Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье


Найдена сука почти слепая. В новой семье

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

мне в личку на форуме пришло: два варианта можно перечислить на карту мою
4279 3800 1327 2986 сбербанк
или лично, тогда напишите в каких районах можно с вами встретиться

только я до сих пор не понимаю когда и куда везут собаку, что за передержка и многое другое... лучше бы Ольга тут всё в подробностях написала

42

Странная ситуация. Или все писалось в истеричном состоянии. На нашу жалость очень сильно давят, прямо бульдозером и сразу же обвиняют в бездействии. Так помощи не просят, так требуют, да еще и шантажируют, что опять отправят собаку на дорогу под колеса. Мое мнение, прежде чем что предпринимать, касательно денег, надо как то все проверить. Вобщем недоаерие появилось конкретное.
Хотя по людски всех в этой истории (опять же, если эта история не выдумана) очень жаль.

43

У меня также одни сомнения. Если в семье так как описывается, то о какой собаке может идти речь? o.O. Когда человек подбирает собаку, неужели в первую очередь думает, что кто-то придет и заберет, организует передержку, даст денег...

Иволга написал(а):

Так помощи не просят, так требуют, да еще и шантажируют, что опять отправят собаку на дорогу под колеса.

Человечнее усыпить.

44

Yummi написал(а):

У меня также одни сомнения. Если в семье так как описывается, то о какой собаке может идти речь? o.O. Когда человек подбирает собаку, неужели в первую очередь думает, что кто-то придет и заберет, организует передержку, даст денег...

Действительно, сумбурность и эмоциональность постов автора прослеживается.
Впрочем, я тоже по-началу была примерно такого мнения.

Выяснила: у подобравшей девушки тяжелая форма бр. астмы, не подобрана терапия, те средства, которые она вынуждена использовать, в дозах непозволительных , думаю, дают приличный побочный эффект в виде усиления нервн. напряжения и прочее.
Если среди вас есть врачи или астматики-я в личке могу пояснить подробнее..

Т.е. ситуацию, которая сложилась, она , действительно могла разрешить только, если собаку заберут..

В настоящее время собака на передержке(вот кто курирует, какие дальнейшие планы, если честно не очень поняла, но, видимо, после того как улягутся страсти-стане все ясно)..

Не обижайтесь))
Не думаю, что такая собачка очень быстро найдет хозяев. Да и , определиться со здоровьем нужно.
Всем кто готов помочь (советами, поддержкой, денежкой и сочувствием)очень признательны

45

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … ;start=100
вот как сейчас обстоит ситуация

и как и просили , копирую пост:
собаку в итоге привезли туда, куда мы с Марин в самом начале планировали
все истеричные высказываия (как сказано у вас на форуме) исходили от kofein (e которой собака была вначале)
еще раз повторю
сейчас собака на передержке, у нее подозрение на цистит, она сильно перекормлена, надо полностью обследовать ее 
вы - специалисты по породе, мы очень надеемся на вашу помощь и советы
1. куда лучше пойти на обследования ?
2. что делать с перекормленностью? чем и как кормить? нормальный вес?
3. далее по ситуации.

чтобы мне или Марине не регистрироваться на вашем формуе, вы можете скопировать мои посты
что касается денег, на сегодня Алексей, который привез собаку передал 1000 р.
пока все
передержка стоит 250р в день + обследования (?) + лечение(?)
номер карты я прислала свой 
отчеты будут регулярно выкладываться здесь

46

Курируют собаку Марина и Анна два замечательных человека, которые помогли не одному десятку собак! Их ники на claws MARIN и Anyuta 0507.
И я думаю что поддержка породников им все таки будет полезна так же как и помощь финансами, ресурсы не вечны, тем более когда на кураторстве 18 собак...
Тем более собаку сейчас отвезут на обследование к врачу, будут решать ее проблемы со здоровьем, а передержка стоит в день не мало 250 р в сутки, и неизвестно во что выльется обследование с лечением.
Все отчеты по фининсам всегда выкладываются на claws со сканами чеков и прочего!
Обижаться на автора kofein, из-за сказанных слов про колеса думаю не стоит, так как, мы с вами, не на ее месте и не знаем, чтобы делали сами с 3 детьми на руках, астмой и мужем, который не понимает, почему должны страдать дети из-за собаки... ИМХО

47

Иволга написал(а):

Мое мнение, прежде чем что предпринимать, касательно денег, надо как то все проверить. Вобщем недоаерие появилось конкретное.

добрый день, увидела сообщение у нас на форуме, что собаку выкидывают на дорогу,не выдержела, почему не выдержела, просто в данный момент курирую большое количество собак,  договорились с Аней ее курировать, сейчас она на передержке у Вали, если у вас есть сомнения можно навестить собаку. Нам нужна ваша помощь  прежде всего с поиском хозяина и как это не банально но нужны деньги на лечение и передержку, повторяю собаку можно проверить, чеки будут выложены

вот на эту фразу мы с Аней отреагировали:

Цитата из kofein 20.10.09 03:56
Если ей повезёт, то, возможно, её наконец насмерть долбанёт автомобиль - тогда мучиться не так долго. С Вашего молчаливого согласия, дамы и господа! 

потрясающе!!!!!!!!!!!!

Отредактировано MARIN (22.10.2009 16:33:02)

48

MARIN написал(а):

Цитата из kofein 20.10.09 03:56
Если ей повезёт, то, возможно, её наконец насмерть долбанёт автомобиль - тогда мучиться не так долго. С Вашего молчаливого согласия, дамы и господа!

даме лечиться надо. это мое мнение. как мне не жалко кошек собак на улице.. я не могу их приютить и поэтому не беру.. (мы в ответе за тех кого приручили!) а она взяла и такое пишет- ужас!

надеюсь собакин оправиться и найдет новую семью..

49

MARIN, почему такая тайна с номерами яндекс-кошельков и т.п.??? :unsure:
Ведь будет намного проще собрать деньги, а не вести пусть даже короткую, но переписку :confused:  Есть люди, которые готовы помочь, но не афишируют подобные вещи (например, от скромности).

50

Полностью согласна. Я общаюсь с рабочего компа, за это мне может влететь, поэтому лазить по переписке нашего форума, а затем claws не могу физически. Готова встретиться с кем-нибудь и передать деньги, или перевести на любой указанный счет. Пока видела только одно реальное предложение от Доси. Это предложение еще в силе?

51

Есть ли возможность положить деньги на "голодный" телефон как в случае с Честером? Если укажите номер, завтра положу.

52

Bandy написал(а):

MARIN, почему такая тайна с номерами яндекс-кошельков и т.п.??? 
Ведь будет намного проще собрать деньги, а не вести пусть даже короткую, но переписку   Есть люди, которые готовы помочь, но не афишируют подобные вещи (например, от скромности).

я не поняла ваш пост, мой тел 8-926-203-58-25

я никаких тайн не делаю, а ЯК в свободном доступе - это находка для хакеров

53

MARIN, так деньги на телефон можно положить? или только на карту?

Отредактировано Дося (22.10.2009 19:49:55)

54

MARIN написал(а):

ЯК в свободном доступе - это находка для хакеров

Теперь будем знать :yep:

55

Дося написал(а):

MARIN, так деньги на телефон можно положить? или только на карту?
Отредактировано Дося (Сегодня 19:49:55)

на карту, я номер написала чтоб вы позвонили мне

56

Bandy написал(а):

Теперь будем знать

у вас не снимали с як деньги? вам повезло

57

MARIN написал(а):

у вас не снимали с як деньги?

Никогда..........у нас як нет ^^

58

у меня как-то л.к qwi(старое название осмп) взломали- 2000 ушло хз куда) в службе поддержки и службе безопасности только руками разводят :mad: ... вобщем не храню больше я там деньги( жкх приходиться в банке оплачивать, отстаивая очередь)

59

Lierre написал(а):

у меня как-то л.к qwi(старое название осмп) взломали- 2000 ушло

Вот редиски (мягко говоря)! :huh:

Удобно было переводить деньги для собачек через як

60

Мы хотели бы перечислить, но не знаем куда... Встречаться сложно, я работаю за городом и домой только в 20-21 сейчас приезжаю.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье