Симона написал(а):
Полные результаты выставки
Белые ночи- 1
Эксперт – Реваз Хомасуридзе (Россия)КОБЕЛИ
Baby Class / Класс бэби
Симоналенд Бис Марк, 18.02.2009, (XIS 07), Вл: Семенова, Батаковская - Лучший бебиJunior Class / Класс юниоров
Kapok Espresso Vom Sturmgelaut, 30.08.2008 . Вл: Синкевич Е. – отл, JCAC, Лучший юниорIntermedia Class / Класс промежуточный
Кара Урус Гимнаст Цирка, 29.01.2008, (JAM 524) . Вл: Лавренова – отл, САСOpen Class / Класс открытый
Cardiem Las Americas, 23.08.2007, Вл: Satu Laitinen – отл, R.CAC, R.CACIB
Clarion Cameo Magic Man, 03.03.2003, Вл: Marjukka Alhava – отл, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший кобель, ЛППСУКИ
Baby Class / Класс бэби
Браво из Отчего Дома, 07.03.2009, (TTT 503) . Вл: Чекова – Лучшая сука-бебиIntermedia Class / Класс промежуточный
Шегодай Камелия, 05.10.2007, (SHE 048), Вл: Голованова Т. – оч хор
Шегодай Ляля, 16.12.2007, (SHE 057) . Вл: Дивлет-Кильдеева М. – оч хорOpen Class / Класс открытый
Simonaland Alexa, 24.12.2007, (XIS 05), Вл: Семенова М. - отл, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучшая сукаChampion Class / Класс чемпионов
Midian’s Berenice, 19.09.2006, (15443J) . Вл: Чекова Е.Г. – отл, CAC, R.CACIBБелые ночи -2
Эксперт – Helena Kruus (Эстония)КОБЕЛИ
Puppy / щенков
Шегодай Сапфир, (SHE 078) . Вл: Подорожная О. – БП-2
Шегодай Тео, 07.12.2008, (SHE 087) . Вл: Лозгачева Ю.Л. – Лучший щенокJunior / юниоров
Kapok Espresso Vom Sturmgelaut, 30.08.2008 . Вл: Синкевич Е. - отл, JCACIntermedia / промежуточный
Кара Урус Гимнаст Цирка, 29.01.2008, (JAM 524) . Вл: Лавренова – отл, САСOpen / открытый
Cardiem Las Americas, 23.08.2007, Вл: Laitinen - отл, R.CAC, R.CACIB
Clarion Cameo Magic Man, 03.03.2003, Вл:Alhava M. - отл, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший кобель, ЛППСУКИ
Baby / бэби
Браво из Отчего дома, 07.03.2009, (TTT 503) . Вл: Чекова – Лучший беби
Варинхаус Баккара, 12.01.2009, (VAH 005) . Вл: Якименко С. – БП-2Junior / юниоров
Ваджилайн Айсидора Дункан, 02.05.2008, (VAF 007), Вл: Якименко С. – отл, JCAC, Лучший юниорIntermedia / промежуточный
Шегодай Камелия, 05.10.2007, (SHE 048), вл: Голованова Т. – отлично без титула
Шегодай Ляля, 16.12.2007, (SHE 057), вл: Дивлет-Кильдеева М. – оч хорOpen / открытый
Simonaland Alexa, 24.12.2007, (XIS 05), вл: Семенова М. - отл, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучшая сука
Champion / чемпионов
Midian’s Berenice, 19.09.2006, (15443J), вл:Чекова Е.Г. - отл, CAC, R.CACIB
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "БЕЛЫЕ НОЧИ-I" и "БЕЛЫЕ НОЧИ-II" CACIB FCI
Место проведения: Санкт-Петербург, Ждановская ул., д.2. Дворец Спорта СКА
Белые ночи- 1
Beagle / Бигль
Judge / Эксперт: /
males / кобели
Baby Class / Класс бэби
1039 , щк, 18.02.2009, (XIS 07) . Вл:Семенова,Батракова
Junior Class / Класс юниоров
1040 , RKF 2394021, 30.08.2008 . Вл:Синкевич Е.
Intermedia Class / Класс промежуточный
1041 , РКФ 2238284, 29.01.2008, (JAM 524) . Вл:Лавренова
Open Class / Класс открытый
1042 , FIN52649/07, 23.08.2007, (985120031914944) . Вл:Laitinen
1043 , FIN 49363/05, 03.03.2003, (482009101447652) . Вл:Marjukka Alhava
females / суки
Baby Class / Класс бэби
1044 , щк, 07.03.2009, (TTT 503) . Вл:Чекова
Intermedia Class / Класс промежуточный
1045 , РКФ 2198088, 05.10.2007, (SHE 048) . Вл:Голованова Т.
1046 , РКФ 2210992, 16.12.2007, (SHE 057) . Вл:Дивлет-Кильдеева М.
Open Class / Класс открытый
1047 , RKF 2188805, 24.12.2007, (XIS 05) . Вл:Семенова М.
Champion Class / Класс чемпионов
1048 ЧР, FIN15443/07RKF 2057704, 19.09.2006, (15443J) . Вл:Чекова Е.Г.
Белые ночи -2
Beagle / Бигль
Judge / Эксперт: /
males / кобели
Puppy / щенков
965 , , 24.11.2008, (SHE 078) . Вл:Подорожная О.
966 , щк, 07.12.2008, (SHE 087) . Вл:Лозгачева Ю.Л.
Junior / юниоров
967 , RKF 2394021, 30.08.2008 . Вл:Синкевич Е.
Intermedia / промежуточный
968 , РКФ 2238284, 29.01.2008, (JAM 524) . Вл:Лавренова
Open / открытый
969 , FIN52649/07, 23.08.2007, (985120031914944) . Вл:Laitinen
970 , FIN49363/05, 03.03.2003, (482009101447652) . Вл:Alhava M.
females / суки
Baby / бэби
971 , щк, 07.03.2009, (TTT 503) . Вл:Чекова
972 , щк, 12.01.2009, (VAH 005) . Вл:Якименко С.
Junior / юниоров
973 , РКФ 2258513, 02.05.2008, (VAF 007) . Вл:Якименко С.
Intermedia / промежуточный
974 , РКФ 2198088, 05.10.2007, (SHE 048) . Вл:Голованова Т.
975 , РКФ 2210992, 16.12.2007, (SHE 057) . Вл:Дивлет-Кильдеева М.
Open / открытый
976 , RKF 2188805, 24.12.2007, (XIS 05) . Вл:Семенова М.
Champion / чемпионов
977 ЧР, FIN15443/07\РКФ 2057704, 19.09.2006, (15443J) . Вл:Чекова Е.Г.
Сайт организаторов