Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье


Найдена сука почти слепая. В новой семье

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

Висалия написал(а):

В моей части фонда деньги еще есть. Кто-нибудь из участников фонда согласует сумму, которую надо выдать?

Наконец заявились. Выдать сумму, которая есть в фонде или хотя бы равную "баланс: -16694".
Вообще нужно обязательно соглашение участников фонда?

102

Demetrius написал(а):

Наконец заявились.

Я не понимаю, что за тон?

Demetrius написал(а):

Вообще нужно обязательно соглашение участников фонда?

Нет, Дима. Когда ты будешь выдавать деньги из собственного кошелька, ничье согласие тебе не понадобится.

103

Даша и Мервил Гуд, TurMary&Tim, Svetlana, наберите, пожалуйста, Марине 8-926-203-58-25. Думаю, что в связи с долгом перечислить можно будет не только завтра, но и в последующем.

104

Висалия написал(а):

Кто-нибудь из участников фонда согласует сумму, которую надо выдать?

А есть список участников? Может написать им?

105

Собака давно попала в беду.
Думаю, что держателям фонда почаще заглянуть в "Бигли SOS", чтобы оперативно помочь собаке.

106

Bandy написал(а):

А есть список участников? Может написать им?

И желательно еще их номера телефонов...

107

большое спасибо за помощь, сумма уже меньше 16т (благодоря участникам форума) сейчас долг 13т

пожалуйста кто может помочь, позвоните или напишите в личку куда кому удобней положит денежку, есть карта СБ или найду № тел для обналички

108

MARIN,
добрый день! Куда можно перечислить денежку?

109

Диана перечислила для Биджи 540руб, спасибо!

110

Может завтра на "Державе" можно кому передать для Биджи?

111

Какая еще нужна помощь сейчас кроме денег? (например дежурство с собакой, еда - я бы могла привезти по возможности)
не всегда могу читать форум - поэтому если что напишите мне смс на номер 89267761011
Деньги перевести на тот номер, что указан? тоже могу помочь немного

112

Алёнка и Буч написал(а):

Какая еще нужна помощь сейчас кроме денег? (например дежурство с собакой, еда - я бы могла привезти по возможности)
не всегда могу читать форум - поэтому если что напишите мне смс на номер 89267761011
Деньги перевести на тот номер, что указан? тоже могу помочь немного

сейчас Биджи на  хорошей передержке с мед уходом, свой тел я не раз указывала, кроме денег нужны пеленки, мясо индейки, курицы, территориально собака находится мРечной вокзал, но к метро подойти не смогут, тк соба капается по нескольку часов в день, поэтому кто непосредственно хочет помочь едой и пеленками (их уходит море) необходимо будет подвезти к Вале

113

Svetkinsg  перечислила 1000руб, спасибо!

114

Катерина перечислила 2000руб для Бижди, спасибо!

115

MARIN написал(а):

кроме денег нужны пеленки, мясо индейки, курицы

есть 2 уп.(всего 10 шт) пеленок 60х90. Мясо индейки буду заказывать своим на сл.неделе, могу поделиться с Биджи. Но надо договориться с кем-нибудь чтобы передать.

116

MARIN написал(а):

собака находится мРечной вокзал

Живу в этом районе. Могу забирать от кого что-то во время рабочего дня около метро "Маяковская" или до и после работы в метро. Передам Вале.

117

Алёнка и Буч,
могу выручить в доставке денег и еды. Благо недалеко друг от друга работаем. ;)

118

Марина (Санта)  перечислила 500руб, спасибо!

119

Из форумских денег выдам 5000 рублей. Завтра заеду в банк.

120

Висалия:cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье