Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Загадка: откуда или куда, или зачем едет такая импозантная парочка?


Загадка: откуда или куда, или зачем едет такая импозантная парочка?

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Я тут вспомнила)) Я на первое занятие пришла в шубе. И шуба была не простая , а с каменьями вшитыми в мех))) А причина простая. Мне сказали придти и показать собаку и обговорить условия, ну я пришла, а потом инструктор говорит - идите заниматься и я в этой шубе ,бегала, прыгала, взмокла вся...  так что если бы меня сфотографировали в тот момент зрелище было бы еще ТО . :)

62

Marysia,
:D

63

М-дя..... хэлоуин отдыхает :D

64

Ставят рекорд для книги Гиннеса. :rolleyes:

А вообще не смешно нифига, я иногда хуже выглядела. Зима, февраль, абсолютно мокрая я и мой пинчер, завернутый в куртку на руках. Собака провалилась под лед - не до пижонства. :sceptic:

65

Teri, туфли у нее в руке, которая прикрыта собакой, был дождь, туфли промокли... :crazy:

66

Valsi:cool:

67

Valsi

:cool:   :flag:

68

Valsi написал(а):

туфли у нее в руке, которая прикрыта собакой, был дождь, туфли промокли...

да..тоже пыталась разглядеть вторую руку...ведь туфли по идее должны быть там :yep:

69

Висалия написал(а):

Вообще то в метро не пускают с босыми ногами...

Вообще то и такими собаками тоже! Как же она туда прорвалась?
И вид у неё не похож не заинтересованного человека в дрессировке данного пса, скорее она романтически настроена, да и пёс тоже .. :D

Жаль я всё угадывания пропустила, уже ответ написали!

Отредактировано ЕленаН & Брюс (10.06.2009 20:31:29)

70

ЕленаН & Брюс написал(а):

Вообще то и такими собаками тоже! Как же она туда прорвалась?

В метро с собакой пройти без проблем...никто не задерживает. Я ездила с лабрадором, а он не меньше этого овчара, а уж с биглем так очень часто езжу... ;)

71

Valsi написал(а):

В метро с собакой пройти без проблем...никто не задерживает. Я ездила с лабрадором, а он не меньше этого овчара, а уж с биглем так очень часто езжу...

:offtop:
сейчас частенько стали требовать наличие намордника...так что лучше его с собой в сумке носить на всякий...
мне пару раз помогли фразы:"он еще щенок..." или "я в вагоне одену..."

72

с

Valsi написал(а):

Teri, туфли у нее в руке, которая прикрыта собакой, был дождь, туфли промокли...

ну не верю!!! ) уж простите! что бы так промокнуть надо вместе с головой в дождь нырнуть!!
И кстати! А деньги??!  хде хде их прячет уважающая себя девушка?

73

Хундерелла99 написал(а):

А деньги??!  хде хде их прячет уважающая себя девушка?

Может сумка и туфли у неё лежат на полу, за собакой и их просто не видно. В сумке же должно быть лакомство для дрессировки, вет. паспорт собаки, паспорт хозяйки в метро могут затребовать) , деньги в конце концов.

74

Хундерелла99 написал(а):

что бы так промокнуть надо вместе с головой в дождь нырнуть!!

а если в лужу наступила.... в очень глубокую ?

75

)))))))))))))) вот теперь верю ))

76

может еще подсказачку,а то идеи закончились :idea:

77

kvendya написал(а):

может еще подсказачку,а то идеи закончились

ПОСТ № 53

Teri написал(а):

Девушка с собакой едет на первое занятие в группу по дрессировке!!!

:flag:

78

это подсказка или ответ?
Может у нее задание,почувствовать себя собакой,ходить босиком и без денег :crazyfun:

79

НОВАЯ ЗАГАДКА. попроще
ОТГАДАЙТЕ ГДЕ Я ВСТРЕТИЛА ТАКУЮ ВОТ ЛИСИЧКУ :)
http://s09.radikal.ru/i182/0907/60/54fead255499.jpg

80

http://i020.radikal.ru/0907/65/f67125a19854.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Загадка: откуда или куда, или зачем едет такая импозантная парочка?