Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос владельцам биглемальчиков


Вопрос владельцам биглемальчиков

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Яшма, спасибо! Я глажу. И массажик делаю: мне врач показал как.
А не знаете, сколько по времени надо гладить? А то врач как-то сказал нечетко... Сказал делать массаж, когда у меня есть время, пока мне не надоест :dontknow:

22

Историю мне рассказала хозяйка ньюфа, друга Марса. У сОбака-мальчика не опустилось второе яичко, а на выставки хозяевам уж очень хотелось ходить. Вот они и сделали ему за дорого операцию. Поставили протез. Фасолинка - не подкопаешься, и следов от вмешательств не заметно. Каково же было удивление эксперта, когда он при осмотре у мальчика три яйца обнаружил! Уж теперь никто и не скажет накануне или в аккурат прямо на выставке своё и опустилось! :crazyfun:

23

Вам два месяца до критической отметки. Вот и гладьте. Надо поставить на задние лапки, спинкой к себе.

24

Соник написал(а):

Каково же было удивление эксперта, когда он при осмотре у мальчика три яйца обнаружил!

:rofl:

25

Интересно,обнаружил 3 яичка, а что дальше то было???????
Соня,напиши продолжение.
Смех смехом -надо же додуматься до такого.

26

Продолжения, к сожалению не знаю.  Наверное, ещё больше за дорого обратно переделывали. :crazyfun: По этому случаю анекдот:
Мужик переходит реку в брод, вдруг слышит голос:
- плюс один или минус один?
Почесав репу он говорит:
- плюс один.
Вылазит из реки, смотрит а у него 3 яйца.
Он бегом к товарищу поделиться горем, а товарищ говорит:
- ты опять в воду войди, а когда спросят плюс один или минус один, скажи минус один...
Мужик опять к речке, заходит в воду и слышит тотже голос:
- плюс два или минус два? :dontknow:

27

а смысл было делать операцию? Ходить просто на выставки? А о мучении собаки с этим имплантантом, а потом опять операция-кошмар какой-то всё таки.

28

Видимо, ещё до покупки щенка полка под награды была приготовлена.  :dontknow:

29

Ooolli написал(а):

Жаль, что Бари, давно не появляется на форуме. Как у них дела интересно...

А вот и мы)))))) Всем здравствуйте! Бари уже 2 года и у нас ничего не изменилось. не опустилось ни одно ).
Массажи не помогли. Как раз совсем недавно были у врача, говорили по этому поводу. Сказал, что операцию если и делать, то лет в 5, а пока наблюдать за состоянием кожи - если будет появляться перхоть, или кожа станет темнеть, значит избыток гормонов и надо удалять ((.
У нас во дворе гуляет пожилой кокер - 11 лет, ему месяц назад удалили одно неопустившееся яичко, операцию перенес хорошо, через 2 дня бегал как молодой. Хозяйка говорит,  что он даже лучше слышать стал, не такой рассеянный.
Я правда не очень поняла, почему нам сказали ждать до 5 лет, если удалять надо будет все равно (вероятность опухоли оч.велика), так может быть лучше сейчас, когда организм крепкий...

30

Бари, спасибо, что появились тут! Какие вы уже взрослые!
А гормонотерапию вам не предлагали?
У нас тоже по-прежнему все: сегодня Винни 5 месяцев, а одно яичко не опускается.

Бари написал(а):

так может быть лучше сейчас, когда организм крепкий...

Логично. Может, у другого врвча проконсультироваться? Нам говорили, что операцию, если будут делать, то в год.

31

Ooolli написал(а):

Ooolli

с праздником Виннюшку! 5 месяцев :flag:  :love:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

32

простите,опять не на этой теме написала.Уважаемый модератор,я опять ошиблась,я не нарочно :blush:

33

Бари написал(а):

если будет появляться перхоть, или кожа станет темнеть, значит избыток гормонов и надо удалять

А у Луки и у опустившихся яичек кожа темная-претемная... И у предыдущей собаки так же было... Разве бывают светлые яички?

Отредактировано Висалия (02.06.2011 00:45:58)

34

у Дона яички не темные,и покрыты еще рыжей шерстью.Пошла сейчас посмотрела специально.
а еще у меня фото есть яичек собы в персоналке (пост 7)-они такие и остались,под шерстью не темная кожа

Отредактировано Екатерина Кудряшова (02.06.2011 01:02:40)

35

Висалия написал(а):

Разве бывают светлые яички?

:D Да, Насть. У светлых собачек. ;)

36

Яшма написал(а):

У светлых собачек.

Не у светлых, а у белых, да?
А то у нас друг шелти с палевым пузом и темными яичками.  :D

37

Висалия написал(а):

А у Луки и у опустившихся яичек кожа темная-претемная...

Нам говорили про цвет кожи по всему туловищу, а не на яичках, т.к. у нас их нет ). Уверена. что они могут быть и темные и светлые, не переживайте.
Гормоны нам никогда не предлагали. Врач, у которого мы недавно были, говорят, что очень хороший, многие знакомые собачники к нему ходят. Может быть, осенью еще у кого-нибудь проконсультируемся.

38

Ooolli написал(а):

Нам говорили, что операцию, если будут делать, то в год

Мне кажется, что в год рано делать операцию, щенок еще.... Я вот переживаю, что после операции растолстеет, перестанет хулиганить ))), что другие собаки к нему будут плохо относится

39

Висалия написал(а):

Не у светлых, а у белых, да?

у собачек без черного.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос владельцам биглемальчиков