Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 08-11.10 WORLD DOG SHOW 2009 Братислава, Словакия


08-11.10 WORLD DOG SHOW 2009 Братислава, Словакия

Сообщений 121 страница 140 из 276

121

Omri Relizan написал(а):

Szephegyi-Szimat Woods:WORLD WINNER,BOB
Hessin Tobias:RESERV WORLD WINNER

Папа с сыном:) Вот это стабильность: сначала отец стал ЧМ, теперь папа проиграл сыну и тоже остался Вице.

Поздравляем

122

Лана написал(а):

Кара Урус Везунчик в Барселоне.

Хотелось бы знать точно.
У отца Юты Везунчика титулы:
Интернациональный чемпион,
Чемпион России, Болгарии, Югославии, Сербии, Черногории, Эстонии, Молдавии, Украины, Чемпион РКФ, Чемпион России по Рабочим качествам, Чемпион РКФ по Рабочим качествам, Международный рабочий сертификат. Победитель класса "интермедиа" на SV в рамках ЕвроДогШоу в Братиславе 2003г. Призер класса Чемпионов на ЕвроДогШоу в Барселоне 2004 г. 2x BIS (CACIB И CAC - Молдавия), JBIS (CACIB Самара), 3x призер BIS.

Информация из сайта племенного питомника Кара Урус.

О чемпионстве мира не написано.

Отредактировано Demetrius (10.10.2009 21:28:43)

123

Oleg написал(а):

SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS

Угодил... Эх, нам такая жаль.. Ни паЧпорта, ни  времени.. ни возможности.- Между прочим, каждый "дворянин" в согласии со  своей педрой.. Не можешь - не ехай, но все равно - мы -со своей "Ахой" - наши Поздравления - МОЛОДЦЫ БИГЛИ РОССИСКОГО ПРОИЗВОДСТА! И Вам,Наташа - наш "Ах!"

Отредактировано Батя (10.10.2009 21:35:29)

124

Maria and Nikki написал(а):

Omri Relizan написал(а):
Szephegyi-Szimat Woods:WORLD WINNER,BOB
Hessin Tobias:RESERV WORLD WINNERПапа с сыном:) Вот это стабильность: сначала отец стал ЧМ, теперь папа проиграл сыну и тоже остался Вице.
Поздравляем

Szephegyi.Szimat Vanilka:WORLD WINNER - Ванилька тоже его дочка, они с Вудом брат с сестрой, только почему-то разные буквы V и W.

125

Demetrius написал(а):

О чемпионстве мира не написано.

Так у себя на сайте и спросите.  Я официальных данных не видела. Это Ольга говорила, когда Бру с Везуном в рекламе снимались.

126

Лана написал(а):

Так у себя на сайте и спросите

Ольга Шилова сверхзанятой человек, по мелочам тревожить не собираюсь. Полагаюсь на знания старожилов... Скорее всего, питомцы Астра Вегас стали первыми из российских биглей чемпионом и вице-чемпионом. Еще раз поздравляю!  :cool:

Отредактировано Demetrius (10.10.2009 23:35:39)

127

Demetrius написал(а):

вице-чемпионом

вице-чемпионом, к сожалени, не стал...
это моя ошибка!

128

Примите наши поздравления из Кургана.... :flag:  :flag:  :flag:

129

jam написал(а):

вице-чемпионом, к сожалени, не стал...
это моя ошибка!

Значит, в следующий раз станет! :)

130

Ultra написал(а):

Здесь можно посмотреть полную расстановку WDS  в биглях:

Спасибо!

131

Ultra,
спасибо за полные результаты

Маше и Свете поздравления! Наташе отдельные! круто! молодцы!

132

Risha написал(а):

Значит, в следующий раз станет!

было бы отлично!!! :flirt:

133

jam написал(а):

Risha написал(а):
Значит, в следующий раз станет!
было бы отлично!!!

В любом случае Петюня красавец!

134

Ultra написал(а):

Здесь можно посмотреть полную расстановку WDS  в биглях: http://www.skj.sk/wds_09/php_vysledky_p … ovyber=161

Странно, но 2/3 кобелей, которые мне нравятся и многие из которых, вроде, сделали себе имя и на шоу и потомками, ушли с оч. хорями.

Брат с сетрой в победителях - респект;)

135

cellarius написал(а):

В любом случае Петюня красавец!

конечно :)
Астравегасы все красавцы :love:

136

а моно уже началось?

137

Ultra, спасибо за результаты. Поздравление участникам и победителям. Отдельные поздравление Епифанцевой Наталье и пмтомнику "АстроВегас". :flag:

138

Поздравляем!Отличные результаты!РОССИЙСКИЕ БИГЛИ ВПЕРЕД!!

139

jam написал(а):

а моно уже началось?

Моно не было. Вчера CAC был. Барсик (Алёша Барин) - отлично! Больше ничего не знаю.

140

Risha написал(а):

Моно не было. Вчера CAC был.

Я уже запуталась у каких пород моно, а у каких сас... :blush:
Очень интересно узнать результаты наших собак :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 08-11.10 WORLD DOG SHOW 2009 Братислава, Словакия