, ждем регистрации.

138

Поздравляем Биггуську,  красавицу !!!!!

Отредактировано Ной (30.01.2008 13:04:08)

139

Биг написал(а):

Поздравляю!!!!!

140

СПАСИБО за поздравления!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.