Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Для поднятия настроения(часть III )


Для поднятия настроения(часть III )

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Для всех любителей песни Hotel California:

962

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

* "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
* "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
* "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
* "Как вам стульчик Чико-Полли?"
* "Не дают драть обои!"
* "Как подкрасться к коту?"
* "Поход в районную поликлинику. Накипело"
* "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
* "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
* "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
* "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
* "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
* "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
* "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
* "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
* " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
* "А вас целуют в попу?"
* "Подскажите логопеда для бабушки"
* "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
* Help! Надели ботинки - как теперь встать?
* Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
* Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
* У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
* "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
* "Помогите! Растут волосы!!!"
* "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
* "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
* "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
* "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
* "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
* чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
* " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
* "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
* "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
* "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
* "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
* "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
* "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
* КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
* "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
* Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
* "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
* Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
* Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
* "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
* "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
* "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
* "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
* Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
* Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

963

Лёля и Поля написал(а):

* "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

:D

964

Может и было, но вс же

http://s45.radikal.ru/i109/1106/1b/0a21fa42b8f8.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1106/bf/6f185127a2fa.jpg

965

Лёля и Поля, это что-то! Сижу хохочу, даже выделить ничего не могу, каждый пункт - шедевр! :rofl:  Кстати, отдельные вполне про бигенышей, да и взрослым биглеособам подойдут! :cool:

966

Koc, я пацталом! :D  :rofl:  Спасибо! :cool:

967

http://s013.radikal.ru/i323/1106/f8/09525b22e271.jpg

968

Нет уже в живых нашей собаки - немецкой овчарки Дуси, но некоторые истории героиней, которых она была рассказываются до сих пор. У собаки было нормальноек чувство юмора и все об этом знали. И была она любимицей всего подъезда, любила ходить в гости, как и все собаки любила когда её угощали, но попрошайкой не была и на вкусняшки не велась. При случае могла и рыкнуть и цапнуть. Но рассказ не об этом, а о говорящих птичках.
У соседей Виталия и Ольги жили птички. Кенарь Кеша и волнистый попугайчик Петя. Кенарь красиво и заливисто пел. Такие трели с такими переходами - я не слышал никогда. А попугайчик говорил: Петя птичка,
Петя хороший, хороший. У птиц была свобода. Они летали по гостиной, свободно перелетали по комнате. Конечно же, метили всё, что можно.
Склёвывали с тарелок вкусненькое. Садились на головы и руки. При этом у каждого была своя клетка с открытой дверцей, в которые они улетали устав от свободы.
Но вот однажды мы с Дусей пришли в гости. Да я забыл сказать, что реакция у собаки была мгновенной. Природные данные и постоянные тренировки: ловля мух и комаров в полной темноте... Стоим в прихожей, ждём когда нам разрешат пройти. А в это время попугайчику вздумалось пролететь над головой у собаки. На дальнейшие действия мозг просто не среагировал настолько всё быстро произошло. Была птичка и нет... И даже не чирикнула. Из закрытой, не очень маленькой пасти овчарки торчали два радужных попугайских крылышка... Немая сцена. Очень похожая на символ нашего Аэрофлота Собака не знала, что ей делать дальше со своей добычей.
Все участники сцены просто онемели. Положение спасла Ольга - хозяйка и воспитательница птички. На чистом ультразвуке она заорала: "Дуууусяяя... яяяяяяя!!!"
Дуся была собака очень вежливая, да она и так поняла, что сделала что-то не так. Пасть открылась попугайчик из неё выпорхнул и как-то зигзагом полетел в свою клетку. Ничего сломано не было. Никаких укусов и физических травм. Только нервный срыв у бедного попугая. Для начала он полинял. Потом перестал разговаривать. Потом как-то неуверенно вспомнил, что он Петя и очень хороший. Но вот истошный вопль: "Дууусссяяя!!!" он повторял в точности. К птичкам в гости с собакой мы больше не ходили. Собаке такие душевные травмы были ни к чему.

969

Марина Е:cool:  :rofl:

970

http://s011.radikal.ru/i317/1107/28/b443a4621f61.jpg

971

#p322238,Соник написал(а):

Соник

:D -хоть я и женщина, я подпись про замки с третьего просмотра увидела,и запуталась я скоко башен :D  :cool:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (05.07.2011 23:38:18)

972

Маленький тест на воспитанность:
вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ
Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек
Если получилось нечто иное — есть повод задуматься!

973

#p322240,Соник написал(а):

есть повод задуматься!

и не один :D

974

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Сегодня ночью мне было не уснуть. Не потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, сука, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

975

Может было, тогда извините :dontknow:
Для чего собаке попа? Чтоб ее по попе хлопать,
Чтоб моститься на диван – очень важен тут кардан!
Для чего собаке зубы? А куда ж мы без зубов?
Улыбнулась xyлигану – xyлиган бежать готов!
Для чего собаке нос? Самый главный наш вопрос!
Тааак… кто там хихикнул «Шнобель»??? Обозвали носик мой!
Мокрый, кожаный и черный – замечательный такой!
Им везде и все удобно – и понюхать, и спихнуть
И еще есть примененье - им под ребра маму ткнуть.
Для чего глаза собаке? Это ж зеркало души!
Византийские озера – заглянул и не дыши!
Лучше сразу дай кусочек.. или даже лучше пять,
Или я сейчас, заплакав, на диван уйду страдать.

976

#p322242,Соник написал(а):

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ржу нимагу.это как раз про меня сейчас :cool: -прям кособланка :D

977

Секреты «киношной дрессуры», взято с wwwrolfclub.ru

Много интересного готов рассказать о своих питомцах руководитель студии «КИНОлогия-Т» Виктор Зуйков. Животные, с которыми он занимался, снялись в «Графине де Монсоро», «Королеве Марго», «Нише», работали в «Куклах». Но фильм «Марго» как-то особенно запал в душу Зуйкова. «Мы задействовали в нем 150 собак! – с гордостью говорит он. – За это мы вполне могли бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса».

«Намазали шею клюквенным вареньем»

– Разумеется, у нас есть свои секреты «киношной дрессуры». Когда работаем с собаками, всегда предупреждаем хозяев: животные должны приходить на съемки голодными. Чтобы актер мог прикармливать их всякими вкусностями.

Иногда специально для съемок нам приходится приучать собаку к тому, за что ей в обычных условиях попадает. Например, в одном из фильмов мы учили собаку рвать книжные страницы (по сценарию требовалось, чтобы животное трепало страницы отравленной книги, а потом умирало). Мы несколько дней тренировались на партийных книгах, раскладывали на них кусочки колбасы. А в другом эпизоде, когда собака лежит с перерезанным горлом, нам вообще пришлось повозиться. Дали псине наркоз, а чтобы изобразить кровь, намазали ей шею клюквенным вареньем. Вдруг зверюга приходит в себя и сквозь сон начинает слизывать варенье. Слизнула и снова отключилась. Очень живописная сцена.

Болонка кусает, а мопсиха летает

- Актеры иногда тоже ведут себя весьма неоднозначно. По сценарию, услышав неприятное известие, Екатерина Васильева (она же мадам де Сов в «Королеве Марго») должна была швырнуть песика на пол. Но болонка нанесла удар первой: укусила Васильеву еще во время репетиции. Нашли мопсиху. И вот Катя, вжившаяся в роль и обиженная на всех собачек разом, так швырнула бедную зверюгу (между прочим, чемпионку России), что я думал, мы ее костей не соберем.

978

#p322256,Соник написал(а):

Дали псине наркоз, а чтобы изобразить кровь, намазали ей шею клюквенным вареньем. Вдруг зверюга приходит в себя и сквозь сон начинает слизывать варенье. Слизнула и снова отключилась. Очень живописная сцена.

:crazyfun:

979

Это про наших!!! :D

980

#p322259,Соник написал(а):

Это про наших!!! :D

вот я и думаю,моему и наркоза не надо.Спит,храпит,сопит,а я на кухне холодильник только открою,уже сзади,а пока идет на ходу досыпает :D - у него уже все ребрышки видны на свету :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Для поднятия настроения(часть III )