Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье


Найдена сука почти слепая. В новой семье

Сообщений 181 страница 200 из 225

181

MARIN написал(а):

у Биджи появился ХОЗЯИН!!!!!!

вот это да!!!! очень хочется верить, что у неё всё будет хорошо

182

Урааааааа! :jumping:  :cool:
Мы безумно рады за Биджи!!!

183

MARIN написал(а):

у Биджи появился ХОЗЯИН!!!!!!

как здорово!!! удачи тебе, девочка! любовь, забота и ласка творят чудеса! поправляйся!  :flag:

184

Ну, очень приятно... Удачи девочке!

185

Здорово, пусть ей повезёт с новыми хозяевами!!  :flag:

186

УРА!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

187

Очень рада за Биджи. Удачи и терпения (а оно будет мне кажется не лишним) новым хозяевам. Будем ждать новую страничку о Бидже, но в другой теме!

188

MARIN написал(а):

у Биджи появился ХОЗЯИН!!!!!!

Как это замечательно!!!  :flag:  Счастья ей много-много  8-)

189

Замечательная новость! Пусть Биджи будет хорошо с новыми хозяевами, а им с ней :)

190

Слава Богу, счастье-то какое!!! Желаем  малышке, чтобы она стала счастливой и новые хозяева ее не обижали :yep:

191

Здравствуйте,я новая хозяйка Биджи!Вот уже 3й день Биджи живет у меня!Девочка обживается потихоньку,уже начала ориентироваться в доме и на участке,даже гуляем теперь на рулетке.Бидженька перезнакомилась с моими питомцами(4 йорка,дворик и ризинка),все неплохо складывается пока.Как вы уже наверное поняли,я собачник со стажем  ;) Но никогда не сталкивальсь с охотниками,очень прошу совета в вопросах питания!Биджи ну очень упитанная,врачи говорят худеть необходимо,сейчас сидим на облегченом корме,но она просто требует еду постоянно,сегодня в 5 утра  заставила ее покормить,это осоенность породы или только наша :unsure: И еще -Биджи просто на лету схватывает все,знаем уже слова-ступенька,дерево,налево ,направо-и это за 2 дня!!!Вобщем все уже решено,Биджи остается жить с нами,ну если конечно она не передумает :)

192

Lemas, очень рады появлению в вашей дружной компании Биджи, и появлению Вас на форуме. Спасибо вам что взяли девочку, надеемся она не передумает :jumping: Как ваши другие собаки приняли Биджи?

193

Lemas написал(а):

Здравствуйте,

приятно познакомиться!

Lemas написал(а):

Биджи остается жить с нами

здорово! и спасибо

Lemas написал(а):

требует еду

они все требуют, некоторые сидя тихонько и смотря в глаза, некоторые шумно... приходится быть неприклонной, иначе будут тумбочками...

Lemas написал(а):

Биджи просто на лету схватывает все

молодец... кто на форуме говорил про дрессировку биглей?  :D

194

Lemas написал(а):

Здравствуйте,я новая хозяйка Биджи

Здравствуйте, очень рады Вам. Мне кажется Вам надо другую тему создать, а из этой уходить! Теперь у Биджи будет совсем другая жизнь!!!!

Lemas написал(а):

И еще -Биджи просто на лету схватывает все,знаем уже слова-ступенька,дерево,налево ,направо-и это за 2 дня

МОЛОДЕЦ!!!!!!!

195

Lemas написал(а):

Здравствуйте

:flag:
Вы и Marin - героини! Спасибо что не бросили девчонку в беде!

Lemas написал(а):

И еще -Биджи просто на лету схватывает все,знаем уже слова-ступенька,дерево,налево ,направо-и это за 2 дня!!!

- слезы на глазах, какая же она молодчина девочка, что так Вас радует.
А кушают много все, это особенность породы. У нас до дикой истерики когда видим еду - свою или чужую :yep:

196

Lemas написал(а):

Здравствуйте,я новая хозяйка Биджи!

:flag: Ура! Счастья Вам и Биджи!!!! :flag:

197

Lemas, а как вы с Биджи нашли друг друга? :rolleyes:

198

Lemas, приветствуем Вас!!!  :flag:  Спасибо вам за Биджи!!!!  :yep:  В такой компании девченке точно скучно не будет!!!  :cool:

Julietta (РђРЅРЅР°) написал(а):

Мне кажется Вам надо другую тему создать,

это точно! оперсоналивайтесь!!!  :flag:

199

Cпасибо всем за теплые слова и пожелания!Меня зовут Елена,я с Marin сокуратор по многим темам на CLAWS,так что следила за темкой с самого начала,мыслишка ,что если не найдется хорошего хозяина,а собаньке придется доживать свой век по передержкам,сидела как червяк,ну а когда поехала с ней по врачам,а она меня лапками обняла,знаете так бывает-протягивается ниточка и ты знаешь-это мое,мне кажется у нас это взаимно произошло!Ну после врачей заехали в магазин за приданным и поехали домой,о чем обе не жалеем :) Ну а стая моя,конечно,поворчала чуток,но Биджи повиляла хвостиком,на кое-кого рыкнула она,на кое-кого рыкнула я,так все и устаканилось потихоньку!По манере общения она очень напомнила нам с мужем нашу покойную Чарочку(3х лапую ризеншу,которую мы забрали с усыпления 1з лет назад,прожила она у нас 6 лет,умерла в 12летнем возрасте),такая же мудрость и одновременно трогательность,беззащитность...Так что не волнуйтесь,обижать мы ее не будем :)  А темку новую открою,будем рассказывать о нашей жизни с фотографиями :writing: Ну и советов просить,если что.Пока проблемка у нас -это ОБЖОРСТВО!Ну ,начнем бегать(у меня и йорки по 5км за прогулку бегают),надеюсь похудеем чуток :)

200

отчет:
приход: 
1000 Алексей 
1500 Марина+Jolly 
1590 anker   
1000 tankb 
1000 Assol 
500 Банди 
2000 Zhdany
1000 Ирина
540 Диана
1000 Svetkinsg
700 Марина+Джолли
500 Марина Санта
1000 Y-la
2000 Аленка и Деметриус
1500 АндрейW&Bdad
500 Espiransa
1000 участник бижди форума
1000 из С-Петербурга от KIM (Дины Неверовой) 
1000 с биглефорума для девочки передали 
500 для Биджи передали 
5000 с биджи форума 
1489 Аня0507
? лекарства Анюта0507 
итог: 27319
 
расход: 
1650 прием+анализы+узи 
534 прием, анализ мочи 
400 две попоны 
10000 операция 
1360 лекарства 
10100 передержка 
735 лекарства 
550 осмотр
1137 лекарства, анализ
2750 анализы, швы, осмотр, лечение шишки
? лекарства Анюта0507
итог: 27319


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье