Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории


Они возвращаются! Счастливые истории

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

mariga, здорово как...вот воспоминания :cool: ...прямо как в кино

62

Спасение животных это у меня наверное  в крови. Еще в детстве лет так в 5-6 в деревне мы спасали головастиков из лужи, которая пересыхала, потом был цыпленок, которого мама  не приняла и чуть не заклевала до смерти, я стала для него второй мамой, он не отставал от меня ни на шаг, голуби со сломанными крыльями, тьма брошенных котята, щенят. про спасение закопанных вживую котят это вообще отдельная история.  Меня все спрашивают, почему я не пошла на ветеринара учиться, но я сама не знаю ответа на этот вопрос, наверное, потому что смерть любого живого существа для меня это переживания и слезы, а во врачебной практике это к сожалению происходит очень часто.

63

mariga написал(а):

Но это не сказка, это реальный случай из моей жизни.

Вы просто молодец!

64

mariga,
Преклоняюсь перед Вами. Побольше бы таких людей!

65

mariga,
Как же хорошо, что все благополучно закочилось! Действительно, побольше б таких людей как Вы!

66

Да я сама пока читала эту историю рыдала, так жалко было животное. Хорошо, что у нас есть такие люди.

67

mariga написал(а):

Но это не сказка, это реальный случай из моей жизни.

Бывает же такое. Поклон Вам.

68

mariga, Здорово что существуют добрые и отзывчивые люди, как вы! Спасибо вам большое!

69

большое спасибо всем за добрые слова, но  мне кажется, что их можно адресовать всем на форуме. я думаю ни один из нас не сможет пройти мимо животинки, которой требуется помощь, будь то собака, котенок ну или просто добрый человек, оказавшийся в сложной ситуации. Рассказывайте и вы свои истории, как вы спасали, переживали, помогали, всем будет интересно.

70

mariga,  ужасная история!!!! слава богу все обошлось! вы молодец!

71

mariga,  я восхищаюсь Вами!!!!

72

mariga,
Вы просто молодец :cool:

73

mariga:cool: Замечательная история и рассказана отлично!!! :cool:

74

Здравствуйте!

У нас тоже 29.05.2010 с дачног учатка убежал биглёнок - искали 3 суток! Нашли в соседнем дачном кооперативе, сказали, что лежал посреди дороги и к ним привязался, не отходил прям  :rolleyes:  спал на диване, на подушечке  :love: 

пока его искали, так грустно было, пустотища дома.... а сейчас дома отсыпается, отъедается  :jumping:  9 клещей из него вытащили. интересно, он сам то понял, что произошло  :canthearyou:

75

auraa78, рада за малыша.

auraa78 написал(а):

9 клещей из него вытащили

внимательно следите за малышом. если он загрустит, будет отказываться от еды, еще моча может потемнеть - тут же галопом к ветеринару, проверяться на пироплазмоз. Это страшная штука, которую можно вылечить только в самом начале...

auraa78 написал(а):

искали 3 суток!

еще один звер ходит без номера телефона на ошейнике ((( Когда ж это кончится, люди? Так бы сразу его вернули....

76

Хорошо, что нашелся!!!

olyyk написал(а):

еще один звер ходит без номера телефона на ошейнике (((

Срочно купите потеряшку ребенку!!!!

77

он у нас с чипом  :flag:  но жетончик надо все равно - быстрее бы сообщили. я все собиралась сделать, да так и недошла. теперь, наученная горьким опытом.... думаю, ка дачный участок баррикодировать  :dontknow:

78

olyyk написал(а):

внимательно следите за малышом. если он загрустит, будет отказываться от еды, еще моча может потемнеть - тут же галопом к ветеринару, проверяться на пироплазмоз. Это страшная штука, которую можно вылечить только в самом начале...

ой... сегодня схожу на всякий случай. хотя вчера вроде бы хорошо ел, только уставший после 3 дней брождения...

79

Сегодня мой Федор родился во второй раз. На утренней прогулке на него напал зенненхунд( бернская овчарка), вцепился ему в горло и начал трепать ,как игрушку.Вырвавшись,мой пес убежал со страху,я его потеряла из виду. Все это происходило в лесу,мы долго его искали. Я не могла уйти из леса,думая,что он вернется.В итоге оказалось,что он побежал домой. Перебежал три дороги,включая просп. Вернадского.Нашла его моя мама,которая вышла из дома. На ее глазах он перебежал проспект еще раз,где и был пойман.Повезло фантастически- ни одной раны или царапины!!!

80

alena&fedor написал(а):

Повезло фантастически- ни одной раны или царапины!!!

Да, действительно повезло!
Представляю, что вы пережили, пока его искали. Ужас! Берегите Фёдора!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории