Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость слышали?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В Москве неизвестный обстрелял из окна ученика 7-го класса одной из столичных школ, сообщает радиостанция "Маяк".
Инцидент произошел в северо-восточной части города, в районе метро "Преображенская площадь". Мальчик выходил из подъезда и направлялся в школу, когда неизвестный выстрелил в него из пневматического оружия.
Школьник получил пулевое ранение в предплечье и был госпитализирован.
По предварительным данным, выстрел мог быть произведен из окна одного из домов. Однако пока стрелявший не задержан. :'(

По Первому каналу показали сюжет, в котором взяли интервью у мамы пострадавшего мальчика. По квартире бегал бигль Мартин. Кто-нибудь знает эту биглесемью?  :confused:

2

Вот эта новость. Посмотрите Новость

3

Боже мой какой беспредел, скорее бы нашли этого придурка

4

Какой ужас!...................... я в шоке.................. Это  щенок от первой вязки Марика.............какой ужас...

Отредактировано VEGA (05.06.2009 00:01:17)

5

Кашмар:( Какие же люди уроды бывают. Лишь бы с мальчиком все хорошо было.

6

С мальчиком все нормально, бигля отдавать не будут, будут гулять теперь в другом месте.

7

Беспредел продолжается! Ужас! То 11 летний мальчик ранен был в живот, обстреливают детсад и этот мальчик!!!! А вы слышали, как в конце новости, сказали "Решается, будет возбуждаться уголовное дело" %-) Мальчику здоровья, а урода пусть найдут!

8

Читаю, читаю обо всех этих случаях и нигде не вижу фразу "баллистическая экспертиза".
В советские времена эта штука позволяла определить траекторию полета пули - соответственно, место, откуда она вылетела.
В детективах такое применялось.
Неужели теперь такую экспертизу разучились делать?  :unsure:

9

Я же говорю, в этом районе очень плохо относятся к животным.  :'(

10

Какой ужас творится  :'(  Беспредел...

11

Leks написал(а):

Боже мой какой беспредел, скорее бы нашли этого придурка

Кстати, это подпадает под статью хулиганство, по-моему, так что он отделается очень дешево, даже если и найдут. А те, кто на него указали будут выковыривать пульки... :suspicious:

12

Беспредел. Это не плохое отношение к животным, это просто беспредел. А завтра им не понравится что кто-то одел пальто а надо бы куртку, или то что вышли погулять, а он захотел спать. И самое ужасное что если не найдут ЭТО (не хочется его даже человеком называть) то появится куча подражателей. Люди сходят с ума он беспомощности и безнаказанности.

13

VEGA написал(а):

С мальчиком все нормально, бигля отдавать не будут, будут гулять теперь в другом месте.

Ну Слава Богу!!

Яшма написал(а):

Я же говорю, в этом районе очень плохо относятся к животным.

А к детям хорошо? А в Ясенево?

Я думаю, что, к сожалению, будут еще случаи,  а потом ужесточат процедуру получения разрешения на травматическое оружие... Сейчас разве что ленивый не покупает себе пистолет.  :mad:

14

Был у нас случай...
Школа №711, м.Кутузовская.. По поводу школы ничего плохого сказать не могу - образцово-показательная. Дело не в этом.

Во дворе на лавочке перед домом сидела группа подростков. Сидели-балагурили. Из дома, стоящего рядом послышались крики типа "пошли отсюда нахххх", ребята проигнорировали... Тогда НЕКТО взял ружье и выстрелил. Застрелили девочку... Отличницу...

Так что подобные случаи не редкость, и одним районом они не ограничиваются...

15

Lanny написал(а):

Так что подобные случаи не редкость

Первый раз услышала, когда говорили про садик в Ясенево.  :dontknow:

16

Нашли этого человека, который стрелял из пневматики  по мальчику 7ми класснику с биглем им оказался мужчина 59лет.

17

Сегодня на востоке Москвы милиционеры задержали мужчину, который накануне на улице Знаменской ранил 14-летнего Сергея Ч.

Опросив жителей района, сотрудники милиции вышли на человека, который мог совершить преступление. Сегодня ночью оперативники отправились на его задержание. Однако снайпер дверь открывать не спешил. Тогда милиионеры разбудили прокурора, добились санкции и вскрыли квартиру.

Попадание оказалось стопроцентным. 56-летний Игорь Г. сразу же признался в содеянном. В его квартире в доме 38/2 по улице Знаменской нашли гладкоствольный карабин Иж-81, нарезное ружье "Сайга МК", два травматических четырехствольных пистолета "оса", газовый пистолет и духовое ружье "Норика" испанского производства. Как выяснилось, именно он в последнее время стрелял по птицам и собакам в Преображенском районе. И в случае с мальчиком, по словам преступника, он не хотел его ранить - целился в собаку.

Напомним, в среду около десяти часов утра житель дома № 38/2 по улице Знаменской 14-летний Сережа Ч. пошел выгуливать своего любимца - миниатюрного английского щенка породы бигль по кличке Мартин на специальную площадку, расположенную прямо напротив многоэтажки. Ничего не подозревающий подросток был увлечен своим четвероногим любимцем, как вдруг почувствовал резкую боль в левом предплечье. Опустил глаза и увидел, что рука вся в крови.

- Выстрелов было два, - рассказывает Сережа. - Одна пуля пролетела мимо, вторая - попала в предплечье. Стреляли из нашего дома, с лестничной площадки на уровне 8-10 этажей.

Испуганный ребенок попросил других владельцев собак присмотреть за Мартином, а сам бросился домой.

В больнице Святого Владимира, куда неотложка доставила Сергея, мальчика сразу же отправили в операционную. Из предплечья хирурги извлекли пулю. К счастью, она застряла под кожей и не повредила ткани и сухожилия.

wwwlife.ru

18

:mad: его бы так..этого ...Игоря Г. :angry:

19

Какой кошмар!  :(
Хорошо, что мальчик не сильно пострадал

20

ужасные истории. сколько же сейчас придурков! :mad: