Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории


Они возвращаются! Счастливые истории

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Вот это да! Бывает же! Действительно поверишь в судьбу и в чудо!  :cool: Но самое главное в этой истории, что Вы не сдались, что искали! Если бы не искали - не увидели бы свою "частичку" в объявлениях. Так ведь говорят - кто ищет, тот всегда найдет!  :idea:

142

Mishell написал(а):

Какое счастье ,Поздравляем!!!!! Расскажите пожалуйста как  он Вас  встретил,его эмоции ,его поведение в первые дни ,очень интересно ?!

я его забрала ночью в 2часа ночи мы ехали два часа и он всю ночь не спал! Встретил очень обиженно думал видимо что я его бросила!мужа увидел через 2 дня,с утра он приехал так тот спит они как начал скакать лаять лизать слезы у джека потекли вообщем было мило потому что мужу о своей находки я не сообщила😋а сейчас прошла неделя и как будто и не было тех 1,5 лет))))

143

GINA1+1 написал(а):

Вот это да! Бывает же! Действительно поверишь в судьбу и в чудо!   Но самое главное в этой истории, что Вы не сдались, что искали! Если бы не искали - не увидели бы свою "частичку" в объявлениях. Так ведь говорят - кто ищет, тот всегда найдет!

Да как его не искать??? Он мне как ребенок!мы даже с мужем редко ссоримся , мне не до него сейчас😂у меня джекуся натерпелся за эти годы надо его реабилитировать!

144

Ой, давно я здесь не была. Моя слезная итория.
Отто фон Шлотто, сейчас парень 3х лет. Мы жили с ним дружно лапа к лапе до его 1,5 летия, у меня появился муж и я была на 8м месяце беременности. Однажды выйдя во двор ( он жил с нами в доме, дела на улице), его не было. Я с пузом рванула в ближайшие окрестности искать его где мы обычно гуляли. Нет его и никто не видел. Обьявления на всевозможных сайтах города и района, листовки, ролики на тв. И ничего.Я уже гуляя с коляской засматривалась на собачников но рука завести другого не дрогнула.  Сейчас сыну 1,5 года, и этого негодяя небыло дома столько же. Шансов найти никаких.
Каково было мое удивление, когда в Ок кто то лайкнул объявление в соседней станице! Я живу в Краснодарском крае, г.Славянск на кубани. Его видели за 20 км от нас. Я усадила ребенка в машину и пол дня каталась там, но увы. На следующий день дала обьявление там. Мне позвонила девушка- у ее подруги живет такой! Она обещала сходить и сфотографировать! 2 дня я рыдала днем и ночью! Это он! Но этот негодный человек не говорит где пес живет! Не дает телефон, ни имя. У меня нервный срыв- он так близко а я незнаю где! И тут вспомнила-эта "подруга" кажется говорила Полина. Много ли Полин в станице? Не поверите - их 5 во взрослом возрасте ) мой муж работает в ФМС. В первом же адресе родители женщины показали нам его!  Все таки пожилые люди имеют честь и совесть.! И так мой толстяк вернулся! Замечу, что с 6 месячного возраста у нас гнойный отит, чесотка, которую я лечила целый год, конечно прогрессировала. Никто не сводил его к ветеринару, собаку- которая до крови чесала уши . :-( сейчас я сняла воспаление, но наш врач говорит что врядли мы избавимся навсегда от этой неприятности теперь. Спасибо за внимание! :-)

145

Софочка, ого, это он сбежал, когда вы его переустраивать собирались?!
с возвращением!

146

Jula написал(а):

Софочка, ого, это он сбежал, когда вы его переустраивать собирались?!
с возвращением!

Спасибо!!!
Видимо ) соседи потом сказали что видели, кпк его в машину сажают. Так что сам может и вернулся бы, но любители халявы были первые. :-( радуюсь что от них он видимо сбежал. Иначе бы не прибился к зло-хозяйке. Зато теперь мы переехали в еще больший дом с огромным участком )

147

Jula написал(а):

Софочка, ого, это он сбежал, когда вы его переустраивать собирались?!
с возвращением!

Ой, я не правильно вас поняла! Да, я его вставляла на продажу. И даже парень из сочи должен был его забрать. Но это было не моим желанием. Мы жили в одном доме с сестрой моей, и в 4ом в 1 ой комнате :-( зато сейчас даже муж был рад что он нашелся! И мы его никому не отдадим )

148

Софочка написал(а):

Jula написал(а):Софочка, ого, это он сбежал, когда вы его переустраивать собирались?!с возвращением!Ой, я не правильно вас поняла! Да, я его вставляла на продажу. И даже парень из сочи должен был его забрать. Но это было не моим желанием. Мы жили в одном доме с сестрой моей, и в 4ом в 1 ой комнате  зато сейчас даже муж был рад что он нашелся! И мы его никому не отдадим )
        .

я просто подумала, что он убежал, типа почувствовал, что его хотят переустроить...
здорово, что все сложилось благополучно, что воссоединились вы!  :cool:

149

Jula написал(а):

я просто подумала, что он убежал, типа почувствовал, что его хотят переустроить...
здорово, что все сложилось благополучно, что воссоединились вы!

Может быть и так ) а может понял что кто- то еще будет у нас ) сынок его просто обожает!

150

Kat&Raina написал(а):

Счастливая история нашего "блудного сына Рея"  Они гуляли у себя во дворе, Рэй вел себя плохо, Лена его отругала и забыла. Прошло некоторое время, она расслабилась и спустила парня с поводка. Ха! Кругом свобода, а бедную собачку отругали... Он и "вставил ноги"... Как ни звала его Лена, он дунул от нее в соседний двор. До вечера шлялся, жрал всякую гадость, бегал за сучками - одним словом наслаждался жизнью. А к вечеру его отловили девчонки, гулявшие со своей таксой. Притащили домой, накормили, помыли, пробили по клейму клуб, одним словом, девочкам огромное спасибо. За этими делами ночь подошла. По улице носится плачущая хозяйка, клеет объявления, а этот гад ложится спать на новом месте. Он на старом привык в кровати под одеялом спать. Но у девочек такса тоже привыкла в кровати и под одеялом. Всю ночь шла война собак за спальное место. Утром невыспавшиеся девочки уже очень мечтали, чтобы Рэй нашелся. А в это время хозяйка Лена опять бегает по дворам и зовет обормота. И кажется ей, что слышит она родной лай, но собаки не видит. Бегала-бегала. Уже решила, что это слуховые галюцинации. Но тут позвонили девчонки (им в клубе телефон Лены дали) и сообщили, что собака стоит у окна и лает. Это Рэйка слышал, что его Лена зовет, и так пытался дать ей знать где он находится! Умничка, хоть и паразит. ТЕперь дома, по словам Лены, он проходит курс реабилитации - спит, ест, делает что хочет  УРА! И спасибо девочкам и Елене Алексеевой, директору нашего клуба, что так оперативно сообщила всю информацию о хозяевах потеряшки.
Есть у нас еще один любитель погулять, тоже "блудный сын" - Рич. Надеюсь Катюша сама выложит рассказ как они искали этого гуляку.

Всегда хочется сказать огромное спасибо людям которые помогают убежавшим собакам найти своих хозяев)

151

А вот и наша счастливая история после 9 месяцев разлуки:Друзья, привет!
Мне столько нужно рассказать вам. Начну с главного. Наш Элиот нашёлся! Он 22го октября 2015 пропал. А вчера (13.07.2016) вернулся в нашу семью.
Накануне в ночи я зашла в группу любителей биглей и увидела ссылку на объявление на авито. По ссылке продавали бигля, натасканного на лис и зайцев, которому год. И уж больно знакомой мне показалась морда. Открыла все фотки - сомнений не осталось. Договорились на встречу. Муж поехал. Посмотрел собаку, все сошлось. Кроме рассказа людей). Они утверждали, что собака у них с щенячества... А Элиот пропал в год с лишним...
В итоге муж, с некоторыми сомнениями, купил эту собаку. Не состыковок в рассказе тех хозяев было несколько. Начиная с его возраста, заканчивая документами. В итоге, муж, уже вёз собаку домой, звонил мне, и я подкинула мысль спросить дату рождения и попросить фото щенка...
И вот тут уже люди решили рассказать правду. Когда, где и у кого они купили собаку. Их обманули в самом начале. Ну, а продать они решили по причине аллергии у ребёнка.
Судить не возьмусь, Элиот,  действительно, - аллерген ходячий).  Так что мы снова вместе. Наша стая теперь большая). Удивительно, но Элиот помнит дом, помнит команды и жесты команд. Хочу сказать огромное спасибо всем кто мне помогал. Морально, информационно. Тем, кто ещё ищет: не сдавайтесь. Хотя, скажу честно, у меня надежды не было.
P.S. 11го числа у Элиота был ДР - 2 года - я с ним разговаривала (не сочтите сумасшедшей, или сочтите), спрашивала поставили ли ему прививки, про его настроение... А вечером увидела уже объявление на авито. От 11го числа). Чудо какое-то!

152

СветланаПосяЭлиот, от всей души поздравляю вас  с возвращением биглика! Удивительная история.

СветланаПосяЭлиот написал(а):

Тем, кто ещё ищет: не сдавайтесь

+1000!

153

СветланаПосяЭлиот, очень очень рады за вас!!!
Поцелуйте Элиота в нос!

154

Я как-то не поняла -- а что, муж и Элиот при встрече не узнали друг друга?

155

СветланаПосяЭлиот, С воссоединением! Поздравляю! Радуйтесь!

156

Веснуля написал(а):

Я как-то не поняла -- а что, муж и Элиот при встрече не узнали друг друга?

Бигли узнают всех. Даже незнакомых). Был рад. Ластился. Муж узнал. Но уверенный рассказ про собаку с щенячества ввёл в смятение. Главное, что он принял решение купить его, не смотря ни на что. Как он сказал: "я не смог доказать сам себе, что это не наша собака". А людям просто ничего доказывать не стал. И в итоге они сами все рассказали.

157

Спасибо всем за поздравления! В нос поцеловала). Много-много раз).

158

Замечательно, когда есть такие счастливые истории!

159

Сегодня на нашу Ханю наехал в парке велосипедист, она испугалась и припустила куда глаза глядят. Искали 5 часов, обошли весь парк, вернулись домой. РЕшили на всякий случай еще раз доехать до парка. РЕбенок сидел у подъезда) Пришла сама, через несколько км, лес и кучу проезжих частей, целая, невредимая и счастливая, но очень уставшая)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории