Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротоман ли ?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ха ,наш сегодня на подушку напал ,но так ,в легкую 8-) Насчет доминирования -может быть  :dontcare:

22

Да я именно про садку говорю :disappointed:
А с игрушками мальчики взрослеют... ^^

23

У нас вчера начались подобные действия, как вовремя я эту тему нашла. А то сижу и не знаю как реагировать. Я вообще от девочеч таких телодвижений неожидала

24

:tired:

Lemmy написал(а):

Гуглу еще нет 2 месяцев, но Винни Пух идет в дело только так. До нас, правда, пока не добрался

а нечего ждать! :canthearyou:  если нельзя лучше не давать с самого начала, даже игрушки! :suspicious:

наш 2 амстаф начал с огромного тигра, закончил дочкиной ногой :O  дрессировщик нам настрого запретил сексуальные игры с игрушками— переключайте на другое! :flag:

25

:tired:

Lemmy написал(а):

Гуглу еще нет 2 месяцев, но Винни Пух идет в дело только так. До нас, правда, пока не добрался

а нечего ждать! :canthearyou:  если нельзя лучше не давать с самого начала, даже игрушки! :suspicious:

наш 2 амстаф начал с огромного тигра, закончил дочкиной ногой :O  дрессировщик нам настрого запретил сексуальные игры с игрушками— переключайте на другое! :flag:

26

:tired:

Lemmy написал(а):

Гуглу еще нет 2 месяцев, но Винни Пух идет в дело только так. До нас, правда, пока не добрался

а нечего ждать! :canthearyou:  если нельзя лучше не давать с самого начала, даже игрушки! :suspicious:

наш 2 амстаф начал с огромного тигра, закончил дочкиной ногой :O  дрессировщик нам настрого запретил сексуальные игры с игрушками— переключайте на другое! :flag:

27

Nataly&Mary написал(а):

Грубо говоря, кто тра***т, тот и круче

моя наверное всем доказывает что она круче всех: и кобелей, и сук....и больших, и маленького роста...))))))

28

squnsy написал(а):

то сижу и не знаю как реагировать. Я вообще от девочеч таких телодвижений неожидала

я в первый раз когда увидела такие телодвижения, то на секунду подумала, может у меня кобелек...)))) сейчас уже привыкла, что она постоянно над кем-нить пытается доминировать)))))))))))

29

Julietta (Анна) написал(а):

то сижу и не знаю как реагировать. Я вообще от девочеч таких телодвижений неожидала

Наша тоже в щенячестве пыталась, всегда присекали, сейчас все прошло.

30

то сижу и не знаю как реагировать. Я вообще от девочеч таких телодвижений неожидала

Наша тоже в щенячестве пыталась, всегда присекали, сейчас все прошло.

31

Эльза написал(а):

Наша тоже в щенячестве пыталась, всегда присекали, сейчас все прошло.

мне как-то сказали, что когда с собаками, то пусть сами разбираются, а если с человеками то надо пресекать, но с нами как-то не было никогда...

32

Julietta (Анна) написал(а):

мне как-то сказали, что когда с собаками, то пусть сами разбираются, а если с человеками то надо пресекать, но с нами как-то не было никогда

Ко мне тоже не домагалась, только к мужу, когда заиграется.))))

33

Эльза написал(а):

только к мужу, когда заиграется.))))

так он же все таки мужчина, а она "девочка"  :D

34

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

дрессировщик нам настрого запретил сексуальные игры с игрушками— переключайте на другое!

интересно, как и на что Вы его переключали? У нас "танцы с медведем" продолжаются вовсю. При этом на улице он лишь изредка пытается накинуться на своего закадычного папашу-ретривера, тот Чара быстро со спины скидывает, совершенно все это беззлобно происходит. Иногда пытается схватить сзади характерным движением лапами кота, но тут уж я ору на него, не позволяю. А медведя не отнимала никогда у него, только для стирки. На людей в последнее время не покушался. Но у нас давно никто с детьми не был в гостях. Ко мне с такими играми подвалить даже и не думал!
Что, надо отнять медведя? Мне говорили, что это само пройдет, надо просто внимания не обращать...

35

Мы не переключали никогда. Маленький был - насиловал ногу мужа, а постарше на ночь одеяло мнёт. Не заморачиваемся по этому поводу. Физиология всё таки. Ни каких проблем нет.

36

Ольга и Чар написал(а):

Мне говорили, что это само пройдет, надо просто внимания не обращать...

Правильно говорили... 
А переключать надо, если к ногам или рукам хозяйским-гостевым пристраивается - это мало кому нравится :D