Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Эмблема биглефорума. Логотип


Эмблема биглефорума. Логотип

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Здорово - нам все очень нравиться!
Нам одну красную и одну синию!
а футболки решили делать или нет?

82

Ребят, а может просто выслать всем итоговый вариант, а мы сами на местах себе кепочки-футболочки сделаем? На мой взгляд, так по-проще будет.  :)

83

Kat&Raina написал(а):

Может в самой фирме покажут образец, но однозначно это будет достаточно мелко.

Может, тогда все-таки адрес форума вместо слова биглебратство?
Если честно, то называя себя между собой  биглебратство - это нормально, а на логотипе, на мой взгляд, преобретает какой-то сектантский оттенок. Или это только мне так кажется?

84

Happy написал(а):

на логотипе, на мой взгляд, преобретает какой-то сектантский оттенок

:) секта биглей

Я тоже за адрес форума

85

Ой,а можно нам одну оранжевую и одну синюю.
Я думаю,что вопрос с оплатой как-нибудь решим.

86

Teri написал(а):

Я тоже за адрес форума

Да, да, и подтягивайтесь поактивнее с мнениями на этот счет, т.к. нужно уже утвердить эмблему форума.

87

Наташа&Ворга написал(а):

А можно  приблизительно озвучить цену и сроки?

Цена будет зависеть от того, сколько бейсболок будем заказывать. Чем больше-тем дешевле. Идеальный вариант более 50 шт, тогда цена должна улечься в пределы 200 руб. Цена самой бейсболки колеблется в пределах 100 руб, остальное за нанесение изображения. Сроки, опять же в зависимости от объема заказа и выбранной фирмы-изготовителя, будут от 2 дней до 2 недель. Очень хочется поспеть к монопородке. Там многие встретятся и смогут передать бейсболки остальным биглелюбам, в том числе и иногородним. Можно конечно и по почте послать, но тут мне уже будет нужна чья-то помощь. По поводу текста на логотипе, логичнее всего устроить опрос, как и по цвету самих бейсболок. В некоторых компаниях можно заказывать только всю партию одного цвета  :( Футболки пока делать не будем, сложно с размерами разбираться. Я все "не потяну"  :/

P.S. Дополнительная надпись сбоку или на козырьке - это дополнительные деньги. Если хотим подешевле - надо ограничиваться одним логотипом.

Отредактировано Kat&Raina (18.04.2007 14:41:59)

88

Я думаю надо ограничиваться логотипом во лбу и делать кепки, а то еще несколько месяцев обсуждать будем :) Мне понравились красная, белая и черная. У меня Альвушка всегда в красном ошейнике от сглаза бегает - я не особенно суеверная, но мне кажется он очень чувствительный ко всяким воздействиям.
Красная - яркая и броская, белая - не так жарко на солнце, черная - универсальная.
Я за эти цвета, но склоняюсь больше к красной.

И мы естественно закажем парочку, когда станет ясно какие цвета точно будут. Очень жаль, что маек не будет - было бы здорово такую майку иметь! И у меня так и остался вопрос - как можно сделать такую наклейку на собачью майку? Можно ли где-нибудь заказать? Может знает кто...

Отредактировано everina (18.04.2007 15:49:26)

89

Наташа&Ворга написал(а):

И наверное надо новую тему создать типа "заказываем бейсболки с логотипом"

Да, конечно, жду, пока окончательно определимся с логотипом :) Но, если народ готов заказывать, то открываю переход

90

Наташ, я добью логотип и закажу изготовление бейсболок. Со сбором денег и рассылкой мне будет нужна помощь. А пока мне уже срочно надо знать сколько шапок заказывать. От этого зависит и цена, и сроки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Эмблема биглефорума. Логотип