Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Умер Майкл Джексон


Умер Майкл Джексон

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Висалия написал(а):

Я MTV не включала и, видимо, слава Богу, что не включала.

Я мадам Митрофанову не застала, но уже наслышана про нее. :mad:  Тот картавый парень тоже очень неприятно удивил. :x Радует, что хоть Василий Стрельников разбавлял это позорище. Без него было бы совсем тошно! :( Вообще, грустно конечно... так опошлить это красивое трогательное действо... :'(

42

Извините я не в курсе МTV до сих пор не откомментрровала...извинения или что-то было?

43

Marysia написал(а):

Извините я не в курсе МTV до сих пор не откомментрровала...извинения или что-то было?

Только так:

Рита Митрофанова выступала как сотрудник радиостанции Maximum и приглашенный комментатор. Она никогда не являлась лицом телеканала, и во время трансляции выражала свое личное мнение, а не мнение телеканала MTV. Во время комментирования церемонии прощания позицию MTV Россия выражали ведущие Василий Стрельников и Александр Анатольевич.

44

Висалия написал(а):

Рита Митрофанова выступала как сотрудник радиостанции Maximum и приглашенный комментатор.

такие фразы убивают :) мы пригласили , но мы не отвечаем что она там болтает.

45

вся эта шумиха вокруг его смерти, все эти обсуждения бесконечные и перемывания костей - это всё так мерзко.
последние 5 лет о нём вообще никто не вспоминал, а тут всколыхнулись все, заплакали, запричитали... противно. где все эти толпы фанатов были, когда Майкла втаптывали в грязь? почему тогда весь мир шёпотом называл его извращенцем и педофилом, а теперь вдруг снова Королём и Легендой?..

46

Висалия написал(а):

И поделом...

глвное, чтобы этих тупарезов чему-нибудь ситуация научила..... Эта с позволения сказать женщина Митрофанова - могла бы и публичные извинения принести!!! Похороны, какими бы они ни были, это похороны.... и глум здесь вообще не к месту...
пс. скажу вам честно, я рада, что не смотрела мтв оч давно и не увидела вот этого  :x
Коуглосуточный канал "Вести" сделал оч хорошую раскадровку церемонии прощания - все оч достойно. Человек, даже не являющийся фанатом Майкла Джексона, проникся и действиетльно сочувствовал и той 11-летней малышке, и его семье, и его многочисленным поклонникам

Висалия написал(а):

Рита Митрофанова выступала как сотрудник радиостанции Maximum и приглашенный комментатор.

и что??? пусть бы тогда по радио и комментировала бы.... :suspicious:
Тётя Молли, юношеский максимализм.....

47

Нашли идола. Дергался как бесенок на сцене. Да уж ... талант.
А мозгов у него действительно нет. Ели б были, то не уродовал бы себя 13-ю пластическими операциями.

48

Cлава,  Какая разница были операции, не были, сейчас навсегда осталась его музыка его песни и его клипы и это он создал свое особенный стиль, который сейчас повторяют миллионы

Cлава написал(а):

Дергался как бесенок на сцене

это ваше личное мнение, но это дергание постоянно повторяют тот же Тимберлейк. О Меркури много чего говорили при жизни, но до сих пор живет и будет жить его бессметрная музыка и так же творчество Майкла.

49

Cлава:x
Вы пришли на биглефорум - форум любителей породы бигль!!! и какое же Ваше первое сообщение - обос..ть Майкла Джексона.....  :suspicious:  м-да....

50

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Вы пришли на биглефорум - форум любителей породы бигль!!! и какое же Ваше первое сообщение - обос..ть Майкла Джексона

Вот-вот! Я то же самое подумала... Надо же некоторым самовыразиться и самоутвердиться через глумление над другими. Я в таких случаях вспоминаю стих Горького "Легенда о Марко":
...о Марко хоть песня осталась.
А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут.
Ни сказок о вас не расскажут,
Ни песен о вас не споют.

51

Марина и Джоли:cool:

52

Никакого глумления я здесь не вижу.
"Майклу Джексону отказали в резолюции Конгресса США

Спикер Палаты представителей США выступила против принятия резолюции в память о поп-певце Майкле Джексоне, пишет Los Angeles Times.Нэнси

Пилози заявила, что конгрессмены имеют полное право высказать мнение о покойном в своих выступлениях, но выносить проект резолюции на голосование не следует.

Руководство Конгресса учитывает неоднозначное отношение к Джексону и хочет избежать ненужных споров.

Ранее некоторые члены Палаты представителей уже высказали недовольство в связи с мероприятиями, проходящими после смерти "короля поп-музыки", скончавшегося в Лос-Анджелесе 25 июня. К примеру, демократ от Кентукки Джон Йармут (John Yarmuth) счел проходившую в Конгрессе минуту молчания "тошнотворной" и демонстративно покинул зал, а республиканец от Нью-Йорка Питер Кинг (Peter T. King) назвал Джексона "подонком" и "извращенцем".

Ведущие законодатели убеждены, что споры о Джексоне представят Конгресс в невыгодном свете и причинят расстройство семье певца. "Я полагаю, что резолюция дала бы простор для выражения недовольства, а это в настоящий момент не нужно", - пояснила свою позицию Пилози. В проекте резолюции, который разработала демократ от Техаса Шейла Джексон Ли (Sheila Jackson Lee), покойный певец, в частности, провозглашался "глобальным благотворителем и видным лидером в борьбе против голода и кризиса здравоохранения в мире".

Смерть Джексона, причина которой до сих пор не названа, вызвала повышенное внимание к певцу в США и за рубежом. Церемония прощания с Джексоном состоялась в Лос-Анджелесе 8 июля и обошлась городу в 1,4 миллиона долларов. Где и когда певец будет захоронен, пока официально не сообщается.

По материалам сайта Lenta.ru

53

Cлава, no comments

54

Сегодня на официальном сайте Майкла Джексона разместили его последнюю песню "This is it" (Вот и всё). Можно послушать здесь http://www.michaeljackson.com/ru/node/326415

Отредактировано Марина и Джоли (12.10.2009 18:35:16)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Умер Майкл Джексон