Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.


Не может пройти мимо человеческих фекалий.

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

ТАНЯ&БАСТА, тут дело принципа, хотя меня естественно тошнит безумно.

102

Julietta (Анна) написал(а):

а мы теперь гуляем в наморднике

Многих биглей это не останавливает - они намордником тыкаются в каки, а потом ходят и намордник облизывают  :x

Отредактировано SAM (22.03.2010 21:47:11)

103

А мы уже два дня не были замечены... ТТТ
Хотя муж говорит, что попытки были, но поводок - очень нужная весчь!

104

Анна Максимова написал(а):

давать немного селедки

Мы пробовали. Яджик  кладет ее на пол и натирает ей шею! Сейчас снимает мочалку в ванне и тоже потирается шеей и спиной! Но мимо какашки не пройдет!

105

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

А мы,наконец-то купили Санофор. Посмотрим что из этого выйдет. Когда вчера дала ей первый раз,соба была явно в недоумении,что это я такое ей в миску положила,чёрное-причёрное.    Посмотрела в миску,потом подошла ко мне,удивлеееееенно так посмотрела на меня,в уме ли я  ,и пошла пробовать. Вроде понравилось   Будем ждать результат.

Помогло? У нас та же проблема, заказала Санофор. Надеюсь, привезут.

106

Я все думала, что моя такая умница, на улице только нюхает, но не трогает, а это  все было видимо нечеловеческое, а собачье или кошачье, или кто там еще может делать свои дела на улице. а вчера  o.O . мы с братаном аж прям долизывали, то что другие уже подъели. :x ох уж этот запах. его ни с чем не спутаешь, точно оно - человеческое! в каком направлении вектор прогулок задавать я уж прям не знаю. ОНО КРУГОМ!

107

mariga написал(а):

ОНО КРУГОМ!

И не говорите.

Купила Санофор, со вчерашнего дня начала давать. На вид выглядит неприятно (коричневая такая размазня), запаха никакого нет (для меня). Собачка понюхала и есть не стала, не поняла, что это... Пришлось смешать с едой. Съела без проблем, как обычный обед или ужин. Пока еще выводы делать рано, сегодня нам какашки не попадались, а замеченные мною кучи обходились стороной на поводке.

108

Наталия&Вита,
Результат не понятен. :dontknow: Пропили всю банку,500 г,первую неделю после этого не подбирала,а может просто его не попадалось. Сейчас все равно ходит и ищет. Но если берет в пасть плотные каки,то тут же выплевывает,видимо не вкусно,а вот понос всё равно нажралась  :x  Не понимаю. Может ещё подавать или перейти на рубец с пивными дрожжами?

109

У нас другая проблема, мы не едеим , а воляемся, в прошлое воскресенье в парке забрался в кусты, а потом вышло такое ЧУДО!!!! :canthearyou: , у меня нет слов

110

Сари написал(а):

а воляемся, в прошлое воскресенье в парке забрался в кусты, а потом вышло такое ЧУДО

На охоту собрался!!! :D  Отбил свой запах и типа: " я такой, весь во французских духах!" :rofl:

111

На охоту собрался!!!

Наверно, :D , только запах "духов"  потом  пол дня выгуливали))))

112

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Результат не понятен.  Пропили всю банку,500 г,первую неделю после этого не подбирала,а может просто его не попадалось. Сейчас все равно ходит и ищет. Но если берет в пасть плотные каки,то тут же выплевывает,видимо не вкусно,а вот понос всё равно нажралась    Не понимаю. Может ещё подавать или перейти на рубец с пивными дрожжами?

Видимо, это, как пищевая добавка - для стабильного результата надо давать постоянно..... Недешево стоит удовольствие однако.... Мне тут девчонки соседские с биглями (встречаемся тут иногда с двумя кобелями) сказали, что помогает рубец, при чем его постоянно добавляют в еду. Вроде он продается в виде порошка специально для добавок. А мы покупали в пакетах большими кусками, но наша умудрилась даже после рубца вечером какашенций свеженьких вонюченьких натрескаться. В общем, я уже даже и не знаю... Если ничего не поможет, придется смириться и, как тут говорили, "держать под контролем все окрестные кучи".

113

По поводу подбирания с земли, нам помог электро ошейник, на занятиях по дрессировке мы сним погуляли часик в ошейнике, теперь ничего не подбирает. :cool:

114

Сари написал(а):

По поводу подбирания с земли, нам помог электро ошейник, на занятиях по дрессировке мы сним погуляли часик в ошейнике, теперь ничего не подбирает

Надо также и с каками.... Только начал трапезничать - током.

115

Наталия&Вита,
Рубец надо свежий,а не высушенный. Попробуем. Если и это не поможет,тогда действительно только ЭШО. :angry: Все кучки под контролем в лесу не удержишь,особенно после выходных :D

116

Только с ЭШО надо очень аккуратно, чтобы не было рядом ни собак ни людей, а то может напугаться :'( , пару занятий и закрепить  еще запретной командой на поводке ( говоришь фу или нельзя , у кого что????, если не риагирует, то рывок,  похвала и лакомство) нам помогло
бигль очень упертый, кто кого????

117

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Рубец надо свежий,а не высушенный. Попробуем. Если и это не поможет,тогда действительно только ЭШО.  Все кучки под контролем в лесу не удержишь,особенно после выходных

А я вот не знаю, муж покупал в пакетах. Выглядит, как вяленная рыба. Это какой - свежий или высушенный? Если это высушенный, то где купить свежий? Но вот он не фига и не помог. А ЭШО все равно надо приобрести, наверное. Надежда умирает последней.....

118

Наталия&Вита,
Это сушеный. Свежий я один раз покупала на рынке,но он у нас очень редко бывает. Последний раз заказала по инету вместе с мясом,правда ни разу ещё не давала. Вот здесь:meatfordog.ru

119

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Это сушеный. Свежий я один раз покупала на рынке,но он у нас очень редко бывает. Последний раз заказала по инету вместе с мясом,правда ни разу ещё не давала. Вот здесь:meatfordog.ru

Охи... как все сложно.... Покупая собаку, я недооценивала той радости, которую она приносит, но и тех проблем, которые приходят вместе с ней. Будем пока трескать Санофор, не поможет - перейдем к другим методам. А ЭШО все равно куплю. Она не какашку, так какую-нибудь другую фигню подберет с земли. Вчера носилась от меня с куском жаренной рыбы... кто-то выбросил, может, для кошек положили.... А ведь ни Санофор, ни рубец не решит в принципе проблему подбирания.

120

Наталия&Вита написал(а):

А ведь ни Санофор, ни рубец не решит в принципе проблему подбирания.

Это точно!!! Только занятия,ну и ЭШО. Просто я к нему не очень хорошо отношусь. Это на самый крайний случай.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.