Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал Бигль 06.06.09

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Копирую с почты:

помогите! совсем не опытный пользователь, помогите разместить объявление о пропаже бигля!!! 06.06.09 в районе жел.ст.Планерная пропал бигль 1.5 года, кобель, его видели 08.06. на спорт.базе Спартак, убежал без ошейника, есть клеймо. 20 000 вознаграждение! спасибо!

Как узнаю номер клейма и телефон, напишу.

2

дай бог вам его найти!

3

Клеймо Е 830**

Отредактировано Baxa (15.06.2009 11:21:30)

4

Лучше уберите хотя бы цифры.
Не стоит светить всё клеймо, мошенников в интернете много.

5

Я так понимаю - СКОРовский, с Лесной Поляны, если вторая цифра не цифра "3", а буква "З".

6

отличительные черты: несимметричная белая полоса на
морде, с рыжим пятном на голове и белая полоса на спине, на черном
фоне

http://s52.radikal.ru/i135/0906/e3/62d435e0a35et.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0906/db/aaaf6a14dc74t.jpg

Отредактировано Baxa (23.06.2009 18:37:46)

7

Перед входом в алешкинский парк висит объявление!!! Кто то нашел этого бигля и разыскивает хозяина!!!!!

8

wolkoff написал(а):

Перед входом в алешкинский парк висит объявление!!! Кто то нашел этого бигля и разыскивает хозяина!!!!!

ПОмогите пожалуйста - там ведь есть телефон или еще какая-нибудь информация!!СПАСИБО!

9

Люди, это вроде как, мыло хозяев взято с ярославского форума nekrasova@kuntsevo.com киньте им письмецо у меня времени нема. Ссылку на форум сейчас скину.

10

http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topic=4123.0
Ссылка на объявление.

11

partos, дык Вы и есть хозяин?

12

да, я хозяйка. я во всем интернете сразу, здесь только зарегистрировалась, чтобы спросить wolkoff  про объявление , сама не могу сейчас вырваться, попросила подругу - она поедет вокруг этого алешкинского леса искать объявления, а я позже подъеду, может wolkoff посмотрит, я клеела там за МКАД каждый день, сегодня поеду клеить там тоже.каждый день после работы езжу туда, вчера до ночи клеела. господи, только бы он нашелся! спасибо всем!

13

partos, у Вас ники разные сразу и не поймёшь кто есть кто.
Найти Вам кобеляку! Удачи!

14

partos, Удачи Вам!!!  :flag:  Держим за вас кулачки и лапки!!!
пс. про ники - Наташа правильно подметила - я ведь не сообразила, что на Яр. форуме - это тоже вы.... :(

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (24.06.2009 14:54:16)

15

wolkoff позвонил сказал что там сорвали объявления,спасибо!!! ему огромное что съездил. блин я только вечером могу , хоть теперь знаю где клеить. вечером помчусь спасибо всем!

16

Да только что вернулся оттуда, объявление сорвано!!! Но собака точно Ваша, мои приятель который видел объявление опознал ее по фото!!! Объявление было наклеено не у центрального входа а ближе к МКАД почти у выхода, на заборе!!! Напротив центрального входа, на другой стороне дороги, есть магазинчик с кормами для собак. Попробуйте там еще наклейть, вдруг они туда придут!!!

Я там каждое утро проезжаю, буду наблюдать...
Если что звоните, телефон у Вас мой есть.

17

спасибо Вам. минуты считаю чтоб вылететь с работы  туда

18

Ну как развесили объявления???

19

Как ваши дела? Расскажите вы забрали собачку?

20

да на работе я пока........ не могу уйти, там подруга клеет. но просто от руки написанные, а у меня с фото объявления, только через час я вырвусь,подруга говорит что объявлений нет там, клеет свои, я поеду сначала сразу прям к тому выходу что ВЫ указали и буду собачников опрашивать и клееть.спасибо!