Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где взять "волшебную" ткань???????????!!!!!!!!!!!!)))


Где взять "волшебную" ткань???????????!!!!!!!!!!!!)))

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

ЗДравствуйте, товарищи-биглеводы! :flag:  Мне кажется, что та ткань, которая мне нужна действительно только в волшебном царстве бывает..... хотя может быть вы знаетет где взять такую в Москве. :jumping:
      Подскажите, какая ткань подойдёт для биглиной подстилки? Сил очищать и пылесосить каждый день эти "бесконечные" матрасы сил у меня нет! На них шерсть липнет просто как на.... ну я точно не знаю на что :nope: , но когда держишь эту вещь в руках, создаётся впечатление что рядом ЕЩЁ ОДНА СОБАКА!!!!????? причём не лысая, а очень даже пушистая!!!! :O  всё это дело ещё и несчищается! пылесосишь её (подстилку) или его (матрас), пылесосишь, потом биглюша приходит, ложится и она (или он) опять весь в этой воолосне! ............... и ВСЁ ЗАНОВО!!!!!  :mad:  :angry: может у кого-нибудь есть бигли, которые сильно лезут и подстилки которые чистются??.........

2

У нас одна подстилка из гобелена. Снимаю, стряхиваю, стираю. Вторая из старой шторы (гардинная ткань скользкая) шерсть не липнет вообще, но портится от когтей легко. Хватит на пару месяцев. На покупной обычный матрасик налипает шерсть действительно очень сильно, поэтому сшила чехольчик из плотной хб.

3

Яшма написал(а):

Снимаю, стряхиваю, стираю

а легко стряхивается или всётки налипает?? мы тоже шьём из хб, из плотной ткани для штор, из старых курток-ветровок, но все налипают......

4

Мы подстилку обтягивали старым ватным одеялом, а потом все это дело тканью, типа брезент (военная плащ-палатка... была когда-то)))) Ткань-долгожитель, и шерсть счищается оч легко!!!  :cool:

5

Вообще легко. Гобелен мне больше всего понравился. Вот только дороговато. Мы брали остатки в мастерской по перетяжке мебели и все равно вышло около пятисот рублей за полтора метра.

6

Яшма написал(а):

Гобелен мне больше всего понравился

Галина, а собы у вас не пытаются, как бы рыть свое место? Просто наш всегда роет, вот я и думаю - гобелен выдержит биглинного натиска?  :dontknow:

7

Мы не роем. Вообще это обивочный плотный гобелен. Не думаю, что пророет, если только прогрызет. :dontknow:

http://biz-market.ru/s_images/12487063978799.jpg

Отредактировано Яшма (04.10.2009 15:12:15)

8

Яшма написал(а):

Вообще это обивочный плотный гобелен.

Получается, что зацепок точно не наставит.  :question:

9

Спасибо Яшма, за идею с гобеленом!  :flag:  а рыть мы тоже пытаемся и не пытаемся а роем конкретно!!! но прежние подстилки "натиск" выдерживали!

10

Спс за ответы!

11

Мы не копаем. На нашем видно только эффект протертости за 1,5 года.

12

а вот интересно, есл инаш будет рыть какой эффект будет???

13

LuckyBeagle написал(а):

а вот интересно, есл инаш будет рыть какой эффект будет???

вот и я про тоже  :rolleyes:

14

Есть специальная ткань - "антивандальная", ее используют как обивочную на диваны. Шерсть легко стряхивается рукой или пылесосом с насадкой в виде щеточки.

15

LuckyBeagle написал(а):

ткань, которая мне нужна действительно только в волшебном царстве бывает

Есть такая ткань!!! Она у нас! Я сшила из неё подстилку.Такой плотный шелковистый тик. Покупала на Трёхгорке. Там выбор огромный был. Есть в кусках, дешевле. Синтепон в несколько слоёв обшила этой тканью. Стирается замечательно в машинке, все волосы стряхиваются и не липнут, антивандальная. Сфоткаю, вывешу. если интересно.  Из такого шьют ещё наволочки, но моя ткань даже плотнее, хлопок.

16

Яшма написал(а):

Гобелен мне больше всего понравился. Вот только дороговато

Есть на Семёновской. Там дешевле и в остатках.

17

санта написал(а):

вывешу. если интересно.

конечно, интересно! :yep:

18

санта написал(а):

Сфоткаю, вывешу. если интересно.

ждем-с  :rolleyes:

19

санта написал(а):

Покупала на Трёхгорке

это где? :confused:

санта написал(а):

Есть в кусках, дешевле.

а НЕ в кусках посколько например ...... 1,5метра?? :flirt:

20

LuckyBeagle написал(а):

это где? :confused:

http://www.trekhgorka.ru/istoriya1


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где взять "волшебную" ткань???????????!!!!!!!!!!!!)))