Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории


Они возвращаются! Счастливые истории

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

alena&fedor написал(а):

Повезло фантастически- ни одной раны или царапины!!!

Слава Богу, что все обошлось! Кошмарный случай!

82

alena&fedor, поздравляем, все хорошо, что хорошо кончается!!!

alena&fedor написал(а):

.В итоге оказалось,что он побежал домой. Перебежал три дороги,включая просп. Вернадского.Нашла его моя мама,которая вышла из дома

Какой умница, что нашел дорогу домой!

83

Да, можно сказать, второе рождение. Как хорошо, что все обошлось

84

alena&fedor написал(а):

просп. Вернадского

хочу уточнить, т.к.  видимо мы с вами в одном районе живем ,  где именно это произошло? У нас тут есть зенненхунды в соседнем доме , уж не один  ли это из них...

85

Всем спасибо за добрые слова :cool: Снусмурик,мы живем на Юго-западной,а произошло все в Тропаревском парке.

86

alena&fedor, поздравляем! :flag: Хорошо, что пес нашелся!

87

alena&fedor написал(а):

Сегодня мой Федор родился во второй раз.

Как же я рада, что с Федором все хорошо!!!! Ужасно переживала! Да еще никто ничего не знает в Тропарево! Мы с Фредом пытались его искать, но он оказывается так далеко умчался!!! Надеюсь, больше такого не случится и этот жуткий зененхунд будет гулять где-нить в другом месте!

88

Stardust написал(а):

Да еще никто ничего не знает в Тропарево! Мы с Фредом пытались его искать, но он оказывается так далеко умчался!!!

А что там знать? Парк небольшой, но в трех частях. Мы щенка птибарбанкона искали в определенном направлении с четыремя собаками  и не нашли. Нашли на следующий день другие люди и вернули по объявлению, которыми обклеили весь лес.  Дай Бог им здоровья.  :dontknow:

89

Snoopy&July написал(а):

А что там знать?

Да уж! Хорошо все, что хорошо кончается! Федор - везунчик! Так держать!  :flag:

90

Федор просто везунчик! Тьфу-тьфу - надеюсь больше такого никогда не повторится - ни сбеганий дмомй самостоятельных и ни переходов дороги без взорслых!

91

Stardust написал(а):

Федор - везунчик! Так держать!

+100 и я о том же.

92

alena&fedor написал(а):

Повезло фантастически- ни одной раны или царапины!!!

Вот уж повезло! Слава Богу!

93

Да уж повезло очень,но проблема осталась. Этот зенненхунд продолжает гулять в парке .Нападение на Федора- это 10-й случай,и не все так легко отделались.Причем он грызет собак,будучи даже на поводке.

94

alena&fedor написал(а):

Да уж повезло очень,но проблема осталась. Этот зенненхунд продолжает гулять в парке .Нападение на Федора- это 10-й случай,и не все так легко отделались.Причем он грызет собак,будучи даже на поводке.

поговорите с хозяевами по хорошему - пусть носят намордник...или по плохому, через участкового(

95

alena&fedor, слава Богу, что все благополучно!!! Там такие дороги - "мама-не-горюй"... Целуйте Федора в нос, пусть больше никто его так не пугает...

96

повезло Фёдору со всех сторон: и три дороги перебежал, и ни одной царапины....Родился в "рубашке". За Вас очень рада.

97

Еще раз огромное всем спасибо за поддержку !!! :flag:

98

alena&fedor, что же это за монстр у нас в лесу?!Надеюсь,что вы с ним встречатся перестаните

99

alena&fedor написал(а):

Нападение на Федора- это 10-й случай

Я и не думала, что все тааак серьезно! А хозяйка вообще что себе думает?! Есть же намордники в конце концов! Может призвать ее к ответу?!

100

Stardust,поговорим при встрече.Тема все-таки о счастливых случаях.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории