Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите начинающим хозяевам


Помогите начинающим хозяевам

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

olyyk написал(а):

Не эти ребята? http://kormakov.ru/board/4

Мне конечно приятно, что породники следят за всеми щенками в сети инета.  Но хотелось бы вам сказать, следующее - в биглях я конечно новичок, но НЕ в собаководстве. ВСЕ мои щенки продаются только с клеймом, к биглям это тоже относится. ВСЕ мои владельцы общаются ТОЛЬКО со мной, как по вопросам ветеринарии и так и по всем другим темам, даже те, которые живут в отдаленных районах нашей Родины, и за ее пределами. Неужели это по сайту не видно  :D ???

да и еще..... Метрика щенка у меня в питомнике выдается ВСЕМ щенкам, даже с бракованным окрасом. Только с пометкой, если щенок имеет дикс пороки.

Отредактировано Прохожий (23.07.2009 18:16:34)

42

Прохожий,
а вот по вашему сайту в разделе "Бигли" как раз мало что видно :)

Страница находится в стадии разработки

43

Teri написал(а):

а вот по вашему сайту в разделе "Бигли" как раз мало что видно

ничего удивительного. Это первый помет, моей суки.  Я даже не знаю, буду ли я заниматься этой породой... Пока мне бигли нравятся. Щенки смешные такие...  :D Думаю над там чтобы импортировать красивую пару.

К стати... там даже фото мамы нет, и папы тоже  :blush: Пусть Вас это не тревожит, родители у моих щенков бигли  :D , и отец и мать и бабушки и дедушки.
Удачи Всем!!! пусть Ваши собачки НЕ болеют. Если кому что-либо интересно, отвечу в личной переписке, как по мылу, так и по аське.
Еще раз УДАЧИ!
Спасибо что зашли ко мне на сайт

44

К стати... там даже фото мамы нет, и папы тоже

Да, я заметила :)

Прохожий, и Вам удачи! И здоровья вашим собакам!
Щенки у вас очень симпатичные  :cool:

45

Прохожий написал(а):

Мне конечно приятно, что породники следят за всеми щенками в сети инета.  Но хотелось бы вам сказать, следующее

не сразу поняла кто это пишет :)  и в какой связи :). Почему решили не представляться (((

46

Прохожий, лучше , всё-таки, писать на сайте кто у детишек мама-папа, иначе возникают двусмысленные ситуации.

47

Marysia написал(а):

не сразу поняла кто это пишет

Это прохожий.

48

Прохожий написал(а):

Метрика щенка у меня в питомнике выдается ВСЕМ щенкам, даже с бракованным окрасом.

:O А зачем? И какой окрас - баркованный?

Прохожий написал(а):

Удачи Всем!!! пусть Ваши собачки НЕ болеют.

Спасибо! И вам тоже! :flag:
Мода какая интересная на форуме пошла - желать всего доброго, когда сказать больше нечего. :rolleyes: И еще удачи и терпения. :D

49

Aquarel написал(а):

Мода какая интересная на форуме пошла - желать всего доброго

Aquarel написал(а):

И еще удачи и терпения

Так это неплохо! :)

50

не имею никакой заинтересованности и даже не ради флуда и даже без всякой предвзятости , но чисто по человечески.

Человек зашел на форум именно в тот момент когда коснулось его питомника, смею предположить что он периодически или постоянно был или есть на форуме. Мне кажется для человека (который подумывает о разведение это замечательно) Но своим ником и комментарием показал что он выше всего этого , всех этих разговоров, что ему нет дела до форума и того что в нем пишут , он просто прохожий ...зашел ...сказал и пошел дальше. Мне как то неприятно стало ((. Если ты кинолог заводчик (пусть даже не биглей )и ко всему подумываешь  о разведение биглей и вдруг что-то смутило  в теме почему просто не зайти и не сказать ""Я являюсь заводчицей питомника N и к данной теме мой помет не имеет отношения." А если наплевать на тему и что  тут пишут , так может надо было проходить без реплик.

51

Кажется "накатывает " очередная ссора.... :confused:

52

Marysia написал(а):

не сразу поняла кто это пишет   и в какой связи . Почему решили не представляться (((

Имя мое Владимир. фамилия Кормаков. Зшел я к вам случайно, потому и ник такой ПРОХОЖИЙ.

53

Risha написал(а):

Прохожий, лучше , всё-таки, писать на сайте кто у детишек мама-папа, иначе возникают двусмысленные ситуации

Может быть вы и правы. Если честно, то мне просто сейчас некогда. сайт полностью реконструирован и у меня даже шарпеи, которые являются основной породой не полностью заполнены. На все нужно время. Так что со временем сделаю конечно.

54

Marysia написал(а):

Человек зашел на форум именно в тот момент когда коснулось его питомника, смею предположить что он периодически или постоянно был или есть на форуме. Мне кажется для человека (который подумывает о разведение это замечательно) Но своим ником и комментарием показал что он выше всего этого , всех этих разговоров, что ему нет дела до форума и того что в нем пишут , он просто прохожий ...зашел ...сказал и пошел дальше. Мне как то неприятно стало ((. Если ты кинолог заводчик (пусть даже не биглей )и ко всему подумываешь  о разведение биглей и вдруг что-то смутило  в теме почему просто не зайти и не сказать ""Я являюсь заводчицей питомника N и к данной теме мой помет не имеет отношения." А если наплевать на тему и что  тут пишут , так может надо было проходить без реплик.

Если честно, то я даже и не знал о существовании вашего форума. Просто сегодня просматривая статистику своего сайта, увидел много переходов с этого портала, зашел по ссылке и прочитал тему. Вот так и нашел я ваш форум.
Что касается интереса - то мой интерес К ПОРОДЕ.  А уж как мне себя вести? уж позвольте мне решать самому.

55

Уважаемые Дамы!
Дальше разговор НА ЭТУ тему считаю исчерпанным. Как мне кажется, я все объяснил. Не нужно искать заковырок и подоплеков.
И поскольку мне действительно больше нечего сказать, я вновь вам пожелаю Удачи, и еще раз поблагодарю вас за повышение цитирования моего сайта...
всем ПОКА.

56

squnsy,
А Вы случайно не из Марьино? А то у меня складывается впечатление что мы вчера с Вами гуляли... покрайней мере история приобретения и возраст один в один.

57

Мы из Мурманска.

58

Подскажите пожалуйста если на улице тепло и солнечно, а у нас нет ещё прививок. Можно ли нам погулять в лесу за городом. У нас так редко бывает хорошая летняя погода.

59

Я бы сказала, что можно. У нас в Литве меньше заразы, чем в Москве, может оттого я такая смелая:)). Избегайте контактов с чужими собаками, и выберете место, где нет выгула собак. Солнышко полезно  ;)

60

и не забудьте обработать малыша от клещей!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите начинающим хозяевам