Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 июля 2009 г. САСIB "КУРСК-2009"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Valsi написал(а):

Приедем, :yep:   Ждите!!!   :surprise:

Зловеще звучит как-то... :D

22

Risha написал(а):

Приедем,    Ждите!!!   Зловеще звучит как-то...

Почему зловеще...??? Вовсе нет...с нетерпением жду встречи с marriah21,  я же смайлики поставила  :surprise:  surprise  :yep:

23

Valsi написал(а):

Вовсе нет...с нетерпением жду встречи с marriah21

У меня не так давно сорвалась...

24

Valsi,

Привезитека,  больше собак в Челябинск и своего кобелька ,хоть поближе рассмотрим... :flag:

Risha,

А я звонил, никто не отвечал , решил "побоялись"... :cool:  :cool: (кстати, Вы не одна так поступили)и я решил " многие герои, нашего форума, только на словах".... :cool:  :cool:  :cool:

25

Лёля и Поля,

А Урал-это уже излишества

Для кого как...многие ,не стесняются.... :flag: Может и Сибирь побаловать.... :cool:

26

Risha написал(а):

У меня не так давно сорвалась...

Гы.. у меня тоже :) А так хотелось повидаться с легендарным marriah21  :D

27

Happy написал(а):

Гы.. у меня тоже

И у меня не сложилось повидаться, и у Наташи Vega  :D Кто-нибудь еще? :D

Отредактировано Симона (16.07.2009 22:45:12)

28

marriah21 написал(а):

Привезитека,  больше собак в Челябинск и своего кобелька ,хоть поближе рассмотрим...

Симона, Happy, Risha, таааак ...быстренько все собрались на смотрины кобельков :glasses: !!!

29

Valsi написал(а):

Симона, Happy, Risha, таааак ...быстренько все собрались на смотрины кобельков  !!!

Надо подумать...  :glasses:

30

Happy написал(а):

Надо подумать...

Че думать-то??? Сначала на выставку, а потом прямо в Курган махнем!!!

31

Может на Урале монопородку сварганят, мы и двинем туда потусоваться :D

32

Valsi,

Симона, Happy, Risha, таааак ...быстренько все собрались на смотрины кобельков

С самими хоть бы повидаться , а кобельков я посмотрю.... ,а вот больше всего мне хочется посмотреть из Дзержинска (это все-таки ркальней)

Симона, Happy, ...у Вас то были уважительные причины к Веге времени не хватило , а другие "слабое звено"наверное.... :cool: :cool:  :flag:

33

Лёля и Поля,

Может на Урале монопородку сварганят, мы и двинем туда потусоваться

Точно не помню...,но вроде есть на 2010 или 2011 год в Екатеринбурге...так ,что(при случае) вспомним... :cool:  :cool: (мог и ошибиться ), но что-то подобное отложилось в голове надо уточнить... :flag:

34

Valsi,

Че думать-то??? Сначала на выставку, а потом прямо в Курган махнем!!!

Можно и махнуть...,но ,естественно, на выставку я и сам приеду... :flag:  :flag:  :flag: